Перейти к содержанию

x42 - код написан на С#, PoS, Смарт-контракты, Отсутствие комиссий


Guardsman

Рекомендуемые сообщения

Представляю Вашему вниманию новый крипто проект - х42!
 
ip.bitcointalk_org.thumb.png.44b95a9aa346b772bdef4734bca1f958.png
 
Что такое протокол x42?
Криптовалюта без комиссий, которая позволяет пользователям не только осуществлять транзакции с использованием монеты x42, но и предлагает большой выбор  инструментов разработчику и предпринимателю, выбравших данную платформу как область разработки и издательский сервис. x42 это блокчейн на основе доказательства доли владения (proof of stake), который позволяет создавать, распространять и децентрализовывать хостинг приложений. Он также позволяет создавать сайдчейны (боковые блокчейны) с необходимой масштабируемостью, с различными временами подтверждения и размерами блока, а также почти неограниченным удобством эксплуатации, с почти или нулевой стоимостью. В настоящий момент сайдчейны действуют в тестовой сети, где группы разработчиков или отдельных пользователей могут тестировать и отлаживать различные типы программ децентрализованным и безопасным способом.
 
Ключевые особенности x42
Транзакции без комиссии
Доказательство доли владения (POS)
Настраиваемые сайдчейны
Смарт контракты
Управление DAPPS
 
Спецификация монеты x42
Название: x42 Protocol
Символ (Тикет): x42
Проверка блока: Proof of stake
Точность: 8
Время блока: ~60 секунд
Уменьшение награды: 550 000 (с 20 монет до 5 монет, вплоть до момента создания 42 000 000 монет)
Смарт контракты: есть
Комиссия: 0 (основная сеть), разная (сайдчейны/смартконтракты)
Частные транзакции: Скоро
Премайн: 10 500 000 (25%)
 
Распределение монет x42
 
ip.bitcointalk1_org.png.31869c54aeb551165c7f626f00053d26.png
 
█ Основные разработчики 5.600.000 (13.33%)
█ Стратегические партнеры 2.800.000 (6.66%)
█ Другие разработчики и партнерские обменники 1.300.000 (3.11%)
█ Баунти и аирдропы 800.000 (1.9%)
█ Не создано (75%)
Всего монет: 42.000.000 x42 монет
 
Первоначальное предложение и старт
Традиционный запуск, без первоначального предложения монет (ICO). Основная команда разработчиков x42 и сообщество неустанно работают, и стоимость уже торгуемой монеты будет увеличиваться, поэтому мы не будем делать ICO, мы хотим вознаградить сообщество, предлагая высокую награду ПОС и баунти. С момента этого сообщения х42 уже доступен, основная и тестовая сети функционируют.
 
Нулевая комиссия
Транзакции в блокчейне являются фундаментальной частью любого криптовалютного проекта, мы считаем, что полные клиенты, получающие комиссионные от сайдчейнов и смарт-контрактов,  дают хорошую рентабельность инвестиций, что намного лучше, чем взимать плату за каждую транзакцию, и это без учета вознаграждения за стекинг блоков размером в 20 x42-монет (до 550 000 блока и 5 монет после него); вознаграждение за блок образуется каждые 60 секунд.
 
Разработчик, который предпочитает оплачивать мастерноды, получит поддержку мастернод, и сообщество будет выбирать что нужно а что нет. Некоммерческие организации могут выбирать нулевую комиссию за свои контракты, и сообщество может принять их, пожертвовав им ресурсы во благо, в то время как предприниматели могут взимать как низкую так и высокую комиссию в своих проектах на боковых блокчейнах и смарт контрактах.
 
