Перейти к содержанию

Bit-roi.com - новый хайп нормального уровня!


Рекомендуемые сообщения

@Neonich, Возможно, но остается открыт вопрос: какой же реферальный процент? Напишу им в поддержку...

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка по партнерке обновилась, видимо реферальные = 10%. У меня 3 перехода и 1 инвестор, видимо на 5 млн. сатош.

 

9Gkjz7Z.png


У меня через 41 минуту первая выплата будет по моему инвестиционному плану

 

hMOEgeJ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, а я тогда где? я по твоей ссылке переходил, никуда не сворачивал...

 

Не знаю, быть может у них партнерка вовсе и не работает, а админ просто нарисовал эти цифры, после того как я ему на битталке вопрос задал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, ну рефка хоть выводится или нет? Сейчас попробовал по своей рефке перейти, через тор, 0 изменений. Нарисовал он их. Через 30 минут станет ясно - скам этот хайп или нет.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, ну рефка хоть выводится или нет? Сейчас попробовал по своей рефке перейти, через тор, 0 изменений. Нарисовал он их. Через 30 минут станет ясно - скам этот хайп или нет.

 

Только что попробовал вывести, тут всё нормально, пришли на автомате, вот пруф - 0.005 BTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, Надо бы на талке пожаловаться, может и мне он их нарисует))

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, Надо бы на талке пожаловаться, может и мне он их нарисует))

 

я там наоборот его тока хвалю, чтобы народ привлекать  :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Таймер остановился, я перезапускаю страницу - еще 18 минут! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Таймер остановился, я перезапускаю страницу - еще 18 минут! Супер!

 

Мне ещё 15 минут ждать осталось до первой выплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, Смотри, у тебя сообщение написано в 18:03, и в нем скрин с 41 оставшейся минутой. Получается что в 18:44 должна была прийти выплата, это я еще не считал время набора текста для коммента. А твой последний коммент был написан уже в 18:52.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, Смотри, у тебя сообщение написано в 18:03, и в нем скрин с 41 оставшейся минутой. Получается что в 18:44 должна была прийти выплата, это я еще не считал время набора текста для коммента. А твой последний коммент был написан уже в 18:52. Элементарно, ватсон. О как я все раскусил)))

 

там же есть общая таблица для каждой выплаты, по ней видно точное время начисления. У меня осталось около 2 минут.

 

3bUb3K1.png

 

Пока писал, вот и первая выплата пришла - 0.0045 BTC

 

ia0D2b7.png

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, ладно, у меня больше претензий нет. Теперь буду ждать свой деп на 48 часов.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, прошли уже 2 минуты, как успехи?

 

всё нормально, я выше добавил  :)  и скрин и пруф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот платит исправно, получил очередную выплату - 0.0045 BTC

 

gG3upCG.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут начались задержки... за вчера выплата так и не пришла, может потому что число было 13-е?

Скоро должна быть очередная выплата, если не будет - то думаю этому проекту тоже будет пора на свалку.

 

Зарядил 0.05 BTC, получил выплат на сумму - 6 х 0.0045 = 0.027 btc (+0.005 btc рефские) = 0.032 btc

 

Потерял 0.05 btc - 0.032 btc = 0.018 btc :(

 

6uzEj53.png

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • Американские сенаторы представили новый законопроект о стейблкоинах

      Двое американских сенаторов совместно с Федеральной резервной системой (FRS) и Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк (DFS) представили Конгрессу законопроект о стабильных цифровых монетах. Документ предусматривает возможность выпуска стейблкоинов небанковскими организациями. Авторы проекта, Кирстен Гиллибранд (Kirsten Gillibrand) и Синтия Ламмис (Cynthia Lummis), считают, что эмитенты стейблкоинов обязаны иметь для поддержки токенов резервы наличных средств или их эквиваленты в соот

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • XBANKING - крупнейший стейкинг-провайдер, новый подход к криптовалютному стейкингу

      В конце 2021 года на рынке появился провайдер стейкинга и ликвидных пулов XBANKING (его можно легко найти в google или yandex). XBANKING поддерживает стейкинг и ликвидные пулы 140+ токенов, среди которых: eth, dot, atom, near, dot, ksm, ton,sol, apt, mina, arb, avax, icp, flow, op, matic, ftm, atom и многие другие. На данный момент XBANKING является одним из крупнейших провайдеров стейкинга и ликвидных пулов по количеству поддерживаемых токенов (140+), кошельков (68), сетей (29).

      в Стейкинг, Фарминг

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...