Перейти к содержанию

Куплю Ripple (XRP)


Nikolai Kyz

Рекомендуемые сообщения

я б тоже прикупил, тысяч 30, битка за полтора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это ?

https://ripple.com/

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=145506.0

Изменено пользователем miner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Так прикупите. Через BitStamp, например. Курс сейчас 27070 / 27999. Адрес обменника BitStamp: rvYAfWj5gh67oV6fW32ZzP3Aw4Eubs59B

Я, правда, пока не исследовал схему ввода-вывода через BitStamp, только через риппловский кошелёк всё. Мне когда-то после регистрации на риппле выдали на шару 1000 XRP, накрутил до 1200, купил 50 долларов, жду, куда дальше курс пойдёт.

 

К сожалению, между биржами нельзя переводить ничего или я не разобрался как. А то на одной может быть курс 20, на другой - 50. Было б неплохо покрутить.

Изменено пользователем Dron007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Мы недавно запустили рипл шлюз
https://ripple.coinpip.com/

 

Можно не только купить xrp но и купить битки за них, так же как и обменять на фиатные деньги, но увы не рубли.

Причем комиссии за ввод и вывод биткоинов отсуствуют (за исключением комиссии майнерам но это как правило 0,0001), только комиссия за вывод фиата. 

Изменено пользователем coinpip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Американский регулятор потребовал от Ripple заплатить штраф $2 млрд

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) потребовала, чтобы нью-йоркский суд обязал компанию Ripple заплатить штраф $2 млрд за нарушение законов о ценных бумагах. Об этом сообщил на платформе Х главный юрисконсульт Ripple Labs Стюарт Алдероти (Stuart Alderoty). Ripple готовится подать официальный ответ в следующем месяце, поскольку регулирующий орган фигурирует ложными и неверно истолкованными заявлениями, чтобы ввести суд в заблуждение, утверждает юрист. Он добавил: вместо того, чтобы

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • SEC: Ripple использовала торговых ботов для манипулирования ценой XRP

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) предполагает, что компания Ripple использовала торговых ботов от GSR Markets для фальсификации торговой активности и поддержания курса XRP. SEC направила в судебные органы заявление о том, что компания Ripple систематически использовала торговых ботов, например, XRP 2t 6t, для проведения обезличенных транзакций, чтобы искусственно предотвратить значительное снижение либо способствовать росту рыночной цены XRP.   По информации SEC, основан

      в Новости криптовалют

    • Инвесторы подали новый коллективный иск против Ripple

      Против криптокомпании Ripple и ее гендиректора Брэда Гарлингхауса подан очередной коллективный иск. Истцы обвиняют компанию в продаже незарегистрированных ценных бумаг. В групповом иске, направленном в Окружной суд Северного округа Калифорнии, указано, что компания Ripple нарушила федеральные и калифорнийские законы о ценных бумагах, продавая монеты XRP без регистрации у регулятора. Физические и юридические лица, которые приобрели XRP в период с 3 июля 2017 года по 30 июня 2023 года, требую

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...