Jump to content

Recommended Posts

@Helber 5*.**.***.159

Цитата

***.62

Эт по ходу тор-овский, он левый

щас ***.63

4 часа назад, mass сказал:

@Helber 5*.**.***.159

А, вижу такой. Никаких надписей, что он в бане, нет.

Да ддосы это.

Edited by Helber

3 часа назад, mass сказал:

По всей видимости мой впн под блоком! Капча не пускает, просто перегружается.С тор-а зашёл) интересно, если буду с тор-а, разве не хуже для форума и сайта?(ну хз, там всякие сорм-ы по проверке будут видеть...)

Тут нет лучше/хуже, если CDN считает подозрительной подсеть, она может выдавать капчу. Это не на уровне форума решается, а сильно до. К сожалению да, тоже видел, что после прохода капчи CloudFlare тупит и заново ее показывает, но на это мы повлиять никак не можем, это сторонний сервис(

1 час назад, Helber сказал:

В первом и впрямь есть кнопка «Бан»

Это ты о чем? Если пользователь видит капчу, значит до CloudFlare доступ есть, и CloudFlare считает его подозрительным по своим правилам, или по нашим правилам в файерволе, которые у них прописаны.

1 час назад, polym0rph сказал:

Это ты о чем? Если пользователь видит капчу, значит до CloudFlare доступ есть, и CloudFlare считает его подозрительным по своим правилам, или по нашим правилам в файерволе, которые у них прописаны.

Блин, может в телеге в личке лучше на это отвечу? Одного втыка на сегодня мне и так хватит:sad:

9 часов назад, polym0rph сказал:

....Если пользователь видит капчу, значит до CloudFlare доступ есть, и CloudFlare считает его подозрительным по своим правилам, или по нашим правилам в файерволе, которые у них прописаны.

Одна из причин, по которой не пользуюсь ресурсами с капчами (исключения есть, разовые, вот акромя этого!).

Проблема даже не в облачной защите, (которая , ну так себе),а в отношении к пользователю, хотя уже кому как.

Угу,  большинство это даже и не заметит, ну так на то оно и большинство.

Можно менять цепочки, но банально влом.:biggrin:.

05.06.2021 в 09:12, mass сказал:

Одна из причин, по которой не пользуюсь ресурсами с капчами (исключения есть, разовые, вот акромя этого!).

Проблема даже не в облачной защите, (которая , ну так себе),а в отношении к пользователю, хотя уже кому как.

Капча это зло. Но иногда необходимое. И понятно, что от всего не защитит, но срезать 90% атаки, остальное сервера прожуют + капча мне кажется лучше, чем лежащий сервис для всех, зато без капчи)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• OKcoin добавила поддержку Polygon для снижения комиссий Эфириума и прямого доступа к DeFi

Криптовалютная биржа OKcoin добавила поддержку решения второго уровня Polygon для прямого доступа к проектам DeFi без кошелька Эфириума, а также для снижения комиссий за транзакции. Согласно заявлению OKcoin, цель интеграции с решением Polygon состоит в том, чтобы снизить для пользователей размер платы за газ, который растет последние месяцы. Теперь пользователи могут вывести любой из 13 доступных криптоактивов ERC-20, включая ETH, UNI, USDT, LINK, COMP и другие, со своих кошельков OKcoin

in Новости криптовалют

• Восстановление доступа к кошельку и адресам Bitcoin - мнемоническая seed фраза

Всем привет! Немного запутался по теме приватных ключей, seed фраз, wallet.dat. К примеру, у меня есть кошелек Exodus, что если получилось так что данный кошелек перестал существовать, как перенести в таком случае различную криптовалюту на другой кошелек? Предположим что другой криптокошелек не поддерживает ту валюту которая была в Exodus. Чтобы не потерять какую либо валюту нужно восстанавливать тогда только с помощью приватных ключей?   Что происходит с приватным ключе

in Биткоин

• Билл Миллер: «нет причин называть биткоин пузырем»

Миллиардер Билл Миллер ранее уже высказывавшийся в пользу криптовалют, заявил, что не видит признаков «пузыря» у биткоина и ждет продолжения роста курса первой криптовалюты. Во время интервью в программе The Exchange на канале CNBC Миллер отметил, что несмотря на недавний рост курса BTC и последующий откат, спрос на первую криптовалюту превышает предложение.   «Не думаю, что биткоин хоть в какой-то степени можно назвать пузырем. Мы видим начало всеобщего принятия первой криптова

in Новости криптовалют

• Taurus Group внедрила протокол Aave для улучшения доступа банков к DeFi

Швейцарская финтех-компания Taurus Group интегрировала протокол DeFi Aave в свою инфраструктуру, что позволит банкам депонировать и заимствовать цифровые активы через продукты и платформы компании. Taurus Group интегрировала версии 1 и 2 протокола Aave в свою комплексную инфраструктуру цифровых активов. Aave – это протокол DeFi, используемый как розничными, так и институциональными клиентами, и предоставляющий пользователям децентрализованную инфраструктуру для кредитования и заимствовани

in Новости криптовалют

• Восстановление доступа к Bitcion Core - файл wallet.dat

Доброй ночи,суть проблемы такая - у меня слетела винда, на старой винде был кошелек криптовалюты, пришлось снести винду, так как в сам комп не мог попасть по каким-то неизвестным причинам, в итоге снес, но так как чайник в крипте резервную копию  кошелька не делал. В общем проблема такая мне нужно все восстановить, чтобы было до переустановки, это возможно? Возможно ли прогами какими-то восстановить этот файл, даже если переустановил? Или все минус валюта? Конректно пользовался digibytecore коше

in Безопасность

• Create New...