Jump to content

[Москва, все регионы] S9 13,5 Тх, б/у в Москве

Nord
 Share

Recommended Posts

Продам апрельский батч S9 13,5 Тх в количестве 18 штук. Цена 24 000 руб с ОБП. Cостояние отличное, работают в ЦОД. Доставлю в регионы ТК. +7 985 ОЧЧ 53 ЧЧ Вотсапп/тел/вайбер. Телеграмм @Norddick 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Новички bits.media - все сюда !

Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

in Общий

• Экономисты МВФ: криптовалютный и фондовый рынок становятся все более взаимосвязанными

Экономисты МВФ утверждают, что растущая корреляция между криптовалютами и акциями ограничивает преимущества диверсификации инвестиций и повышает риск угрозы финансовой стабильности. Согласно отчету, опубликованному Международным валютным фондом (МВФ), цифровые активы уже нельзя назвать неизвестным классом активов в финансовой экосистеме. Поэтому растущая взаимосвязь криптовалютного и фондового рынка снижает роль биткоина как средства для хеджирования рисков. Экономисты МВФ Тобиас Адриан (

in Новости криптовалют

• Так где все таки майнить? Плюсы и минусы существующих пулов.

Здравствуйте майнеры и майнерши!   Майнить исходя из текущей прибыльности думаю ETH, XMR и ZEC. Наконец настроил свою мини ферму, выжал все соки, казалось бы дело сейчас за малым - найти подходящие пулы - и вперед! Пересмотрел кучу тем, попробовал несколько разных пулов и понял что не все так просто. Давайте бегло пробежимся по некоторым, если я что-то не правильно понял прошу прокомментировать ( да простят меня некоторые представители пулов):   Начал с Nocehash - их програмка конечно вещь

in Пулы совместного майнинга

• Квиз - Вспомнить все: каким был 2021 год?

Мы запустили новый квиз на сайте Bits.media. На этот раз предлагаем вспомнить основные события 2021 года под оливье и бой курантов. Делитесь своими результатами в этой теме или в комментариях на сайте! Формат для сайта новый, так что если есть любые предложения или замечания по нему - будем рады получить обратную связь и сделать его еще лучше и интереснее.   Предыдущие квизы - на знание участников индустрии и криптовалютного трейдинга - можно пройти здесь.

in Конкурсы

• Джастин Сан выкупил все места на космический полет Blue Origin

Основатель Tron Джастин Сан победил в аукционе на космический полет на корабле New Shepard компании Blue Origin. Он выкупил сразу все места и подарит билеты представителям криптовалютной отрасли. Blue Origin принадлежит основателю Amazon Джеффу Безосу. Корабль New Shepard совершил первый пилотируемый полет летом этого года. На его борту были Джефф Безос с братом Марком, участница программы «Меркурий 13» Уолли Фанк и 18-летний выпускник школы Оливер Деймен из Нидерландов.   (1/12)6 mo

in Новости криптовалют

• Create New...