Перейти к содержанию

[ETC] [ETH] Простой Ethereum пул (PoT, Deterministic solo)


assaM

Рекомендуемые сообщения

Пока шла борьба за вершину между счетами, покупающими мощность на Найсхеш, были добыты 2 быстрых блока, которые достались малышам.

Это я к тому, что много упрёков глупых в наш адрес раздаётся. Всё по честному на пуле устроено, никакой халявы ни у кого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С найсом то веселее дела идут) Как из пулемета...

1 минуту назад, assaM сказал:

 были добыты 2 быстрых блока, которые достались малышам.

 

 

Да кстати причем с нехилым дисконтом по работе для них) и вот как раз если бы не найс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@assaM  Так не ведите борьбу, кто ж вас неволит?) Да и он тоже найсом пользовался, малыш-не малыш)

Изменено пользователем sonicblast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он занялся умышленным вредительством , о чём пожалеет.

Одно дело гонки устраивать, здесь всё по честному, другое дело залезть за шиворот исключительно с целью побольше навредить.

Изменено пользователем assaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, assaM сказал:

Он занялся умышленным вредительством , о чём пожалеет.

 

Ты самый умный я смотрю? Харе ерундой заниматься, или так и будем майнить? Удалено

Ты первый эту удалено заварил, и тебе даже не написать в личку, прекращай

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sergey_mist055 сказал:

 

Ты самый умный я смотрю? Харе ерундой заниматься, или так и будем майнить? Удалено

Ты свой базар дешёвый в другом месте веди. Я сказал пожалеешь, значит пожалеешь.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, assaM сказал:

Ты свой базар дешёвый в другом месте веди. Я сказал пожалеешь, значит пожалеешь.

 

Если ты тупой, то это не значит что другие тоже. Занимайся делом а не херней. удалено

 

Отлючись! Задолбал

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, sergey_mist055 сказал:

 

Если ты тупой, то это не значит что другие тоже. Занимайся делом а не херней. удалено

Предлагаю тебе стать первым номером и угомониться наконец. Могу тебе в этом деле помочь.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, assaM сказал:

Предлагаю тебе стать первым номером и угомониться наконец.

 

Я думаю ты все понял, давай прекратим это, закроем эту тему, нечего засарять тут. С соседями дружить надо а не ругаться, и тем более подсирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sergey_mist055 сказал:

 

Я думаю ты все понял, давай прекратим это, закроем эту тему, нечего засарять тут. С соседями дружить надо а не ругаться, и тем более подсирать!

Ты первый начал, тебе и заканчивать. Встань первым номером и стой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, assaM сказал:

Ты первый начал, тебе и заканчивать. Встань первым номером и стой.

 

Всмысле я первый начал, удалено. Ты мне нагнал мощность, после того как свои фермы отключил. Все ты меня задолбал, не вижу смысла тратить на тебя время. Делай что хочешь, но смотри я слежу за тобой.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sergey_mist055 сказал:

 

Всмысле я первый начал, удалено. Ты мне нагнал мощность, после того как свои фермы отключил. Все ты меня задолбал, не вижу смысла тратить на тебя время. Делай что хочешь, но смотри я слежу за тобой.

Когда я тебя обошел  по дороге наверх, ты был на уровне 2500. Ты 500 моих очков спалил - решил обойти, обходи, но зачем ты остановился за несколько пипсов ниже меня? Я так полагаю с цель мне навредить. Я бы так никогда не поступил. А всё остальное - это мой ответ на твои действия. Я всегда обхожу предыдущий счёт и никогда не занимаюсь вредительством.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, assaM сказал:

Когда я тебя обошел  по дороге наверх, ты был на уровне 2500. Ты 500 моих очков спалил - решил обойти, обходи, но зачем ты остановился за несколько пипсов ниже меня? Я так полагаю с цель мне навредить. Я бы так никогда не поступил. А всё остальное - это мой ответ на твои действия.

