Перейти к содержанию

Ваша любимая монета для вложений, опрос


  

552 пользователя проголосовало

  1. 1. В какой монете предпочитаете держать деньги

    • BTC
      179
    • DASH
      50
    • MONERO
      42
    • BURST
      21
    • LTC
      42
    • SIACOIN
      8
    • DIAMOND
      8
    • ETH
      78
    • XRP
      14
    • DCR
      7
    • SIB
      29
    • ETC
      8
    • DOGE
      5
    • ZEC
      7
    • PASC
      6
    • GAME
      1
    • EMC
      6
    • DGB
      1
    • XBC (биткоин-плюс)
      0
    • BCC (битконнект коин)
      1
    • BCH (биткоин-кеш)
      1
    • MC (копия биткоина)
      6
    • OmiseGO
      1
    • IOTA
      0
    • EOS
      0
    • Waves
      0
    • NEO
      2
    • NEM
      5


Рекомендуемые сообщения

Кстати, среди всех моих предсказаний на рост сбылись все: монеро, лайт, сиа. Не сбылось только на падение битков до 400, ну и посмотрим по поводу падения лайтов до 5..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент выгодно вложится в Espers(ESP2) и ждать своего времени. 

https://novaexchange.com/market/LTC_ESP2/

https://novaexchange.com/market/BTC_ESP2/

 

Весь мир знает о этой монете. И последнее время  ESP2 начали активно скупать. Эта монета с хорошим будущим.

https://www.coinexchange.io/network/peers/ESP

Изменено пользователем bit010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, среди всех моих предсказаний на рост сбылись все: монеро, лайт, сиа. Не сбылось только на падение битков до 400, ну и посмотрим по поводу падения лайтов до 5..

 

Ну, тут есть нюанс в плане роста, выросло вообще все, поэтому любой прогноз на рост сбылся бы =)

 

В данный момент выгодно вложится в Espers(ESP2) и ждать своего времени. 

https://novaexchange.com/market/LTC_ESP2/

https://novaexchange.com/market/BTC_ESP2/

 

Весь мир знает о этой монете. И последнее время  ESP2 начали активно скупать. Эта монета с хорошим будущим.

https://www.coinexchange.io/network/peers/ESP

 

ага, прямо видно как скупают все....

5ть ордеров на покупку и то 3 из них по заниженной цене.

Вы это постите чтобы свои монеты продать?

Изменено пользователем Sid__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут есть нюанс в плане роста, выросло вообще все, поэтому любой прогноз на рост сбылся бы =)

Монеро до этого выросла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут есть нюанс в плане роста, выросло вообще все, поэтому любой прогноз на рост сбылся бы =)

 

 

ага, прямо видно как скупают все....

5ть ордеров на покупку и то 3 из них по заниженной цене.

Вы это постите чтобы свои монеты продать?

Я их не продаю. Я ESP2 покупаю. А по поводу больших оборотов так это всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их не продаю. Я ESP2 покупаю. А по поводу больших оборотов так это всему свое время.

если говорить про то как называется тема что может  выстрелить.то я в esp поверю,долго смотрю за этой монетой,выстрел ей больше чем рост подходит так как она пару сатошиков стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся зверушки :) Доги или белки - кто кого? Вспомнилось как один товарищ на Эксмо догами кукловодил, а то, что это не общий тренд он не учел и попал на ближайшего трейдера между биржами) Но белочки как раз для него бы подошли сейчас)

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Espers, emercoin, Synereo, форк pascal 

Изменено пользователем oni4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из старичков только VTC и FTC не выросли пока, значит привлекательны для вложений, хорошая альтернатива лайтам за пять

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же... DGB выросла в 50 раз за три месяца и это только в битках

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из старичков только VTC и FTC не выросли пока, значит привлекательны для вложений, хорошая альтернатива лайтам за пять

Верт не вырос ?? с 3000 до 20'000 не рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фоне былого падения это не рост


ему надо в 40 раз вырасти, чтобы общий тренд был восходящий, а перьям в 20 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo, FTC и VTC это шлак, растущий только по инерции битка, так же как и доги итд. Эти монеты когда то были заслуженные, держатся и сейчас по старой памяти. Но инноваций в них нет, они не развиваются и поэтому обречены. Только спекулянты играются ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo, FTC и VTC это шлак, растущий только по инерции битка, так же как и доги итд. Эти монеты когда то были заслуженные, держатся и сейчас по старой памяти. Но инноваций в них нет, они не развиваются и поэтому обречены. Только спекулянты играются ими.

 

А какие должны быть инновации и кто их оплатит? Желающих работать много и даром нет. На голом энтузиазме можно разве что поддерживать эти монеты в живом виде. Сколько их дохлых и коматозных среди запущенных в 2013? Большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая монета - это HODL, во-первых начисляются проценты от того, что монеты просто лежат в кошельке, во-вторых можно получать дополнительные проценты, если вложения заморозить в том же кошельке и в третьих можно майнить прямо из кошелька на любом компе просто нажав одну кнопку в кошельке безо всяких настроек. Есть ли аналоги? Я таких не знаю. Очень странно, что монета на дне и мало кто интересуется ею, в стакане на единственной бирже всего 0.4 битка

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что про Эмер думает? Вроде как много прогнозов и мнений, думаю чуток вложить, да и новости последнее время радуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Полониксе если нет монеты, то не стал бы вкладывать много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интереса качаю кошельки для разных монет, не могу и не хочу разбираться со всеми, которые отличаются от биткоина по интерфейсу потому в пролете монеро, эфиры и зики, интерес представляют только битки, лайты и даши


не думаю что я один такой, люди который привыкли к обычному кошельку вряд ли захотят переходить на иные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло время, всем кто изменил монеты для вложений просьба переголосовать в топике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Verium забыли - подключайте тестовое облако Google по схеме - 7 проектов в каждом по 8 Ядер Xeon E5, в каждом по 5 зон доступности ядер/на территорию - радуйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Radium забыли - удобный клиент под Win, включил POS и получаешь 30-40% монет в год при растущем курсе. + Низкая капитализация (всего $10m) по сравнению с аналогами даёт потенциал роста x5 - x10. RADS должен повторить путь DCR в ближайшем будущем.

Профильная тема тут

Изменено пользователем MaxCo1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...