Перейти к содержанию

Посоветуйте проверенный ДЦ в Москве/области для размещения gpu-ригов


Vostok

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Коллеги!

Посоветуйте пож-та проверенный временем и надежный ДЦ в Москве/области под размещение gpu-ферм (а также с нормальными адекватными тарифами).

Сейчас решил вернуться к этому вопросу, который начал изучать еще весной , так оказалось, что часть компаний  уже куда-то исчезла и по их телефонам отвечают уже другие люди, некоторые компании отказываются продемонстрировать свой ДЦ (что тоже крайне странно, не понятно куда отдаешь свое оборудование) , часть компаний сейчас стала брать на размещение только асики и тп.

Вообщем изучив этот вопрос сейчас пришел в уныние.

Посоветуйте, кто пользуется, куда можно податься?

Заранее спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vostok сам сижу на асиках в Красноярске в MineInvest (карты они тоже берут), а Вы MiningHotelMoskva рассматривали, или они риги не берут (сам их не юзал)

ещё гляньте в сторону хостинга от moneymaker'a, он проверенный, площадка - завод крупный в Орехово-зуевском районе МО

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vostok  Рекомендую вот этот дата-центр - https://forum.bits.media/index.php?/topic/117516-москва-дата-центр-cronos-размещение-оборудования-для-майнинга-мюжная-z9-mini-1680-руб-s9-4940-руб-l3-3220-руб-gpu-риги-от-2900-руб/

мои фермы стоят, знаю что принимают еще. ставят в горячий-холодный коридор с обдувом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ригами к сожалению мало кто хочет возиться, в Москве сразу ценник 5р за кВт., счас в основном адекватные цены тут это с размещением асиков в контейнерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!

Объем размещения какой? от 50 квт можем предложить разместить у нас xgpu.info, но в Иркутской области, если приедете организуем посещение дата-центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, xgpu сказал:

от 50 квт можем предложить разместить у нас...

И находитесь далеко, и кусаетесь ценой. И ещё от 50кВт...

  1. Электричество - 3,60 руб./кВт.
  2. Обслуживание до 10% от хешрейта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Filia сказал:

И находитесь далеко, и кусаетесь ценой. И ещё от 50кВт...

  1. Электричество - 3,60 руб./кВт.
  2. Обслуживание до 10% от хешрейта.

если дорого, то можете выбрать свое управление, выделим VLAN и пользуйтесь, если нужен будет физдоступ к оборудованию, то есть специалисты на месте. размещение будет произведено в контейнере с системой фильтрации воздуха. Будет предоставлен отдельный счетчик на каждую стойку с оборудованием. 

стоимость электричество + аренда стойкоместа. цены указаны с учетом НДС, если будет размещать от юрлица.

Изменено пользователем xgpu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Цодд Хронос. Сам там был - все обнюхал. Все понравилось. Цены для приличного "белого" Цодда ооочень адекватные. Сам наверное буду там размещаться. 

Таки можно найти в контейнере в области дешевле, но стоит ли овчинка выделки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Filia said:

И находитесь далеко, и кусаетесь ценой. И ещё от 50кВт...

 

они просто еще живут в декабе 2017, когда этот бизнес приносил баснословные деньги и майнеры соглашались на практически любые условия лишь бы подключиться. Сейчас таких майнеров нет, как и сам бизнесс стал как любой другой с окупаемостью в 2-3 года,  остались только те кто умеет считать, и смотрит не только на цену но и на сервис и качество обслуживания\размещения.

 

@Sadko и сколько там берут за кВт? риги принимают? как далеко от мск? (можно в личку)

Изменено пользователем sergwayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergwayne насколько я понял, он про московский Cronos

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.10.2018 в 09:57, xgpu сказал:

если дорого, то можете выбрать свое управление

Это не дорого, это бессмысленно ?

Двумя постами выше по 2900 в Москве предложили. Какой мне смысл везти к вам за 5000 километров, если у вас ещё и дороже?? Чтобы я к вам повёз фермы, у вас должно быть в два раза дешевле московской цены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Filia  2900 - это за что, 1 риг?  

 

пс. риги жрут по разному, тут нужна цена за кВт

Изменено пользователем sergwayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано от 2900. Дальше надо договариваться. Наверняка в итоге будет четыре с лишним, но это Москва, а не Иркутск. Если что можно приехать, забрать глючный риг на пару дней для наладки. 

Я ничуть не против сибирской удалёнки, но это должно быть выгодно по цене. Никак не 3600+10% дохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Filia в Красноярске есть 3990 за с9, без других условий

и от 1 аппарата. В ноябре открывают новых цех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S9 приносит, судя по найсхэш, 6 тыс руб, при этом отдавать 4 тыс за хостинг.

Грустно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Podvoh said:

S9 приносит, судя по найсхэш, 6 тыс руб, при этом отдавать 4 тыс за хостинг.

 

у вас блатная розетка? ну я вам завидую... 4к за С9 - это гдето 4р за кВт, для нас в Мск и МО да и соседних областях - это минимальная цена на которую можно договориться легально. все что ниже надо ехать далеко, а удаленно с ригами не так просто как с асиками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел посоветовать купить в Уфе, но потом удалил это сообщение))

У нас 2.11 руб, однушка стоит от ляма, тянет 14 кВт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podvoh а если соц. нормы введут? У нас 2,36р в Карелии, однушка от 1,2кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Filia сказал:

Написано от 2900. Дальше надо договариваться. Наверняка в итоге будет четыре с лишним, но это Москва, а не Иркутск. Если что можно приехать, забрать глючный риг на пару дней для наладки. 

