Перейти к содержанию

Biwse

Рекомендуемые сообщения

Новый процессор криптовалютных платежей BIWSE.COM позволяет отправлять и принимать платежи в криптовалюте из любой точки мира.

Более низкая цена за пользование по сравнению с конкурентами и очень простая для понимания документация делают систему привлекательной как для бизнес-целей, так и для личного использования. 

BIWSE.COM — это в первую очередь платёжный шлюз для блокчейн-платежей.

Цель этого процессингового сервиса — позволить отплачивать или принимать оплату за товары и услуги в интернете криптовалютой. Он работает по принципу аналогичных сервисов по приёму и отправке биткоинов: пользователь получает API-ключ для биткоин-кошелька, через который впоследствии проводятся операции по приёму и отправке платежей в криптовалюте.

 

Для пользователя сервис BIWSE выглядит очень просто. После быстрой регистрации вам предлагают создать «application», другими словами — кошелёк. 

Одним из важных преимуществ платформы является сравнительно невысокая стоимость услуг. Помимо этого, ориентированность на запросы клиентов проявляется в тарифных планах. В зависимости от количества адресов BIWSE предлагает разные планы для кошельков. На данный момент существует шесть различных планов: от 100 адресов, которые сервис предоставляет бесплатно на старте работы, до безлимитного тарифа.

Такое разнообразие служит подтверждением хорошей ценовой политики сервиса, поскольку призвано удовлетворить запрос любого масштаба без переплаты за неиспользованный объём адресов. 

Процессор криптовалютных платежей BIWSE — это удобная недорогая платформа, ориентированная как на запросы малого и среднего бизнеса, так и на личное пользование. Система проста в использовании, предоставляет простую и прозрачную API-документацию и готова помочь в расширении способов онлайн-оплаты и в работе с биткоином.

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Наша команда рада сообщить, что мы добавили новые криптовалюты, которые вы можете подключить к своему сайту - это ETC BCH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Большое обновление. Мы расширили количество криптовалют и теперь к вашим услугам   Bitcoin, Bitcoin Cash, Bitcoin Gold, Ethereum,  Litecoin, Dash, Stellar, Zcash.

Изменено пользователем Biwse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые клиенты, сообщаем  что у Вас появилась возможность обсудить индивидуальные условия сотрудничества и получить консультацию как подключить криптовалюту на Ваш сайт 24/7 для этого достаточно написать в тех поддержку любым удобным для Вас способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу сервис не пережил коронный 2020-й и его угробили китайцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на [Закрылись?] BIWSE.com делает биткоин-платежи удобнее и дешевле

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Спамер, шантажист, мошенник] Lasmilka = t.me/khrystaal = t.me/tolyaaaa99999 = youtube.com/@zxcle. «Продвигает» в ютубе, берет деньги и ничего не делает

      От модератора: сомнительная претензия, не поддерживаю. Ниже говорят, что клиент сам мошенник.     Добрый день друзья сегодня на просторах интернета нашел обменник, решил обменять 120 долларов, в итоге сделал обмены и они мне их подтвердили но не обменяли, после чего я пишу в тг им и они пишут вам их отправили еще 19 числа, хотя я только щас сделал обмен сегодня. скриншоты снизу.     На почту пришло сообщение что заявка выполнена в телеграмме он прислал мне скриншот

      в Флейм

    • Киану Ривз: «Критика криптовалют делает их лишь сильнее»

      Канадский актер и кинозвезда Киану Ривз высказался о криптовалютах, невзаимозаменяемых токенах (NFT) и метавселенных, назвав их удивительными изобретениями человечества. В интервью о своем новом фильме «Джон Уик 4» Киану Ривз (Keanu Reeves) затронул тему искусственного интеллекта (ИИ) и новейших технологий. Ривз назвал потрясающими принципы и идеи, лежащие в основе криптоактивов, которые не зависят от государств. Несмотря на волатильность криптовалют, это удивительные инструменты для обмен

      в Новости криптовалют

    • Рауль Пал: Экономический кризис делает биткоин все более интересным для инвестиций

      Основатель Real Vision, бывший исполнительный директор Goldman Sachs заявил, что макроэкономический фон начинает выглядеть привлекательным для инвестиций в криптовалюты. Рауль Пал (Raoul Pal) говорит, что сейчас настроения инвесторов находятся в состоянии крайнего страха, и это может стать катализатором роста для рисковых активов, таких как биткоин и альткоины:   «Медвежий тренд и ситуация в глобальной экономике заставляет всех думать, что вскоре наступит мировой крах финансовой сист

      в Новости криптовалют

    • Азохен вей, шлимазлы. Сегодня мы будем готовить рибу, как это делает моя дорогая Фира

      Таки не до конца, говорят. Прошу прощения модераторов, но как у нас тут флейм, позволю себе запостить вкусный текст для общей психологической разрядки. Если что, автор не я. Азохен вей шлимазлы. Сегодня мы будем готовить рибу, как это делает моя дорогая Фира. Возьмите свои уши и смотрите к мине я вас умоляю. Не надо из мине глозьями давить томатный сок, моя Фира всю жизнь этим занимается и вам её никогда не превзойти. От её трёх негромких слов портится риба на другом конце «Привоза».

      в Флейм

    • Рок Захариас: «волатильность делает биткоин лучше золота»

      Генеральный директор платформы Lunar Digital Assets Рок Захариас считает, что именно волатильность биткоина делает его более интересным и привлекательным по сравнению с золотом. В интервью с Kitco News Рок Захариас (Rock Zacharias) подчеркнул, что волатильность биткоина говорит о том, что люди богатеют на этом активе. С золотом же ситуация совсем другая ― уже десятилетие курс золота стабилен, и прибыли от торговли ценным металлом минимальны.   «Сейчас золото торгуется по той же цене,

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...