Перейти к содержанию

wonden - Денис Тараканов - обманщик!


Рекомендуемые сообщения

Прошу не удалять тему, чтобы предостеречь других людей от покупок у этого человека.

Ситуация следующая: Решил купить асик на 15 МХ. Всё заказал, пришла посылка, оплатил при получении. Изначально я ожидал увидеть новый асик - а пришёл явно б/у, со следами эксплуатации. Но это ещё ладно - лишь бы работал! Собираюсь подключать - и вижу оплавленные контакты на штекере блока питания!  - что говорит о явной б/ушности товара. Связываюсь с Денисом - он отвечает в изумлении, что такого не может быть! ну а если и так- то ничего страшного, сказал включать так.

Я поверил и включил - асик заработал, но через некоторое время пошёл запах гари и я обнаружил оплавленные контакты теперь ещё и в самом асике.

Дальше были переговоры в Денисом - он сказал что всё обменяет на новое, я отправил ему асик.

Прошёл месяц! И сегодня я пошёл на почту за посылкой, в надежде получить новый асик.

И что вы думаете? Открываю - сначала радость - блок питания действительно другой - с нормальными на вид контактами. Собираюсь включать - а на самом асике тот же самый, расплавленный, не отремонтированный разъём.

Т.е. человек не только не обменял товар, но и даже не отремонтировал.

Подводя итог хочу сказать следующее: данный продавец потерял всякое моё доверие. На моё предложение забрать свой некачественный, б/ушный товар я получил отказ.

Предостерегаю всех от работы с этим продавцом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-бы не кидать тень сомнения на Ваши слова предоставьте пожалуйста:

1)Фото майнера

2)Фото разъемов где опалилось.

3)Возможно есть логи переписки? 

 

Денис толковый продавец и за все время работы партнерами с ним это первое такое заявление. 

Денис буквально жует и глотает клиентам как правильно подключить как правильно запустить и тд.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас всё выложу. Последнее предложение Дениса- ремонт в сторонней организации с компенсацией ремонта. Но я и сам отремонтировал бы всё за 10 минут - там делов-то...Проблема в том, что я покупал НОВЫЙ товар, в расчёте на работу долгие годы....а тут кот в мешке......ЭЭЭЭ...не знаю как прикреплять фото, кто подскажет- большой молодец.

Изменено пользователем Сергей Платонов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ранее работал с данными майнерами и оплавление могло спокойно вызвать перепадом напряжения.

Что-бы Вы понимали....просто так не может взять и поплавится контакт...вариантов несколько:

а)Перепад напряжения

б)Пытались разогнать его хорошо.

 

Все майнеры проходят суточный тест на работоспособность и я уверен, что пришли майнеры полностью в рабочем состоянии(без плавления и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

 

Был куплен Асик 15Мх, оплачен, доставлен. Через несколько дней поступила жалоба о некондиционном состоянии БП/коннектора питания Асика. Среди десятков продаж первый случай, но никаких проблем, попросил выслать на ремонт/замену.

Получив аппарат обнаружил оплавленный блок питания. В конекторе асика осталась часть блока питания.

Асик 2е суток проходил тест работы, после чего был укомплектован новым БП и выслан покупателю.

 

По получению покупатель остался не доволен тем, что не произведена замена асика на идентичный. Я полагаю в этом не было необходимости ввиду проведенных тестов, если требовалось косметического удовлетворения мной было предложено оплатить ремонт с оплатой по чеку.

 

Переписку в Вк покупатель сам приложит. Обмана в своих действиях не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты блока питания были ИЗНАЧАЛЬНО оплавлены. Денис посоветовал включить так, с оплавленными - я включил, в итоге всё оплавилось. Я покупал НОВЫЙ асик - а пришёл б/у. Я просил поменять- поменяли блок питания - в асике разъём не поменян. Считаю, что Денис меня обманул, кроме того, месяц асик ездил , теперь пришёл с нерабочим разъёмом  на асике- интересно, как его могли тестировать??? Не надо прикидываться идиотом...можно было просто поменять разъём хотя бы на асике....В общем - изначально был продан Б/У аппарат с оплавленным блоком питания - как считаете - есть обман или нет?


