Jump to content
Sign in to follow this  
assaM

[ETC] [ETH] Простой Ethereum пул (PoT, Deterministic solo)

Recommended Posts

Пока шла борьба за вершину между счетами, покупающими мощность на Найсхеш, были добыты 2 быстрых блока, которые достались малышам.

Это я к тому, что много упрёков глупых в наш адрес раздаётся. Всё по честному на пуле устроено, никакой халявы ни у кого нет.

С найсом то веселее дела идут) Как из пулемета...

1 минуту назад, assaM сказал:

были добыты 2 быстрых блока, которые достались малышам.

Да кстати причем с нехилым дисконтом по работе для них) и вот как раз если бы не найс!

@assaM  Так не ведите борьбу, кто ж вас неволит?) Да и он тоже найсом пользовался, малыш-не малыш)

Edited by sonicblast

Он занялся умышленным вредительством , о чём пожалеет.

Одно дело гонки устраивать, здесь всё по честному, другое дело залезть за шиворот исключительно с целью побольше навредить.

Edited by assaM

1 час назад, assaM сказал:

Он занялся умышленным вредительством , о чём пожалеет.

Ты самый умный я смотрю? Харе ерундой заниматься, или так и будем майнить? Удалено

Ты первый эту удалено заварил, и тебе даже не написать в личку, прекращай

Edited by Balthazar

6 часов назад, sergey_mist055 сказал:

Ты самый умный я смотрю? Харе ерундой заниматься, или так и будем майнить? Удалено

Ты свой базар дешёвый в другом месте веди. Я сказал пожалеешь, значит пожалеешь.

Edited by Balthazar

10 часов назад, assaM сказал:

Ты свой базар дешёвый в другом месте веди. Я сказал пожалеешь, значит пожалеешь.

Если ты тупой, то это не значит что другие тоже. Занимайся делом а не херней. удалено

Отлючись! Задолбал

Edited by Balthazar

10 часов назад, sergey_mist055 сказал:

Если ты тупой, то это не значит что другие тоже. Занимайся делом а не херней. удалено

Предлагаю тебе стать первым номером и угомониться наконец. Могу тебе в этом деле помочь.

Edited by Balthazar

Только что, assaM сказал:

Предлагаю тебе стать первым номером и угомониться наконец.

Я думаю ты все понял, давай прекратим это, закроем эту тему, нечего засарять тут. С соседями дружить надо а не ругаться, и тем более подсирать!

Только что, sergey_mist055 сказал:

Я думаю ты все понял, давай прекратим это, закроем эту тему, нечего засарять тут. С соседями дружить надо а не ругаться, и тем более подсирать!

Ты первый начал, тебе и заканчивать. Встань первым номером и стой.

Ты первый начал, тебе и заканчивать. Встань первым номером и стой.

Всмысле я первый начал, удалено. Ты мне нагнал мощность, после того как свои фермы отключил. Все ты меня задолбал, не вижу смысла тратить на тебя время. Делай что хочешь, но смотри я слежу за тобой.

Edited by Balthazar

1 час назад, sergey_mist055 сказал:

Всмысле я первый начал, удалено. Ты мне нагнал мощность, после того как свои фермы отключил. Все ты меня задолбал, не вижу смысла тратить на тебя время. Делай что хочешь, но смотри я слежу за тобой.

Когда я тебя обошел  по дороге наверх, ты был на уровне 2500. Ты 500 моих очков спалил - решил обойти, обходи, но зачем ты остановился за несколько пипсов ниже меня? Я так полагаю с цель мне навредить. Я бы так никогда не поступил. А всё остальное - это мой ответ на твои действия. Я всегда обхожу предыдущий счёт и никогда не занимаюсь вредительством.

Edited by Balthazar

Когда я тебя обошел  по дороге наверх, ты был на уровне 2500. Ты 500 моих очков спалил - решил обойти, обходи, но зачем ты остановился за несколько пипсов ниже меня? Я так полагаю с цель мне навредить. Я бы так никогда не поступил. А всё остальное - это мой ответ на твои действия.

У меня не было цели тебя обойти, у тебя своя стратегия, у меня своя.  То что ты там что то спалил это твои проблемы.  Мне на тебя плевать вообще. Поэтому из нас двоих поднасрал мне ты. Все срач не разводи, хочешь пообщаться пиши в личку, здесь прекращай. 

