Перейти к содержанию

Нет доступа к форуму


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, mass сказал:

@Helber 5*.**.***.159

А, вижу такой. Никаких надписей, что он в бане, нет.

 

Да ддосы это.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mass сказал:

По всей видимости мой впн под блоком! Капча не пускает, просто перегружается.С тор-а зашёл) интересно, если буду с тор-а, разве не хуже для форума и сайта?(ну хз, там всякие сорм-ы по проверке будут видеть...)

Тут нет лучше/хуже, если CDN считает подозрительной подсеть, она может выдавать капчу. Это не на уровне форума решается, а сильно до. К сожалению да, тоже видел, что после прохода капчи CloudFlare тупит и заново ее показывает, но на это мы повлиять никак не можем, это сторонний сервис(

1 час назад, Helber сказал:

В первом и впрямь есть кнопка «Бан»

Это ты о чем? Если пользователь видит капчу, значит до CloudFlare доступ есть, и CloudFlare считает его подозрительным по своим правилам, или по нашим правилам в файерволе, которые у них прописаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, polym0rph сказал:

Это ты о чем? Если пользователь видит капчу, значит до CloudFlare доступ есть, и CloudFlare считает его подозрительным по своим правилам, или по нашим правилам в файерволе, которые у них прописаны.

Блин, может в телеге в личке лучше на это отвечу? Одного втыка на сегодня мне и так хватит:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, polym0rph сказал:

....Если пользователь видит капчу, значит до CloudFlare доступ есть, и CloudFlare считает его подозрительным по своим правилам, или по нашим правилам в файерволе, которые у них прописаны.

Одна из причин, по которой не пользуюсь ресурсами с капчами (исключения есть, разовые, вот акромя этого!).

Проблема даже не в облачной защите, (которая , ну так себе),а в отношении к пользователю, хотя уже кому как.

Угу,  большинство это даже и не заметит, ну так на то оно и большинство.

Можно менять цепочки, но банально влом.:biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.06.2021 в 09:12, mass сказал:

Одна из причин, по которой не пользуюсь ресурсами с капчами (исключения есть, разовые, вот акромя этого!).

Проблема даже не в облачной защите, (которая , ну так себе),а в отношении к пользователю, хотя уже кому как.

 

Капча это зло. Но иногда необходимое. И понятно, что от всего не защитит, но срезать 90% атаки, остальное сервера прожуют + капча мне кажется лучше, чем лежащий сервис для всех, зато без капчи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...