продолжение


"Через несколько дней поступила жалоба о некондиционном состоянии БП/коннектора питания Асика." - жалоба поступила сразу после получения с почты, а не через несколько дней.

post-23164-0-01707300-1430933748_thumb.jpg

post-23164-0-40759700-1430933749_thumb.jpg

post-23164-0-79757700-1430933750_thumb.jpg

post-23164-0-82161700-1430933751_thumb.jpg

post-23164-0-86526600-1430933752_thumb.jpg

post-23164-0-83348900-1430933753_thumb.jpg

post-23164-0-93975200-1430933754_thumb.jpg

post-23164-0-46433500-1430933756_thumb.jpg

post-23164-0-56483600-1430933757_thumb.jpg

post-23164-0-73449600-1430933758_thumb.jpg

post-23164-0-32154800-1430933846_thumb.jpg

post-23164-0-62923000-1430933847_thumb.jpg

post-23164-0-83056800-1430933848_thumb.jpg

post-23164-0-77478400-1430933849_thumb.jpg

post-23164-0-72817300-1430933850_thumb.jpg

post-23164-0-80316200-1430933851_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил, делов было на 30 минут. Поменял разъём сам. Оцениваю месяц простоя и ремонт в 5 000 рублей. Если у человека есть совесть- киви кошелёк ему известен и конфликт будет исчерпан. Во время ремонта обнаружено, что контакты питания к плате были прикручены "на соплях" .Уж не знаю, как вы там всё тестируете! Конечно, как им тут не греться! Трудно было что-ли поменять разъём? Почему это должен делать я?


б)Пытались разогнать его хорошо. - насчёт разгона - продавец утверждает что это невозможно у данной модели майнера.

post-23164-0-31872500-1430936548_thumb.jpg

post-23164-0-87754100-1430936552_thumb.jpg

post-23164-0-07549400-1430936559_thumb.jpg

post-23164-0-06197600-1430936563_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Платонов, да нафига покупать по такиц ценам асики. Есть же рыбы и терминатора: дешевле и не хуже (продавца этих замечательных майнеров все знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искренне верил, что аппарат новый, и хотел именно новый, с низким потреблением эл-ва ,а не б/у, чтобы проработал не 1 год...и шума от него нет ваще...

Изменено пользователем Сергей Платонов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я искренне верил, что аппарат новый, и хотел именно новый, с низким потреблением эл-ва ,а не б/у, чтобы проработал не 1 год.
К вашему удивлению, их уже более полугода не производят, и надеяться, на то что какой то асик пролежал 6-8 мес на складе как законсервированный товар смысла нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация один в один, тоже отравлял обратно и ждал пол месяца, тоже оплавился переходник.

Переходник сделан из говна, проводки с 2 волоса, 2 из 3 красных провода питания используются

Второй раз приехало и было тоже самое.

 

Купили и спаяли с нормальным разъемом и проводами переходник, работает пол часа и отваливается.

В этот раз дело в бп.

 

Подключил к комп. блоку работает сутками почти без сбоев, разъемы узб и питания хлипкие, люфтят.

 

Всего этого (потерянного времени, денег на пересылку, пайку, нервов) можно было избежать качественным переходником и нормальным бп, в цену 25 косых это вполне можно организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милд, эти асики производят до сих пор. Сайт производителя найти 5 минут времени. Если для вас что-то не производят, это не мои проблемы :)

Рыбы и терминаторы потребляют слишком много.

 

Асик новый, в данном конкретном случае проработал 3 дня (1+2) не у покупателя.

 

Более того я всегда вхожу в ситуацию покупателя и стараюсь удовлетворить все нужды.

 

У Сергея Платонова в данном конкретном случае прошу в личку представить расчет суммы компенсации (почему именно так) для урегулирования и сатисфакции.

