Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Фарту Масти, братва!

Правильные пацанам нужны биткоины, но братики сильны в спорт зале, а не за клавиатурой!

Раньше мы называли их бекоины, и понятия не имели как поменять рублики на заветный BTC

Итак, встречайте. Первый продукт от чётких бразиков

BRAZIK.NET - не просто тематический обменник! Это целый клуб пацанов рунета, которым нужна крипта, но покупка биточков оказалась сильнее их мозговых сил. 

итак, BRAZIK.NET ЭТО:

•  Братский клуб обмена биточков, где тебя встретят и понятным братве языком объяснят как сделать обмен.
  •  24/7 автоматический обмен. Круглые сутки и круглый год!
  •  Биточки от 500 рублей поступают на счет через 5-10 минут!!!! (единственный обменник, который платит макс комиссию за отправку, независимо от суммы!!)
  •  На столько низкий курс обмена, что по этому поводу возмутиться даже создатель Биткоина!  (мы с ним в контакте)
  •  Это Алиса, Диана, Катерина и Анжела, наши милые операторы в чате, 24/7 полные желания помочь  нормальным пацанам!
  • Никаких регистраци. Пришел, поменял, ушел. Ждем снова )
  •  Прикиньте, братский КЭШБЕК , который по натуре несет деньги каждому! И другие акции, любителям внезапных денег!
  •  Обменник, где пацаны отвечают за свои слова, и готовы в любое время встречаться с каждым, кто считает иначе!

Нам нужны отзывы, наши любимы бразики!! Мы не просим хороший отзывов, нам важно на сколько вам удобно и комфортно. 

Мы готовы к любым проверкам. Мы, внатуре, отвечаем за слова. Ждем вас, бразики!

Вступайте в братское ОПГ: VK.COM/BRAZIK_NET

JT0r5gQzc0Q.jpg

Изменено пользователем brazik_net

Поделиться сообщением

За юмор, конечно, плюс) Но! Вы только открылись и уже 1600 обменов в день делаете? хм.

Поделиться сообщением

Мы пол года в тестовом режиме работали, теперь можем со спокойной совестью перейти к промышленным масштабам ))

@kursexpert очень много хлопот доставили QIWI со своими блокировками. По чесноку, валом денег и времени стоило разобраться с этими проблемами. И сделать так чтоб пользователи платили БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ К ПЛАТЕЖУ!! Теперь пришла пора оценки продукта обычными пользователями. Ждем вас, бразики!! 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brazik_net сказал:

Мы пол года в тестовом режиме работали, теперь можем со спокойной совестью перейти к промышленным масштабам ))

Учитывая, что вас еще нет на мониторингах, это фантастическая цифра. 

Поделиться сообщением

@kursexpert нас не пускают на мониторинги из-за маргинальной лексики и формата. ))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, brazik_net сказал:

нас не пускают на мониторинги из-за маргинальной лексики и формата. ))

вот этот подход можно было бы изменить:

Цитата

но покупка биточков оказалась сильнее их мозговых сил

Пацаны не поймут просто 😀

Поделиться сообщением

@kursexpert если мы изменим стиль, то потеряем доверие и любовь наших постояльцев. Итак баланс нашли, от текстов на первых версиях - словарь Ожегова сам загорался на полках.

2 минуты назад, TheIllusiveMan сказал:

@brazik_net спасибо, поржал над Вашим сайтом

Пожалуйста, бразик, смех подливает жизнь, а нам нужны ваши мнения )))

Поделиться сообщением

4 часа назад, kursexpert сказал:

Учитывая, что вас еще нет на мониторингах, это фантастическая цифра. 

По ходу бакланы в хате. Галимый гон про 1600 обменов, при падающем рынке. Заарапить лоха на лавэ, максимум на что рассчитывает толпа "бразиков".

Да Вы  "маклеры")

4 часа назад, brazik_net сказал:

поступают на счет через 5-10 минут!!!! (

За базар ответишь?  ОПГ "Блокчейн" тут смотрящие, за его косяки кроиться будете?

Изменено пользователем ExpertFX

Поделиться сообщением

5 часов назад, brazik_net сказал:

Мы пол года в тестовом режиме работали, теперь можем со спокойной совестью перейти к промышленным масштабам )

Дата регистрации: 04-05-2018 (162 дня)

5 часов назад, kursexpert сказал:

За юмор, конечно, плюс) Но! Вы только открылись и уже 1600 обменов в день делаете? хм.

При 100-150 посетителях в сутки (примерный анализ, через анализаторы сайтов).