Я ничуть не против сибирской удалёнки, но это должно быть выгодно по цене. Никак не 3600+10% дохода.

 

Да, вы правильно всё говорите. Наш ЦОД CRONOS расположен в Москве, мы даём лучшие условия для ригов (никто кроме нас в Москве, рядом с метро не ставит риги с принудительным обдувом в горячем-холодном коридоре)

Никаких % от дохода, никаких депозитов и скрытых платежей. Мы ЦОД, даём инфраструктуру для вашего оборудования. Полная прозрачность, всё по белому, договор с компанией.

 

Цены на размещение асиков и ригов, отзывы реальных клиентов и видео - в нашей ветке https://forum.bits.media/index.php?/topic/117516-москва-дата-центр-cronos-размещение-оборудования-для-майнинга-мюжная-z9-mini-1680-руб-s9-4940-руб-l3-3220-руб-gpu-риги-от-2900-руб/&tab=comments#comment-1654506

 

19.10.2018 в 14:20, sergwayne сказал:

 

они просто еще живут в декабе 2017, когда этот бизнес приносил баснословные деньги и майнеры соглашались на практически любые условия лишь бы подключиться. Сейчас таких майнеров нет, как и сам бизнесс стал как любой другой с окупаемостью в 2-3 года,  остались только те кто умеет считать, и смотрит не только на цену но и на сервис и качество обслуживания\размещения.

 

@Sadko и сколько там берут за кВт? риги принимают? как далеко от мск? (можно в личку)

 

Цена за электричество включена в стоимость размещения. Да, зависимость от потребления есть, но на не прямая - мы не цех или электростанция и электричеством не торгуем.
Риги принимаем и надежно и бережно размещаем.

От мск недалеко - внутри )) м. Южная.

 

Видео размещения GPU-ригов в системе "горячий-холодный коридор" с принудительным обдувом:

 

 

Телефон: 8 (495) 131-79-87
E-mail: info@cronos.center
www.cronos.center

Изменено пользователем Cronos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Podvoh сказал:

Я хотел посоветовать купить в Уфе, но потом удалил это сообщение))

У нас 2.11 руб, однушка стоит от ляма, тянет 14 кВт.

Ого... есть над чем подумать) Ещё и с охлаждением нет проблем.  Скажите, а сколько электричество стоит в арендованных помещениях, у юридических лиц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Podvoh said:

Я хотел посоветовать купить в Уфе, но потом удалил это сообщение))

У нас 2.11 руб, однушка стоит от ляма, тянет 14 кВт.

 

вы же надеюсь понимаете что покупать квартиру только ради того чтобы там пусть даже 1р за кВт чтобы поставить 6-8 ригов - бред. а если у меня 50 кВт, ну это не серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergwayne у квартиры свои плюсы, например, туда погоны просто так не зайдут

если 1р за квт и 680к за студию на 10квт, то почему бы и нет

другое дело, что проблем с удалёнкой много, надо человека на месте хотя бы для простейших действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Filia said:

Ого... есть над чем подумать) Ещё и с охлаждением нет проблем.  Скажите, а сколько электричество стоит в арендованных помещениях, у юридических лиц?

В коммерческом помещении плачу около 6 руб за кВт.

Если брать оптом то можно найти за 3,5 руб.

Если брать по высокой линии, хотя бы 110 кВольт ,то думаю для юрика можно и 2  руб. добиться.

 

Бред не бред, но знакомый так и делает. Рухнет майнинг - будет сдавать. Или продаст.

Кстати погоны к нему приходили - думали выращивает каннабис.?

 

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Посоветуйте бесплатный VPN

      Нужен халявный впн  без ограничений по трафику , чтоб поставил и забыл.  Будет он стучать как заяц на барабане в ФСБ или молчать как рыба наплевать. 

      в Флейм

    • Посоветуйте сайт по обменке

      Здравствуйте Посоветуйте сайт по обмену. Нужно продать Crypto

      в Флейм

    • Посоветуйте фильм

      Уже столько всего пересмотрел, что все чаще становится тяжело найти что-то достойное. Посоветуйте, пожалуйста. Интересуют все жанры, не обязательно самое новое.     Что на меня произвело недавно впечатление и что далеко не всей публике известно: "Вечное сияние чистого разума" - драма о любви с элементами фантастики, в главной роли Джим Керри (да, вы не ослышались). Неожиданный фильм получился, особенно учитывая не совсем стандартное ампулуа Керри. https://www.youtube.com/watch?v=ROba5miDmKY

      в Флейм

    • Посоветуйте биржу с пополнением через карту Мир

      Посоветуйте биржу. Использовал бинанс, заводил через р2р, но теперь на ней не могу пополнять счёт в свете последних событий. Нахожусь в Крыму, ранее пополнял счёт с дебетовой карты "Мир" как не резедент РФ. Карта была выдана по миграционной карте, получил паспорт, теперь нет не миграционки, ни прописки, поэтому и дебетовой карты тоже нет, так как без регестрации карту не выдадут. Последний раз пополнил с карты другого человека через р2р, но теперь карты "Мир" бинанс закрыл. Посоветуйте биржу кот

      в Флейм

    • Хочу инвестировать в стейкинг, посоветуйте какие монеты перспективнее на длительный срок?

      Рассматриваю OSMO и KAVA из за их высокого процента за стейкинг, что думаете, стоит или нет на долгосрок? Так же заинтересовала монета AWC от кошелька atomic, кошелёк судя по всему набирает популярность и вполне возможно токен будет перспективным. Какие монеты ещё посоветуете, интересует стейкинг именно на длительный срок.

      в Стейкинг, Фарминг

×
×
  • Создать...