Перейти к содержанию

Kinetics Inc собирается объединить электромобили Tesla и Bitcoin


Artifex

Рекомендуемые сообщения

У основателя Kinetics Inc Моргана Рокуэлла есть мечта. Эта мечта - стать конкурентом для таких компаний, как Google, Apple, GE, Visa & Chase. Для этого он планирует объединить электромобили  Tesla и цифровую валюту Bitcoin. И он уже довольно долго работает над достижением этой цели.

 

"Я сосредоточился на Tesla Motors, чтобы стать их партнером. Для этого моя компания расположила свои штабы по шоссе 20 от первого и самого большого их автозавода, до завода во Фримонте", рассказал Рокуэлл для Cryptocoins News. Хорошо помогла покупка одной из первых автозаправочных станций в Калифорнии, чтобы превратить её в станцию для заправки электромобилей Tesla. При этом питаться заправка будет от солнечной энергии".

Одна из целей Рокуэлла — принести больше жизни в так называемую "долину Блокчейна", которая сейчас только рождается.  Рокуэлл в настоящее время живет в городе  Аппер-Лейк (Верхнее Озеро), штат Калифорния, и он планирует превратить этот городок в первый в мире Bitcoin город. Tesla является ключом к его плану.

"[Зарядочная станция] принесет к нам и пеших туристов, и людей внутри электромобилей  Tesla, которые уже знают о Bitcoin, и о наших отношениях партнерства", говорит Рокуэлл.

Рокуэлл, который основал Kinetics Inc., уже создал много продуктов, среди которых есть BitSwitch; BitNODE; BitServer; BitVender 'BitSD15; BitCongress; Axiomity и BRICKxy. Есть также многочисленные дочерние компании Kinetics Inc, такие, как Build-A-Bot Inc.; General  Blockchain Inc; США Cryptobank Inc, и США Отпечаток Inc.

Основная часть работы в Kinetics Inc. происходит внутри АЗС, которую компания приобрела в Северной Калифорнии.

"Я как сумасшедший ученый, в лаборатории внутри 100-летней АЗС", объясняет Роквелл. "Я построил 3 офисные помещения на заднем дворе и сейчас строю приемную с банкоматом, которая выходит на фермерский рынок."

Рокуэлл надеется получить инвестиции от крупных компаний. Он постоянно находится в контакте с представителями некоторых самых больших корпораций.

"[Я хочу, чтобы] экосистема Bitcoin стала нужной Intel и хочу помочь построить доверие к масштабируемости и жизнеспособности блокчейна," объясняет Роквелл.

В настоящее время, Роквелл продолжает разработку широкого спектра продуктов. Он верит, что старая АЗС в Аппер-Лейк, станет завтрашним центром "долины Биткойна."
 

 

https://www.cryptocoinsnews.com/kinetics-inc-aims-bring-tesla-bitcoin-movement/

 

post-4420-0-46755300-1431174911.png

post-4420-0-34254800-1431174948.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitcoin Depot собирается развернуть сеть криптоматов в Австралии

      Американская компания-оператор криптоматов Bitcoin Depot объявила о планах расширить свое присутствие на международном рынке, развернув на территории Австралии сеть из более сотни устройств. Генеральный директор Bitcoin Depot Брэндон Минц (Brandon Mintz) заявил, что по итогам второго квартала 2024 года компания намерена предложить австралийским держателям биткоинов сразу 125 биткоин-криптоматов (ВТМ). Большая часть будет установлена в крупнейших мегаполисах страны, таких как Сидней, Мельбур

      в Новости криптовалют

    • Tether собирается участвовать в создании цифрового узбекистанского сума

      Гонконгская компания Tether, эмитент стейблкоина USDT, объявила, что подписала меморандум о взаимопонимании с Национальным агентством перспективных проектов Узбекистана (НАПП), главным регулятором криптовалют в этой среднеазиатской стране. Tether планирует заняться в Узбекистане развитием блокчейн-технологий, р2р-платежей и телекоммуникаций. По словам генерального директора Паоло Ардоино (Paolo Ardoino), вместе с НАПП компания будет содействовать разработке и внедрению цифровой национально

      в Новости криптовалют

    • Суад Бенкредда: Немецкий DZ Bank собирается начать торговать криптоактивами

      Член правления второй по величине банковской группы Германии DZ BANK заявила, что в ближайшей перспективе компания готовится к запуску собственного сервиса для торговли цифровыми активами. Суад Бенкредда (Souad Benkredda) заверила, что оказание банком услуг по покупке и продаже криптовалютных активов станет закономерным итогом заинтересованности финансового учреждения в расширении доступности клиентам технологий распределенного реестра (DLT).   «Мы идем в ногу со временем. Исследова

      в Новости криптовалют

    • Эрик Балчунас: Компания Charles Schwab собирается запустить биткоин-ETF в США

      Аналитик биржевых фондов издания Bloomberg считает, что брокерская компания Charles Schwab может вскоре запустить собственный спотовый биткоин-ETF в США. И, чтобы конкурировать с действующими игроками, сильно занизить размер комиссии за операции. Сейчас Charles Schwab позволяет своим клиентам инвестировать во все недавно запущенные биржевые биткоин-фонды. Итого компания управляет активами на сумму $8,5 трлн.    Эрик Балчунас (Eric Balchunas) предполагает, что такая задержка запуска

      в Новости криптовалют

    • Сбербанк собирается развивать международные расчеты на базе криптовалют

      Крупнейший госбанк России занялся поиском исполнительного директора, который будет руководить разработкой криптовалютных решений. Вакансия открыта официально. Новый сотрудник должен будет заниматься созданием решений для международных расчетов на основе криптовалют, а также разрабатывать продукты для использования криптовалют в подобных расчетах. Обязанности также включают разработку стратегии и продуктов для трансграничных криптовалютных решений.   В Сбербанке говорят, что компания

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...