При чем больше 60% Директ.

Поделиться сообщением

13 часов назад, ExpertFX сказал:

По ходу бакланы в хате. Галимый гон про 1600 обменов, при падающем рынке. Заарапить лоха на лавэ, максимум на что рассчитывает толпа "бразиков".

Да Вы  "маклеры")

Падающий рынок у нас вообще не убавляет количество обменов. Есть ряд факторов, порождающих спрос битков не зависимо от его стоимости ))

За базар готовы ответить, анализ через Директ - мертвый, там пишут запросы постоянники, которые боятся на зеркало попасть, средняя проходимость (ПРОХОДИМОСТЬ!!) сайта 5000 пользователей будни и 8000 пользователей в выходные. Разумеется, постоянникам навешивается куча плюшек.  

Так что не дело на правильных пацанов без повода предъявы кидать, мы здесь чтоб вы оценили концепцию, прикололись и увидели как оно еще в РУнете бывает, а не возмущались проходимостью и интересом пользователей ))))

Поделиться сообщением

2 часа назад, brazik_net сказал:

Падающий рынок у нас вообще не убавляет количество обменов. Есть ряд факторов, порождающих спрос битков не зависимо от его стоимости ))

За базар готовы ответить, анализ через Директ - мертвый, там пишут запросы постоянники, которые боятся на зеркало попасть, средняя проходимость (ПРОХОДИМОСТЬ!!) сайта 5000 пользователей будни и 8000 пользователей в выходные. Разумеется, постоянникам навешивается куча плюшек.  

Так что не дело на правильных пацанов без повода предъявы кидать, мы здесь чтоб вы оценили концепцию, прикололись и увидели как оно еще в РУнете бывает, а не возмущались проходимостью и интересом пользователей ))))

Возмущений нет) Просто тут пользователи с опытом работы в данном бизнес направлении. И в следствии этого через себя пропустили тенденцию развития обменного сервиса. Исходя из этого уж поверьте в курсе, какого уровня и с каким количеством направлений должен быть обменник, что бы делать 1600 обменов в сутки. А в целом концепция имеет место быть, удачи в развитии, но как совет).... скромность и чувство меры украшает

Поделиться сообщением

Отличный сайт, с офигенным оформлением и очумелой поддержкой в чате. Работают стабильно и хорошо. Спасибо за это. Всегда вкусный курс. Исходя из опыта без сомнений рекомендую данный обменник.

Поделиться сообщением

5 минут назад, rejisss сказал:

Отличный сайт, с офигенным оформлением и очумелой поддержкой в чате. Работают стабильно и хорошо. Спасибо за это. Всегда вкусный курс. Исходя из опыта без сомнений рекомендую данный обменник.

Спасибо дорогой бразик, мы для вас работаем!

УВ админ, я сделал уведомление на сайте, с просьбой клиентов, после обмена, регистрироваться у вас и писать комменты

БРАЗИК, НАМ НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ!!
Мы знаем что ты ровный пацан и не бросишь братву!
От всего братского сердца, просим тебя перейти на форум
https://urlid.ru/bh4j

И написать пару слов о нашем братском месте!!
Да, придется пройти регистрацию
НО СЕГОДНЯ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА НАМ ЭТО НЕОБХОДИМО
И БРАЗИКИ В ТВОИХ РУКАХ, ДОРОГОЙ!

АЛИСА, АНЖЕЛА, КАТЕРИНА, ДИАНА

, надеюсь это допускается правилами сервиса...?

Поделиться сообщением

Не отправляют биткоины, надо наверное писать претензию в киви, чтоб деньги вернули, если они их не вывели.

Поделиться сообщением

@eferclassik  пруфы бы не помешали. ID обмена, скриншот, оплата.... Ну сами понимаете.

Я тут вверху хотя и пописАл немного, но обвинения должны быть подкреплены, это как минимум. А то их можно воспринимать, как отзыв от новорега(которого больше ни кто тут не увидит) , то есть никак.

Поделиться сообщением

9 часов назад, eferclassik сказал:

Не отправляют биткоины, надо наверное писать претензию в киви, чтоб деньги вернули, если они их не вывели.

Че за бред?! Низкий поступочек конечно, узнать бы какому обменнику ты душу за копейки продал, чтоб такую ересь строчил. Писать в QIWI...?))))) Это разумно... как и каждое слово из твоего заказного отзыва.... 

Нам по 10 раз в день пишут "ребята, не хватило немного, курс прыгает" и мы из своих денег клиентам докидываем. 