Биржи
 

 

Дорожная карта
Мастерноды
Полный узел больше не сможет обрабатывать смарт контракты или быть узлом для сайдчейнов.
По-прежнему может стекать блоки и использоваться в качестве универсального кошелька.
Мастернода потребует от пользователя блокировки 1 000 х42-монет для обработки смарт-контрактов и подключения к сайдчейнам.
¨
Частные транзакции и контракты
Полная интеграция с Breeze Wallet и Tumblebit в основной блокчейн x42.
¨
Магазин приложений блокчейна
Очень простой и понятный в использовании интерфейс для загрузки, выгрузки, размещения и запуска DApps-приложений из сайдчейнов x42.
¨
Система репутации
Система полной репутации реализована в блокчейне DApps-магазина
¨
Уникальные идентификационные данные и регистрация имени контракта
Уникальные идентификаторы для каждого контракта, которые позволят им быть перечислены в гораздо более организованном порядке.
¨
Контрактный аукцион
Аукционный дом по указанным контрактам, позволяющий пользователям и разработчикам покупать и продавать действующие контракты.
 
Ссылки:
Вебсайт: https://www.x42.tech
Обозреватель блоков: http://explorer.x42.tech/
Изменено пользователем Guardsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • stake.com | Ведущая в мире платформа для Gambling & Betting [+ПРОМО VIP КОД]

      - Stake.com | ? Ведущая в мире платформа для Gambling & Betting Уникальный VIP код: Game Используйте при регистрации данный уникальный VIP промокод: Game  После ипольвования промокода ^ Game ^ Вам автоматически будут доступны все функции VIP участников проекта. А именно моментальный РЕЙБЕК 20% / еженедельный и ежемесячный БОНУС который не требует различных отыгришей или других подводных камней (живая крипта на ваш выбор из доступных на проекте) и еще несколько преимуществ (с

      в Игры, гэмблинг, казино, беттинг

    • Код для кода: как язык программирования Python применяется в криптоиндустрии

      Самый популярный язык программирования давно зарекомендовал себя в мире блокчейна и криптовалют. Коротко опишем основные библиотеки и проекты на Python. Трудно представить, насколько сильно наша жизнь зависит от программного кода. Криптомире существует во многом только благодаря ему. В мире имеется много языков программирования, многие из которых широко используются криптопроектами, а некоторые даже были специально созданы под эту среду.    Да, код Биткоина был написан на C++, однако

      в Новости криптовалют

    • На GitHub выложили код криптовалютной биржи Binance и данные аутентификации

      Высокочувствительный кэш-код, инфраструктурные диаграммы, внутренние пароли и прочая информация, принадлежащая криптовалютной бирже Binance, были несколько месяцев в открытом доступе на GitHub, утверждает специализированное издание 404 Media. Несколько месяцев пользователи репозитория GitHub могли изучать кешированные схемы инфраструктуры Binance, в том числе данные о внутренних процессах многофакторной аутентификации, которые были опубликованы в аккаунте под названием Termf.   В 404

      в Новости криптовалют

    • Coinbase выложила код блокчейна Base в публичный доступ

      Американская криптовалютная биржа Coinbase выложила код блокчейна второго уровня Base, а также связанные с ним смарт-контракты, в открытый доступ на сервисе GitHub. Как подчеркивается в статье в блоге компании, таким образом Coinbase старается повысить открытость и добавить возможность сообществу разработчиков вносить свой вклад в проект. Код Base выложен полностью, без каких-либо закрытых модулей и частей.   «Мы считаем, что открытый код имеет основополагающее значение для создания

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь MakerDAO предложил использовать код Solana для блокчейна NewChain

      Сооснователь MakerDAO Руне Кристенсен считает, что для NewChain, собственного блокчейна проекта, больше подойдет код Solana, нежели Эфириума. Проект MakerDAO имеет долгую историю сотрудничества с Эфириумом, однако, по словам Руне Кристенсена (Rune Christensen), база Solana лучше подойдет для целей проекта. NewChain должен быть запущен в ближайшие несколько лет, а полная версия Maker Protocol на новом блокчейне появится в течение трех лет.   «В рамках последней фазы плана Endgame мы

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...