Перейти к содержанию

Помогите ответами (пирамиды, рефералки, МЛМ, даблеры)


lolbrook

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, у меня возник большой ряд вопросов и было бы хорошо если бы человек 10 четко и по пунктам ответили на эти вопросы и если фортанет я ваш вклад не забуду <_<
 

  • Какой для вас идеальный хайп/даблер/пирамида и пр имеется ввиду что бы вы хотели видеть в проекте ? ну кроме очевидного аля "честный админ", "не вкладывать а бабки получать" и пр.
  • На счет плюшек аля защита(вопрос для тех кто реально осознает что такое SSL и ддос протекшен и пр. Важно ли это для вас? Отсутствие/присутствие этого в проекте повлияло бы на ваши решения вкладывать или нет?
  • Самый главный вопрос(платежные сис-мы) perfect money/payeer важно ли присутствие и того и того? Нужны ли вообще
  • Криптовалюты? какие? btc? ltc? doge? или хватит только btc? плюсы/минусы для вас? нужно ли больше? и кучу другой крипты.
  • Планы и проценты. Какие оптимальные ? Какие оптимальные для вас? и тд итп
  • какая рефералка?

 

Работать только с USD или криптой? или и тем и тем? как лучше для вас?

Если только с USD то нужно ли пополнение кошелька через любую крипту по фиксированному или не фиксированному курсу?

 

Ну и какие модули хотели бы видеть в проекте ? подробную статистику ? автоматические выплаты? ежедневные ? и тд и тп.

Понятное дело что рано или поздно любое умирает но речь не об этом, т.к. у ребят есть идея как сделать то что не умрет пару лет а я помогаю с дизайном) . Поэтому попросили поинтересоваться, да и думаю интересно будет услышать ответы комьюнити)

P.S Если сделают то для ребят с форума будут какие то плюшки)
Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшки это хорошо, для нас их сделайте побольше! :)  Что же касается собственно вашего сабжа, то я уже не один раз описывал приемлемый для меня вариант даблера, с подробным перечнем необходимых условий. Другими словами, если они все будут реализованы - то я непременно сделаю депозит в подобный проект. Чтобы вам было более понятно о чём я веду речь, то взгляните, к примеру, на данный даблер:

 

http://cryptosage.com

 

К сожалению он всех кинул (кроме участников партнерской программы), но мы тут не об этом... посмотрите как он выполнен, у меня лично данный даблер вызывает только самые лучшие впечатления о хайпах в целом! Думаю от подобного стиля и внутренних примочек и отталкивайтесь. Важные ключи тут - оригинальность и простота! В нём нет лишнего напряга бесполезной регистрацией, ненужными действиями по вводу ввода суммы вносимых депозитов и запросов на вывод средств - в нём всё происходит на автомате. Скрипт сам определяет с какого кошелька, когда и сколько поступило и выводит в общую таблицу транзакций, с соответствующими пруфами. Да и ещё я бы в него добавил побольше доступных альткойнов - всяких реддсов, блэккойнов, дарккойнов и т.п. (главное чтобы они были хоть немного популярны). Также нужен простой и приятный дизайн, чтобы не было тяжело смотреть на экран или вчитываться в мелкий текст - это напрягает, цветовые схемы должны быть тёплыми. В любом случае использование шаблонной заготовки для макета сайта - лучше сразу отбросьте!

 

На счёт плюшек SSL и защиты от DDOS атак, то тут я думаю что необходимости в этом практически никакой нет, так как уже большинство сервисов предлагают эти плюшки абсолютно бесплатно в течение тестового периода, которые обычно даблер не переживает. Так что для меня они уже давно перестали быть показателями "надёжности" того или иного проекта. Если они есть - хорошо, нету - ничего страшного.

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Умоляем помогите! Сбор на пересадку сердца!!!

      Друзья, нужна Ваша помощь! Операция по пересадке сердца с донорским сердцем стоит 150 000 долларов.   Мы уже собрали более 45000 долларов, но время уходит, а нам нужно спешить! Умоляем Вас кто сколько может помогите, будем рады даже 1 доллару, если понядобятся документы мы предоставим! Молим Всевышнего о помощи! Вот кошелёк Биткоин: bc1q5wv8h8hyejgf07wc2uvvv4frp9sy3te52fwvut Если у Вас есть какието условия, нужно видео записать где расказать о Вашей благотворительности, или л

      в Попрошайки

    • SEC обвинила 17 человек в создании криптовалютной пирамиды на $300 млн

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) обвинила 17 человек в создании криптовалютной пирамиды CryptoFX, которая собрала свыше $300 млн. CryptoFX LLC была зарегистрирована в штате Техас и, в основном, ориентирована на латиноамериканских пользователей. Организаторам удалось привлечь свыше 40 000 клиентов из США и двух других стран. Общий ущерб от действий мошенников, по данным американских правоохранительных органов, превысил $300 млн.   «Мы считаем, что CryptoFX представляла с

      в Новости криптовалют

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Казахстанский суд вынес приговор организатору пирамиды Eolus

      В Астане завершился процесс над создателем цифровой пирамиды Eolus. Раушан Аубакирову приговорили к шести годам тюремного заключений и конфискации всей выручки проекта. Агентство Республики Казахстан по финансовому мониторингу (АФМ) сообщает, что год назад предпринимательница взяла в аренду офис в Астане, оформила юрлицо под названием ENERGY EOLUS QAZAQSTAN и начала привлекать средства физлиц в стейблкоинах. Компания обещала инвесторам выгоду от вложений в генерацию электроэнергии из возоб

      в Новости криптовалют

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...