6 часов назад, ExpertFX сказал:

@eferclassik  пруфы бы не помешали. ID обмена, скриншот, оплата.... Ну сами понимаете.

Я тут вверху хотя и пописАл немного, но обвинения должны быть подкреплены, это как минимум. А то их можно воспринимать, как отзыв от новорега(которого больше ни кто тут не увидит) , то есть никак.

Я готов лично заплатить 10 000 РУБ любому, кто хоть как-то докажет/покажет что его обманули на этом сайте. Деньги готов сразу скинуть гаранту форума.

Поделиться сообщением

19 часов назад, ExpertFX сказал:

Возмущений нет) Просто тут пользователи с опытом работы в данном бизнес направлении. И в следствии этого через себя пропустили тенденцию развития обменного сервиса. Исходя из этого уж поверьте в курсе, какого уровня и с каким количеством направлений должен быть обменник, что бы делать 1600 обменов в сутки. А в целом концепция имеет место быть, удачи в развитии, но как совет).... скромность и чувство меры украшает

Мы долго собирались с духом, перед публикацией именно на этом форуме, так как вы - профессионалы отрасли и ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличаетесь от большинства наших клиентов.  И я вам отвечу немного скрытно, средний обмен 1500 руб! у нас часто бывает 1600 обменов, но не вся рекламная информация (в данном случае счётчик) должна восприниматься буквально )))

Поделиться сообщением

Только что сделала обмен рублей на битки в этом обменнике, и по просьбе консультанта Алисы оставляю отзыв на этом форуме. Понравился интерфейс их сайта - вот реально больше нигде такого не видела. Перед обменом побеседовала с Алисой (онлайн чат-менеджер) и поняла, что у них работают вполне адекватные люди с чувством юмора и оригинальным маркетинговым подходом. Комиссию за обмен берут небольшую, а транзакция прошла быстро. Буду пользоваться!

Поделиться сообщением

14.10.2018 в 12:09, brazik_net сказал:

средняя проходимость (ПРОХОДИМОСТЬ!!) сайта 5000 пользователей будни и 8000 пользователей в выходные.

У обменников которые находятся на первых местах в мониторингах и которые работают больше 5 лет нет такой посещаемости.

844346564_.thumb.png.b7168ae5ae3cb1bc9910ac5df5065e2b.png

Поделиться сообщением

6 часов назад, vovchik сказал:

У обменников которые находятся на первых местах в мониторингах и которые работают больше 5 лет нет такой посещаемости.

844346564_.thumb.png.b7168ae5ae3cb1bc9910ac5df5065e2b.png

Этот скрин далек от реальности в 10 раз, только тизерная реклама дает около 5000 переходов в сутки при клике около 1,1 руб. Я бы вам дал и скрины и доступы, если бы разговор имел цель. Но мы же здесь чтоб показать ПАЦАНАМ услугу, сервис, решение их проблем по покупке битков и безупречную поддержку и скорость. А о посещениях я шефу отчитываюсь, простите пожалуйста. )))

50 минут назад, julyvlas сказал:

Мне очень понравился их сервис обмена, работать с ними удобно и выгодно для меня. Обмен рублей на биткоины происходит быстро и честно, никаких нареканий с моей стороны, уже три раза пользовалась.

Спасибо бразик, если ты попал в наше сообщество, значит мы бразики на вечно )

Поделиться сообщением

Я целиком и полностью подтверждаю предыдущий коммент от Anna S, так как сам пользовался уже неоднократно услугами этого обменника. У них действительно достаточно выгодный курс и отличная служба поддержки. У меня поначалу были вопросы и я им звонил. Дозвонился кстати, быстро, девушка Диана вежливо и охотно ответила на все мои вопросы. Обмен рублей на биткоины проходит довольно быстро. Сайт у них хороший. Он удобный и интуитивно понятный. Так что советую.

Поделиться сообщением

22.10.2018 в 04:06, Antonio87 сказал:

Я целиком и полностью подтверждаю предыдущий коммент от Anna S, так как сам пользовался уже неоднократно услугами этого обменника. У них действительно достаточно выгодный курс и отличная служба поддержки. У меня поначалу были вопросы и я им звонил. Дозвонился кстати, быстро, девушка Диана вежливо и охотно ответила на все мои вопросы. Обмен рублей на биткоины проходит довольно быстро. Сайт у них хороший. Он удобный и интуитивно понятный. Так что советую.

От души, братюня! Мы дорожим каждым бразиком!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.