Изменено пользователем wonden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никакого секрета нет:берём  просто срок 2 недели, которые  асик был у продавца и так ничего и не было сделано. Неустойка оговорена законом ОЗПП и равна 1% в день(от общего срока, в течение которого не были выполнены требования покупателя, но я беру скромно 2 недели, хотя мои требования так и не выполнены продавцов и по сей день!). Асик обошёлся в 23000 рублей. 14*23000*1/100=3220 рублей. Разъём был взят у 1 платы зевса, которая стоит на али экспресс примерно 5000 рублей - теперь она у меня точно никуда не пригодиться.(зевс был куплен тоже у Дениса, контроллер вышел из строя - по гарантии ничего не поменяно!!!). Этот асик уж 1000 рублей точно заработал бы мне за месяц. Поэтому считаю озвученную сумму вполне адекватной для закрытия темы и компенсации ВСЕХ косяков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Жду ЯД или Киви или ЛТС кошелек или номер банковской карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос закрыт. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца и покупатель и продавец.... Без соплей и истерек, только почему до форума дошло не понятно не уж то в личке решить такое не могли ??? Судя по реакции продавца легко.. НО РЕКЛАМА ХОРОШАЯ!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рыбы и терминаторы потребляют слишком много.
 Спорить не буду если у вас проблемы с арифметикой. Хотя поражен, каким нужно было быть непросвещенным, чтоб купить 15мх за 24 т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Предполагаемый оператор Ryuk Денис Дубников экстрадирован в США

      Министерство юстиции США сообщило, что подозреваемый в отмывании денег через криптовалюты гражданин России Денис Дубников был экстрадирован из Нидерландов в США. Дубников был задержан в Амстердаме 1 ноября по подозрению в преступной связи с группой «Койоты», которой принадлежит обменник EggChange. 4 октября Дубников предстанет перед судом Портленда. В случае вынесения обвинительного приговора, 29-летнему россиянину грозит до 20 лет тюрьмы.    Ссылаясь на судебные документы, Министерс

      в Новости криптовалют

    • Денис Мантуров: Легализация криптовалют — вопрос времени

      Глава Минпромторга считает легализацию цифровых валют в России неизбежной. Выступая на просветительском марафоне «Новые горизонты», организованном обществом «Знание», министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, отвечая на вопросы участников, высказал свое мнение, что россиян ждет легализация криптовалют:   «Я считаю, что да. Вопрос – когда это произойдет, как это произойдет и как будет регулироваться. Сейчас и ЦБ, и правительство этим активно занимаются. Но все склонны к пон

      в Новости криптовалют

    • Денис Гуарда: крипторынок догонит мировую экономику

      Основатель проектов Ztudium, IntelligentHQ, LifeSci Денис Гуарда сегодня заявил на Russian Blockchain Week в Сколково, что криптовалютный рынок способен «догнать» мировую экономику. В мировой экономике обращается 80 трлн долларов, на крипторынке – 700 млрд долларов. По словам эксперта, когда крипторынок приблизится к 1 трлн долларов, новая экономика будет конкурировать со старой. Сегодня на 400 млрд долларов криптовалют приходится только 1 млрд наличных средств.   Денис Гуарда: «Мы соз

      в Новости криптовалют

    • Денис Кунев: правовая неопределенность криптовалют в РФ ведет к росту киберпреступлений

      Преступления с использованием технологии блокчейна раскрываемы, однако степень их раскрываемости зависит от уровня подготовки кадров финансовой разведки, правоохранителей и их технической оснащённости, заявил руководитель организационно-аналитического отдела Главного управления процессуального контроля СК России Денис Кунев.   "Сегодня многие правоохранители на международных форумах и конференциях говорят о том, что именно технология блокчейна является гарантией того, что преступление

      в Новости криптовалют

    • Лыков Денис мошенник с Савеловского!!!

      Три месяца назад повелись на объявление о продаже Baterflay 50, по цене 81000 р. размещенного в сети, позвонили, приехали на савеловский, оказалась точка по продаже видео карт, пообщались с продавцом и владельцем маленького бизнеса в одном лице, Денисом, который предъявил паспорт на имя Лыкова Дениса Юрьевича 27.06.1984 г.р. Паспорт выдан овд аэропорт. Денис сказал нам, что давно работает с видюхами из штатов и теперь вот появилась тема с бабочками и там типа человек будет напрямую покупать и о

      в Флейм

×
×
  • Создать...