2 минуты назад, sergey_mist055 сказал:

У меня не было цели тебя обойти, у тебя своя стратегия, у меня своя.  То что ты там что то спалил это твои проблемы.  Мне на тебя плевать вообще. Поэтому из нас двоих поднасрал мне ты. Все срач не разводи, хочешь пообщаться пиши в личку, здесь прекращай. 

Пусть все видят каков ты подлец. Мне нечего людей стесняться.

Когда ты в первый день залез на верха, я взял паузу, чтобы тебе не портить картину. А твоя стратегия вредительская тебе боком выйдет обещаю.

Предлагаю тебе поднять мой счёт на 3100 , если не хочешь первым номером стоять, и на этом споры закончить. Верни мне хотя бы часть того, что ты испортил. Это моё последнее предложение.

Edited by assaM

5 minutes ago, assaM said:

Когда я тебя обошел  по дороге наверх, ты был на уровне 2500. Ты 500 моих очков спалил - решил обойти, обходи, но зачем ты остановился за несколько пипсов ниже меня? Я так полагаю с цель мне навредить. Я бы так никогда не поступил. А всё остальное - это мой ответ на твои действия. Я всегда обхожу предыдущий счёт и никогда не занимаюсь вредительством.

Интересно, как он может тебе навредить таким образом?

Пусть все видят каков ты подлец. Мне нечего людей стесняться.

Ты до сих пор майнишь на меня, удалено.... И я еще подлец. Ты сейчас блок заберешь следующий, чего ж ты вопишь то? радуйся.

Edited by Balthazar

10 часов назад, sergey_mist055 сказал:

Ты до сих пор майнишь на меня, удалено.... И я еще подлец. Ты сейчас блок заберешь следующий, чего ж ты вопишь то? радуйся.

Забери его себе. Хочешь подниму? На тебя мои фермы работают. За бесплатно. Что же ты не радуешься такой халяве?

Edited by Balthazar

о как интересно, а говорили никто никак не может влиять друг на друга, все получат все в свою очередь))) а тут такие интриги и баталии)))

Взял попкорн. Не торопитесь кончать😂😂😂

Только что, sv0l04 сказал:

о как интересно, а говорили никто никак не может влиять друг на друга, все получат все в свою очередь))) а тут такие интриги и баталии)))

Фишка в том, что топа при получении блока спускает на сумму хэшей, набранных предыдущим юзером. И если предыдущий юзер наберет почти столько же, сколько топ, то топа в результате спустит совсем в ноль.

Полагаю, один посчитал, что другой подогнал свои хэши специально так, чтобы при нахождении блока его обнулило.

В итоге драма и срач, хотя и непонятно ради чего.

5 минут назад, Balthazar сказал:

Фишка в том, что топа при получении блока спускает на сумму хэшей, набранных предыдущим юзером. И если предыдущий юзер наберет почти столько же, сколько топ, то топа в результате спустит совсем в ноль.

Полагаю, один посчитал, что другой подогнал свои хэши специально так, чтобы при нахождении блока его обнулило.

В итоге драма и срач, хотя и непонятно ради чего.

500 кредитов, которые он мне умышленно спалил, это 1/6 часть блока. Цены нашей разборки 100 баксов из моего кармана. В данный момент ему не было никакой нужды мне за шиворот залезать, кроме вредительства. Он опытный игрок, и всё прекрасно понимает, в чём моя претензия состоит. 

Edited by assaM

500 кредитов, которые он мне умышленно спалил, это 1/6 часть блока. Цены нашей разборки 100 баксов из моего кармана.

Ты идиот реально... какие 100 баксов? Ты если сейчас блок получишь то проделав всего 3P работы.... Что и так дешевле чем он стоит.

Давай поднимай меня в топ, если тебе так надо.

1 минуту назад, sergey_mist055 сказал:

Ты идиот реально... какие 100 баксов? Ты если сейчас блок получишь то проделав всего 3P работы.... Что и так дешевле чем он стоит.

Что же ты этот блок себе брать не хочешь, если он такой хороший? Бери, я тебя подниму за ним.

Edited by assaM

@Balthazar , переименуй пул в "Дом-2 , теперь и в крипте."

Но впредь смотри, дорогу мне не переходи. У меня другая стратегия в отличии от тебя.