 

У меня не было цели тебя обойти, у тебя своя стратегия, у меня своя.  То что ты там что то спалил это твои проблемы.  Мне на тебя плевать вообще. Поэтому из нас двоих поднасрал мне ты. Все срач не разводи, хочешь пообщаться пиши в личку, здесь прекращай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sergey_mist055 сказал:

 

У меня не было цели тебя обойти, у тебя своя стратегия, у меня своя.  То что ты там что то спалил это твои проблемы.  Мне на тебя плевать вообще. Поэтому из нас двоих поднасрал мне ты. Все срач не разводи, хочешь пообщаться пиши в личку, здесь прекращай. 

Пусть все видят каков ты подлец. Мне нечего людей стесняться.

Когда ты в первый день залез на верха, я взял паузу, чтобы тебе не портить картину. А твоя стратегия вредительская тебе боком выйдет обещаю.

Предлагаю тебе поднять мой счёт на 3100 , если не хочешь первым номером стоять, и на этом споры закончить. Верни мне хотя бы часть того, что ты испортил. Это моё последнее предложение.

Изменено пользователем assaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, assaM said:

Когда я тебя обошел  по дороге наверх, ты был на уровне 2500. Ты 500 моих очков спалил - решил обойти, обходи, но зачем ты остановился за несколько пипсов ниже меня? Я так полагаю с цель мне навредить. Я бы так никогда не поступил. А всё остальное - это мой ответ на твои действия. Я всегда обхожу предыдущий счёт и никогда не занимаюсь вредительством.

 

Интересно, как он может тебе навредить таким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, assaM сказал:

Пусть все видят каков ты подлец. Мне нечего людей стесняться.

 

Ты до сих пор майнишь на меня, удалено.... И я еще подлец. Ты сейчас блок заберешь следующий, чего ж ты вопишь то? радуйся.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, sergey_mist055 сказал:

 

Ты до сих пор майнишь на меня, удалено.... И я еще подлец. Ты сейчас блок заберешь следующий, чего ж ты вопишь то? радуйся.

Забери его себе. Хочешь подниму? На тебя мои фермы работают. За бесплатно. Что же ты не радуешься такой халяве?

 

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как интересно, а говорили никто никак не может влиять друг на друга, все получат все в свою очередь))) а тут такие интриги и баталии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sv0l04 сказал:

о как интересно, а говорили никто никак не может влиять друг на друга, все получат все в свою очередь))) а тут такие интриги и баталии)))

 

Фишка в том, что топа при получении блока спускает на сумму хэшей, набранных предыдущим юзером. И если предыдущий юзер наберет почти столько же, сколько топ, то топа в результате спустит совсем в ноль.

 

Полагаю, один посчитал, что другой подогнал свои хэши специально так, чтобы при нахождении блока его обнулило.

 

В итоге драма и срач, хотя и непонятно ради чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Balthazar сказал:

 

Фишка в том, что топа при получении блока спускает на сумму хэшей, набранных предыдущим юзером. И если предыдущий юзер наберет почти столько же, сколько топ, то топа в результате спустит совсем в ноль.

 

Полагаю, один посчитал, что другой подогнал свои хэши специально так, чтобы при нахождении блока его обнулило.

 

В итоге драма и срач, хотя и непонятно ради чего.

500 кредитов, которые он мне умышленно спалил, это 1/6 часть блока. Цены нашей разборки 100 баксов из моего кармана. В данный момент ему не было никакой нужды мне за шиворот залезать, кроме вредительства. Он опытный игрок, и всё прекрасно понимает, в чём моя претензия состоит. 

Изменено пользователем assaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, assaM сказал:

500 кредитов, которые он мне умышленно спалил, это 1/6 часть блока. Цены нашей разборки 100 баксов из моего кармана.

 

Ты идиот реально... какие 100 баксов? Ты если сейчас блок получишь то проделав всего 3P работы.... Что и так дешевле чем он стоит.

Давай поднимай меня в топ, если тебе так надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sergey_mist055 сказал:

 

Ты идиот реально... какие 100 баксов? Ты если сейчас блок получишь то проделав всего 3P работы.... Что и так дешевле чем он стоит.

Что же ты этот блок себе брать не хочешь, если он такой хороший? Бери, я тебя подниму за ним.

Изменено пользователем assaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar , переименуй пул в "Дом-2 , теперь и в крипте."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но впредь смотри, дорогу мне не переходи. У меня другая стратегия в отличии от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...