Перейти к содержанию

помогите дочке


Оксана Света

Рекомендуемые сообщения

Просим помощи для доченьки?️.Помогите со сбором денег на реабилитацию в РЦ "Восток"В Адлере.У дочки Дцп спастическая диплегия ,сама не может ходить,сидит и ползает ,интеллект сохранен ,учится на 4 и 5 по обычной школьной программе.Надеемся, что этот центр нам поможет♥️  ✔группа https://vk.com/club172121961

✔веб мани ?403217143996

✔мамин тел привязан к сбербанку 89133681559 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Оксана Света, Вам в этот раздел, по всей видимости

https://forum.bits.media/index.php?/forum/118-благотворительность/

Изменено пользователем Костик Толикович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо спасибо ✔

Изменено пользователем Оксана Света
удалить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Оксана Света сказал:
Скрытый текст

 


???️Добрые день добрые люди  !

?⚠️⚠️⚠️Ищем спонсора или мецената для реабилитации ребенка в центре Эвексия в Греции или другие центры Мы обычная семья и таких денег у нас, нет ,поэтому ,просим оказать помощь всех Вас! Мамин телефон для связи 89133681559 Все документы есть .(ребенок- инвалид дцп спастическая диплегия)Надежда на этот центр ,что ходить сможет и будет сама. 3EC12E.png   ?️документы здесь:✔https://vk.com/club172121961

20181010_074654.jpg

20180926_102255.jpg

20181010_074750.jpg

IMG-20180824-WA0002.jpg

 

 

@Оксана Света , не совсем понятно, что вы уже столько лет лечитесь, а группа основана только 3 октября с.г.

И вне ВК только одна публикация, на данном форуме, больше, по крайней мере, поисковики не видят. Не считая РусФонда 

 

И еще в группе упомянуты РЦ «Тадун» (сначала) и «Восток» (в репосте), а у вас  здесь «Эвексия». Это почему так? Не можете определиться?

 

Добавлю, что счета/сберкарты может быть мало для широкого охвата, нужны еще электронные (а в идеале и крипто-) кошельки

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Дело в том что Китай и Греция ,ну вообще ,никто не хочет помогать .т.е

иметь дело "типа нам там отдыхать ".Поэтому поискали в России подобные центры.Вот мой ответ.Разница  датах ,потому что на ваш форум (сайт),я только вступила.Спасибо за вопросы .

Изменено пользователем Оксана Света
удалить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оксана Света сказал:

Добрый день.Дело в том что Китай и Греция ,ну вообще ,никто не хочет помогать

В группе Тани Гордиенко (сама группа, и тема) хоть с огромным трудом, но осилили несколько курсов лечения в Китае. Правда, последний только частично.

Так что не все так страшно.

Кстати, Таня к моменту нашего знакомства вела свою группу уже пару лет, чуть ли не с года рождения дочери.

 

В общем, я так и не понял, почему в ВК и тут почти одновременно (утром 19 окт) указаны совершенно разные РЦ

4 часа назад, Оксана Света сказал:

Разница  датах ,потому что на ваш форум (сайт),я только вступила

Вообще не понял, к чему эта фраза и что она значит.

Я вас ясно спросил, почему после как минимум одного лечения (операция в 2017,см.ВК) и сбора (?) от всех ваших усилий нет почти никаких следов в интернете, и группе - 2.5 недели от роду. И хотел бы получить такой же ясный ответ. Вы впервые за 9 лет решили организовать сбор, а раньше справлялись сами? Что изменилось?

А почему вашему личному профилю https://vk.com/id508691638 тоже всего месяц? Вы его создали одновременно с группой, а до того 40 лет не присутствовали в соцсетях вообще?

 

 

Скрытый текст

261386457__2018-10-20_04-52-58.thumb.png.5092b11d60061d5b67d58d83df60555a.png

 

 

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю ,что раньше мы никогда не просили денег ни на что.Отважиться просить деньги это не просто, как вы думаете. Опыта нет как и что делать ,пробуем везде ищем ,а помощи нет .Раз нет ответа от людей вк, просим помощи в других сообществах и сайтах  соц.сетях.Не надо меня всячески  обвинять .Реальные люди что вам ещё надо ???Помогайте, а не мешайте . Уже все проверили .Раз другим собрали деньги ,а нам не дают никто .

