Перейти к содержанию

Bit-roi.com - новый хайп нормального уровня!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

 

Представляю на рассмотрение новый хайп нормального уровня - https://bit-roi.com?r=554A34EAE842

 

4VX9taS.png

 

Маркетинг:

 

2sSsqPl.png

 

Мой депозит 0.05 btc на ПЛАН #4 - 14 дней (с выдачей 9% каждый день)

 

Для тех кто понимает что такое диверсификация, дабы уменьшить риски - присоединяйтесь!

 

Регистрация - https://bit-roi.com?r=554A34EAE842

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь это же "хайп шаблонного вида"  :huh:

 

да, всё верно, я решил попробовать в несколько подобных вложиться, посмотрим как оно пойдёт  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других к сожалению сейчас не делают,а те что делают,занимаются сбором средств на затраты по их созданию  и вкладчикам ничего не остаётся.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других к сожалению сейчас не делают,а те что делают,занимаются сбором средств на их создание  и вкладчикам ничего не остаётся.

 

Дружище! Не будем паниковать раньше времени  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не буду в этот ложить. Ладно он был бы просто шаблонный, но админ зачемто оставил эти 3 сменяющиеся картинки. Оставил бы он одну, может и вложился бы. А пока я вижу админа в образе школьника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clipman77, это правда)

 

А какой здесь реферальный? Чет на сайте не нашел...

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой депозит на хайпе 0.05 btc, предполагаемая прибыль через 14 дней = 0.013 btc.

 

P1rA66S.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой депозит на хайпе 0.05 btc, предполагаемая прибыль через 14 дней = 0.013 btc.

 

Кто-нибудь по твоей рефки вложился? сколько процентов рефка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь по твоей рефки вложился? сколько процентов рефка?

 

пока что ни 1 вклада по моей рефке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому-что в этом разделе уже хайпов больше стало,чем вкладчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому-что в этом разделе уже хайпов больше стало,чем вкладчиков.

 

да, скорее всего так и есть... тут можно использовать диверсификацию, думаю она будет спасать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я сделал деп на 0.001 (48 часов). @Neonich, рефские отобразились?

 

хрена лысого что отобразилось))) даже клики не отражены, как будто бы переходов вообще не было... может она у них не функционирует должным образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, У меня другое предположение: изначальный СКАМ. Правда у меня еще только 1 подтверждение, может после 3х появится.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой деп отобразился:

 

2015-05-08 21:04:41 3LsuAiTaUQLo9Xq5qewqF1tqH15hvBShno 48 Hour Starter Plan   0.001BTC (TX) 0.00103BTC
Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, У меня другое предположение: изначальный СКАМ. Правда у меня еще только 1 подтверждение, может после 3х появится.

 

Не торопи события, друг мой) я им на форуме написал - посмотрим что ответят. На мой взгляд проект сделан на уровне, так что хоть что-то выплатить должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопи события, друг мой) я им на форуме написал - посмотрим что ответят. На мой взгляд проект сделан на уровне, так что хоть что-то выплатить должен.

Обычно если сделан на уровне,то мы ему платим за этот уровень ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 подтверждения есть, @Neonich, как там с рефскими?

 

смотри сам, что вижу я

 

TFHzudA.png

Обычно если сделан на уровне,то мы ему платим за этот уровень ))

 

бывает и такое не спорю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, большие комиссионные, я 0.001 вкладывал, получается рефералка 500%)) Вывести пробовал?

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, большие комиссионные, я 0.001 вкладывал, получается рефералка 500%)) Вывести пробовал?

 

Они автоматом пришли, я думаю не только ты один вложился, похоже там накопилась минималка в 0.005 btc и только потом вывелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/pixel_wallet_bot новый майнинг в телеграмм

      Добро пожаловать в PIXEL Wallet 💵💵💵   Это ваш шлюз в экосистему Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы изучать криптовалюту и зарабатывать токены PIXEL. 🔥🔥🔥   ▼ Это настоящий кошелек? Да! Регистрация означает создание кошелька на Flare/Songbird, готового для всех сетей EVM.⚡️   ▼ Что такое PIXEL? Ключевой токен в Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы майнить PIXEL, получая дивиденды в биткоинах, Ethereum и USDT. Активное участие вознаграждает вас PIXEL и це

      в Раздачи монет

    • https://t.me/XBlastAppBot - Новый майнинг в сети Blast, похож на майнинг HOT!

      Проект только только запустился. Залетаем и начинаем майнинг.   1) Переходим по ссылке - https://t.me/XBlastAppBot/App?startapp=NJCI2L 2) Подписка на Телеграмм, Твиттер (прокликать) 3) Начать майнинг, следить за клеймом (прокачка на время в разработке)

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...