Перейти к содержанию

[САРАНСК/НАДВОИЦЫ] Размещение оборудования для майнинга в ЦОДах и на специально оборудованных площадках, 3.8 руб. за кВт ч “все включено”


RTO

Рекомендуемые сообщения

Разместили свои асики на площадке в Саранске, каждый месяц отключение электричества на 5-7 дней, трубки не берут, в вотсапе не отвечают, кормят завтраками. Вчера опять отключились асики, трубки не берут и в вотсапе опять не отвечают, никакой информации о происходящем нету. Складывается впечатление, что отключение электричества происходит за неуплату. Может хоть тут ответите в чем причина и когда заработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно заключенным договорам аренды и обслуживание на площадке в Саранске, авансовый платеж за электричество за каждый последующий месяц должен быть оплачен до 25 числа текущего месяца.

На текущий момент НИКТО из клиентов не оплатил авансовый платеж за декабрь.

Авансовый платеж за следующий месяц, это не наша прихоть, а требование энергосбытовой компании.

На наши письма с требованием оплатить авансовые платежи за декабрь, никто не реагирует.

В этой связи, а так же с целью недопущения накопления задолженности за электричество было принято решение о временном отключении площадки, до момента поступления авансовых платежей от клиентов за декабрь.

Мы разделяем беспокойство наших клиентов по поводу критического снижения курса криптовалюты и соответственно доходности майнинга, и мониторим ситуацию на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, RTO сказал:

Согласно заключенным договорам аренды и обслуживание на площадке в Саранске, авансовый платеж за электричество за каждый последующий месяц должен быть оплачен до 25 числа текущего месяца.

На текущий момент НИКТО из клиентов не оплатил авансовый платеж за декабрь.

Авансовый платеж за следующий месяц, это не наша прихоть, а требование энергосбытовой компании.

На наши письма с требованием оплатить авансовые платежи за декабрь, никто не реагирует.

В этой связи, а так же с целью недопущения накопления задолженности за электричество было принято решение о временном отключении площадки, до момента поступления авансовых платежей от клиентов за декабрь.

Мы разделяем беспокойство наших клиентов по поводу критического снижения курса криптовалюты и соответственно доходности майнинга, и мониторим ситуацию на рынке.

Тогда объясните мне, мы при заключении договора оплатили еще гарантийный платеж, в понедельник я общался с менеджером и сообщил, что хочу отработать последний месяц в счет гарантийного платежа и если ничего не изменится на рынке с курсом забрать оборудование. Получается долга у меня нету, тогда почему было выключено и мое оборудование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, gloomik сказал:

Тогда объясните мне, мы при заключении договора оплатили еще гарантийный платеж, в понедельник я общался с менеджером и сообщил, что хочу отработать последний месяц в счет гарантийного платежа и если ничего не изменится на рынке с курсом забрать оборудование. Получается долга у меня нету, тогда почему было выключено и мое оборудование?

Пришлите менеджеру отдела продаж скан официального письма на имя руководителя с намерением расторгнуть договор с указанием даты расторжения договора. Дата расторжения будет определятся как текущая дата + 30 дней, которые вы сможете отстоять на площадке в счет гарантийного взноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил вчера в 5 вечера письмо, сегодня еще ничего не включили. Когда стоит ждать включения оборудования и стоит ли ждать вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаемая дата включения площадки в Саранске - завтра, !!!!!! при условии, оплаты авансов клиентами, которые на оплатили авансы за декабрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.11.2018 в 15:24, RTO сказал:

Предполагаемая дата включения площадки в Саранске - завтра, !!!!!! при условии, оплаты авансов клиентами, которые на оплатили авансы за декабрь

Так ничего включено и не было, вы можете все таки объяснить причину не включения клиентов без долга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
03.04.2019 в 19:36, TheIllusiveMan сказал:

Скам? Или отдали железо хозяевам

Оборудование отдали, но не вернули обеспечительный платеж, и на звонки не отвечают больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gloomik жалко что скурвилась тема, от меня площадка в Надвоицах 300 км на машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • mintbit.co Автентичность майнинга: Ваш взгляд на онлайн-трансляцию оборудования MintBit

      Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты! Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества. ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain A

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • В Иркутске задержали похитителей оборудования для майнинга

      В полицию Иркутска в конце декабря 2023 года обратился владелец мастерской по ремонту автомобилей. Обратившийся рассказал, что из его мастерской кто-то украл оборудование для майнинга виртуальных активов. После того как личности подозреваемых были установлены, начались оперативно-розыскные мероприятия. Во вторник, 26 февраля, полицейские попытались задержать двух подозреваемых, 35-ти и 37-летнего жителей Иркутска. Но те попытались скрыться на автомобиле марки Honda Civic. На улицах города

      в Новости криптовалют

    • Гражданку Moнгoлии задержали на российской таможне за попытку вывоза оборудования для майнинга

      Сотрудники таможни на пункте пропуска Кяхта в Бурятии пресекли попытку нелегального вывоза из России двух подержанных ASIC-майнеров Watsmimer M21 производства китайской компании MicroBT. Сотрудники Федеральной таможенной службы России задержали гражданку Монголии, которая заявила пограничникам, что транспортирует груз на такси по частной просьбе за плату в 400 рублей.   ASIC-майнеры были выпущены в 2019 году. Настоящий хозяин устройств — устанавливается.   Согласно распоряжен

      в Новости криптовалют

    • Владелец челябинского майнинг-отеля лишился оборудования на 22 млн рублей

      Челябинский бизнесмен сообщил о крупной краже оборудования для добычи криптовалют ― он держит майнинг-отель, а злоумышленники смогли украсть все устройства, причем сделали это «за два подхода». Местные полицейские рассказывают, что пострадал местный 42-летний мужчина, который занимается поставками компьютеров, а также продовольствия в школы. Какое-то время назад бизнесмен запустил собственный майнинг-отель, где размещал оборудование клиентов, обеспечивал связь, охлаждение и охрану.  

      в Новости криптовалют

    • Суд отклонил коллективный иск против Uniswap за размещение мошеннических токенов

      Суд Южного округа Нью-Йорка отклонил коллективный иск против децентрализованной биржи Uniswap, пояснив, что платформа не несет ответственность за торгуемые на ней мошеннические токены. Речь идет об иске, поданном в прошлом году инвестором Нессой Рисли (Nessa Risley) и несколькими пользователями Uniswap, обвинивших платформу в нарушении законов о ценных бумагах. Истцы утверждали, что Uniswap действовала как незарегистрированный брокер и дилер, содействовала нелегальной торговле ценными бумаг

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...