Перейти к содержанию

TovarishSvyat

Рекомендуемые сообщения

Продаю лицензию best-curs.info обменника ExchangeBox 6.1

Официальная демо страница http://exchange.best-curs.info

Имеющиеся у меня модули:

(WebMoney, Perfect Mon, Nixmoney, Advanced Cash, Payeer, Приват24, Я.Деньги, Invest, Capitalist, Livecoin, Crypto, PayKassa.pro, AskBtc, Epay, E-dinarcoin)

Есть модуль Crypto который позволяет мониторить курсы крипто бирж и автоматически менять курс в ваших направлениях с криптой.

 

Общая стоимость скрипта и модулей на 800$

Я же продаю это все за 250$

 

Пишите в личку или в телеграм @tovarish14234

 

ICHmPwu.png

 

Изменено пользователем TovarishSvyat
название
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Так это левак или лицензия? Если левак (не лицензия) то и даром не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищем оператора P2P обменника

      Приветствуем форумчане! Наша команда находится в поиске оператора р2р обменника. Основная задача - обработка заявок и сопровождение сделок в мессенджерах. Сопровождение клиента на всех этапах сделки (обработка заявки клиента, оплата, взаиморасчеты). Ведение отчетности по проведенным сделкам за день. СТРОГОЕ соблюдение инструкций по проведению сделок. График работы индивидуальный, обсуждается с Вашим непосредственным руководителем. Опыт работы с криптовалютами обязателен.

      в Работа

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • Ищу работу оператора обменника!

      Добрый день! Ищу работу по вакансии оператор обменника (удаленно). О себе: ответственный, пунктуальный. Опыт с финансами имею, раньше работал в банковской сфере, сократили в период пандемии. Хотелось бы найти порядочного работодателя, с моей стороны честность и порядочность гарантирую. Готов к испытательным срокам и т.д., главное что бы труд был оплачен. Для предложений почта discor777i@mail.ru. 

      в Работа

    • Ищу вакансию Оператором Обменника . Customer Support ( Не актуально )

      Ищу вакансию оператором тех поддержки криптовалютного сервиса ! Есть опыт работы на аналогичных сервисах 3 года .  Что умею :  -Проверка оплаты клиентом -Работа с электронными кошельками -Обработка платежей -При Ошибках автоматической отправки, обработка запроса в ручную. -Консультация клиентов и обработка их заявок Телеграмм: https://t.me/BtcChange_Rub

      в Работа

×
×
  • Создать...