Перейти к содержанию

Консенсус 2015: Саммит по цифровым валютам и Blockchain технологиям


Alex03

Рекомендуемые сообщения


Цифровые валюты и blockchain технологии пронизывают многочисленные сектора, с огромным потенциалом, оказывают влияние  на Уолл-стрит, а также крайне востребованы в странах  не охваченных  банковскими услугами.

 

Мы хотим   соединить воедино  исполнителей  и мыслителей  для  - глобального развития и помощи,представителей  правительств и  финансовых  воротил  - с технологами, предпринимателями и инвесторами .

 

Чтобы сделать это, мы анонсируем  нашу первую конференцию: консенсус 2015  на TimesCenter в Нью-Йорке 10 сентября.

В консенсусе 2015 года, мы обсудим роль децентрализованной государственной книги в глобальной помощи  при стихийных бедствиях, от  физических лиц и организаций, которые будут участвовать в этой дискуссии . Мы рассмотрим будущее мировых финансов с корифеями из крупнейших институтов мира. Мы поговорим о том, как децентрализованные протоколы могут сформировать новый слой в технологии тек сегодня, с уроками из рынков даркнета .http://www.coindesk.com/events/consensus-2015/agenda/

Некоторые из наших первых спикеров на консенсусе 2015:

 

Ханс Моррис, NYCA  - Ханс управляющий партнер NYCA Partners. Его фирма инвестировала в ChangeTip и Abra. Ханс бывший президент Visa, управляющий директор General Atlantic и главный финансовый директор в Citigroup.

 

Коста Перич, Билл и Мелинда Гейтс - Коста работает  в качестве заместителя директора и главного технического  директора   в Gates Foundation  . Он соучредитель   SWIFT's Innotribe  group.

 

Алеш Браун, World Vision - Алеш разрабатывает Денежные средства и рынки Markets Innovation Lab   в World Vision, одной  из крупнейших благотворительных организаций в США с проектами в почти 100 странах мира. Новая лаборатория будет сосредоточиться на упрощение  использования денежных средств в глобальных гуманитарных проектах.

 

Они присоединятся к другим ораторам от Всемирного экономического форума, USAA банка, Нью-Йорк Таймс и IRIN News. Смотрите наши первые объявленные колонкиhttp://www.coindesk.com/events/consensus-2015/speakers/.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...