 

Изменено пользователем Оксана Света
удалить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотела ответить что все бф и русфонд все нам отказали в помощи более 50 отказов .Думаете так просто  это выдержать?  Если вам так мешаем удалите нас.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.10.2018 в 23:16, Оксана Света сказал:

Реальные люди что вам ещё надо ???Помогайте, а не мешайте . Уже все проверили .

Кто все проверил? У меня меня остались неотвеченные вопросы.

Впрочем, замолкаю, потому что разрешать все сомнения в ваших интересах. Вам советую, если случай реальный, вести тему, не жалеть времени и нервов на это дело, нелегкое оно. И поменьше уходить от сложных вопросов.

Не ограничивайтесь одним форумом, синхронно пишите на разных и часто. Помните о том, что если один из старожилов на каком-то форуме встретится с вами в реале, посмотрит документы и т.д., то сможет подкрепить своим авторитетом. Выкладывайте по мере сбора и лечения новые документы, фото и видео с дочкой тоже не лишние.

 

20.10.2018 в 23:16, Оксана Света сказал:

Раз другим собрали деньги ,а нам не дают никто

За 18 дней? Нечему удивляться. Это очень малый срок, а народ пуганый.

Даже при лучшей подготовке поступления долго оставались бы небольшими. Это дело раскручивается очень не сразу.

Пока что такое впечатление, что опускаете руки от первых неудач, не надо так просто сдаваться.

 

20.10.2018 в 23:26, Оксана Света сказал:

Еще хотела ответить что все бф и русфонд все нам отказали в помощи более 50 отказов. Думаете, так просто

Нет, не думаю. Тане Гордиенко тоже не помогали фонды (не считая одного мошенника в последний сбор). Хотя у нее поменьше странных моментов было, чем у вас в данный момент. Просто собирали всем миром и справлялись примерно 2 года (с 2015 по 2017). А Таня Склярова на данном форуме (ссылка) справляется до сих пор.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотела ответить что все бф и русфонд все нам отказали в помощи более 50 отказов .Думаете так просто  это выдержать?  Если вам так мешаем удалите нас.   

Спасибо за советы .Будем продолжать, мы так и делаем .??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала скриншот отказа.Поэтому и решили искать другие рц в России, а именно рц Восток .??   @Оксана Света 

Один перевод сделал мой знакомый на 200р  и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.И , еще хотела ответить ,по поводу ,что мы нигде не лечились.Мы регулярно лечимся у себя в городе в санатории .В этом году были дважды в марте и августе .Раз была оперция, значит, нам положено реабилитировать ребенка в санаториях. Не могу загрузить файлы о том ,что мы были  и лечились(места пишут нет ,только 2.93 мб).?? @Helber

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оксана Света сказал:

Не могу загрузить файлы о том ,что мы были  и лечились(места пишут нет ,только 2.93 мб

Если файлы больше 2.93 мб, найдите соответствующий сайт в интернете (например) и сожмите файлы. Если меньше, такой глюк бывает, пишем на https://forum.bits.media/index.php?/topic/138-замечания-и-предложения-по-работе-форума/&page=55

Если у кого-то найдется желание, поразбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ??@Оксана Света 

Изменено пользователем Оксана Света
удалить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

    • Помогите пережить зиму, кончаются дрова [Помогли]

      Здравствуйте, пусть дом Ваш будет полной чашей и обойдут вас стороной беды.   Никогда ни у кого не просил помощи, но ситуация безвыходная - кончаются дрова, осталось дней на 7-10, а впереди  ещё почти 4 холодных месяца, без печки никак.   Живу в небольшой деревне - меньше 20 домов, кроме меня тут только пару старушек на зимовку остаётся, да и то не всегда.  Работу найти очень сложно - ездить в город не вариант, машины нет, а вахтовым методом и того хуже - не оставишь же 

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...