Jump to content
RTO

[САРАНСК/НАДВОИЦЫ] Размещение оборудования для майнинга в ЦОДах и на специально оборудованных площадках, 3.8 руб. за кВт ч “все включено”

Recommended Posts

Разместили свои асики на площадке в Саранске, каждый месяц отключение электричества на 5-7 дней, трубки не берут, в вотсапе не отвечают, кормят завтраками. Вчера опять отключились асики, трубки не берут и в вотсапе опять не отвечают, никакой информации о происходящем нету. Складывается впечатление, что отключение электричества происходит за неуплату. Может хоть тут ответите в чем причина и когда заработает?

Согласно заключенным договорам аренды и обслуживание на площадке в Саранске, авансовый платеж за электричество за каждый последующий месяц должен быть оплачен до 25 числа текущего месяца.

На текущий момент НИКТО из клиентов не оплатил авансовый платеж за декабрь.

Авансовый платеж за следующий месяц, это не наша прихоть, а требование энергосбытовой компании.

На наши письма с требованием оплатить авансовые платежи за декабрь, никто не реагирует.

В этой связи, а так же с целью недопущения накопления задолженности за электричество было принято решение о временном отключении площадки, до момента поступления авансовых платежей от клиентов за декабрь.

Мы разделяем беспокойство наших клиентов по поводу критического снижения курса криптовалюты и соответственно доходности майнинга, и мониторим ситуацию на рынке.

13 минут назад, RTO сказал:

Согласно заключенным договорам аренды и обслуживание на площадке в Саранске, авансовый платеж за электричество за каждый последующий месяц должен быть оплачен до 25 числа текущего месяца.

На текущий момент НИКТО из клиентов не оплатил авансовый платеж за декабрь.

Авансовый платеж за следующий месяц, это не наша прихоть, а требование энергосбытовой компании.

На наши письма с требованием оплатить авансовые платежи за декабрь, никто не реагирует.

В этой связи, а так же с целью недопущения накопления задолженности за электричество было принято решение о временном отключении площадки, до момента поступления авансовых платежей от клиентов за декабрь.

Мы разделяем беспокойство наших клиентов по поводу критического снижения курса криптовалюты и соответственно доходности майнинга, и мониторим ситуацию на рынке.

Тогда объясните мне, мы при заключении договора оплатили еще гарантийный платеж, в понедельник я общался с менеджером и сообщил, что хочу отработать последний месяц в счет гарантийного платежа и если ничего не изменится на рынке с курсом забрать оборудование. Получается долга у меня нету, тогда почему было выключено и мое оборудование?

5 часов назад, gloomik сказал:

Тогда объясните мне, мы при заключении договора оплатили еще гарантийный платеж, в понедельник я общался с менеджером и сообщил, что хочу отработать последний месяц в счет гарантийного платежа и если ничего не изменится на рынке с курсом забрать оборудование. Получается долга у меня нету, тогда почему было выключено и мое оборудование?

Пришлите менеджеру отдела продаж скан официального письма на имя руководителя с намерением расторгнуть договор с указанием даты расторжения договора. Дата расторжения будет определятся как текущая дата + 30 дней, которые вы сможете отстоять на площадке в счет гарантийного взноса.

Отправил вчера в 5 вечера письмо, сегодня еще ничего не включили. Когда стоит ждать включения оборудования и стоит ли ждать вообще?

Предполагаемая дата включения площадки в Саранске - завтра, !!!!!! при условии, оплаты авансов клиентами, которые на оплатили авансы за декабрь

29.11.2018 в 15:24, RTO сказал:

Предполагаемая дата включения площадки в Саранске - завтра, !!!!!! при условии, оплаты авансов клиентами, которые на оплатили авансы за декабрь

Так ничего включено и не было, вы можете все таки объяснить причину не включения клиентов без долга?

03.04.2019 в 19:36, TheIllusiveMan сказал:

Скам? Или отдали железо хозяевам

Оборудование отдали, но не вернули обеспечительный платеж, и на звонки не отвечают больше

@gloomik жалко что скурвилась тема, от меня площадка в Надвоицах 300 км на машине

правильно я делал что не платил обеспечительный платеж ))