Перейти к содержанию

Британская G4S создает хранилище для криптовалют


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

Британская компания G4S создает хранилище для криптовалют

 

 

Британская компания G4S, оказывающая услуги в сфере безопасности, теперь предлагает сервис хранения криптовалют с целью помочь инвесторам защитить свои цифровые активы.

 

Фирма заявила об этом в пресс-релизе, выпущенном на этой неделе. Как отметила компания, в связи с растущей популярностью криптовалют, она разработала новый сервис, предлагающий «оффлайн-хранилище с высокой степенью защиты, которое помогает обезопасить активы от преступников и хакеров».

 

Криптовалютная индустрия в этом году потеряла много средств в связи со взломами бирж и других платформ. Согласно недавнему отчету блокчейн-компании CipherTrace, за текущий год хакеры похитили $927 миллионов в криптовалютах.

 

G4S заявляет, что новая услуга направлена на устранение и снижение этих рисков, утверждая, что онлайн-кошельки уязвимы для краж, потому что «они настолько же безопасны, насколько ваши компьютеры защищены от хакеров». Доминик МакИвер (Dominic MacIver), старший аналитик по рискам в G4S, сказал:

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sashka_somik изменил название на Британская G4S создает хранилище для криптовалют

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Бывший комиссар CFTC Брайан Квинтенц: «SEC создает путаницу в законодательстве»

      Бывший комиссар Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) Брайан Квинтенц раскритиковал позицию SEC по отношению к эфиру, заявив, что ведомство создает путаницу в законодательстве. Брайан Квинтенц (Brian Quintenz) назвал подход Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) к эфиру незаконным. Он пояснил, что ранее регулятор одобрил фьючерсные ETF на эфир, тем самым неявно признав, что эфир не является ценной бумагой. Поэтому ведомство не может распространять свои полномочия на эт

      в Новости криптовалют

    • Канадский суд запретил майнинг в провинции Британская Колумбия

      Суд канадской провинции Британская Колумбия поддержал 18-месячный мораторий, введенный местными энергетиками для компаний, занимающихся майнингом криптовалют. Судья Майкл Тэммен (Michael Tammen) заверил, что судебный запрет на майнинг и не нарушает закон. Энергетики из корпорации BC Hydro ввели запрет на поставки электричества для добычи криптовалют в связи с слишком большим потреблением энергии майнерами. Количество мегаватт, необходимое для добычи криптовалют в 2023 году, превысило бы об

      в Новости криптовалют

    • Антон Горелкин: «Отсутствие регулирования криптовалют создает Центробанку душевный комфорт»

      Заместитель председателя комитета Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин раскритиковал слабую позицию Банка России в отношении регулирования криптовалют. Криптовалюты сейчас не являются «темой мейнстрима», вопрос регулирования не поднимается на уровне Минфина или Минцифры, его поднимают отдельные депутаты, что делает ситуацию вялотекущей, негодует народный избранник:   «Что сегодня происходит: без регулирования криптовалют

      в Новости криптовалют

    • Британская полиция обвинила китаянку в отмывании биткоинов на $6,3 млрд

      Живущую в Великобритании китаянку, бывшую разносчицу еды на вынос, полиция обвинила в отмывании биткоинов на сумму $6,3 млрд. Криптовалюта была получена в результате мошенничества, уверяют правоохранители. 42-летней Цзянь Вэнь (Jian Wen) предъявлены обвинения в отмывании денег. Женщина, по мнению полиции, конвертировала биткоины от имени Яди Чжана (Yadi Zhang), настоящее имя которой Чжиминь Цянь (Zhimin Qian), предположительно укравшей $6,3 млрд, занимаясь криптовалютным мошенничеством.  

      в Новости криптовалют

    • Британская полиция вернула владельцу украденные биткоины на $10 млн

      Полиция Великобритании вернула 8 млн фунтов стерлингов ($10 млн) в биткоинах трейдеру, которого шесть лет назад обманула группа мошенников. Преступники украли у пользователей криптобиржи CoinSpot криптовалюту на $28 млн. Власти утверждают, что банда использовала кого-то в Дубае для конвертации украденной криптовалюты в наличные. Позже группа отмыла часть средств через зарубежные онлайн-аккаунты.   Спустя шесть лет мошенников выследили, задержали, а также смогли изъять около 445 BTC.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...