Перейти к содержимому

Фотография

bitminter.com

Настройка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#61 iks

iks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 12:25

Ну вы меня обезоружили)) там пусто))

Personal Assets   Balance     Unconfirmed      Future               Expected per block    
Bitcoins              0.03475652           -            0.03475652                      -
Namecoins            0.38320807        -              0.38320807                   -

• 0

#62 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1654 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 May 2013 - 12:28

Ну вы меня обезоружили)) там пусто))

Personal Assets   Balance     Unconfirmed      Future               Expected per block    
Bitcoins              0.03475652           -            0.03475652                      -
Namecoins            0.38320807        -              0.38320807                   -

Тогда прекращайте флудить.

• 0

Saint-Petersburg p2pool nodes: - http://p2p-spb.xyz:9327/static/

Ноды для p2pool в Санкт-Петербурге

#63 iks

iks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 12:29

Так а что ? Это правда ? Все выплачено и Future в  Balance не капнет? почему? это же  Future - будущее. 

• 0

#64 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1654 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 May 2013 - 12:34

Так а что ? Это правда ? Все выплачено и Future в  Balance не капнет? почему? это же  Future - будущее. 

Future = Balance +Unconfirmed

• 1

#65 WhiteShark

WhiteShark

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 May 2013 - 12:35

Потому что Future=Balanse+Unconfirmed

не успел :)

Сообщение отредактировал WhiteShark: 26 May 2013 - 12:35

• 1

BTC 1f5MBC2tkQpnFdUzTgFqMuJEwidYHEWBD
Тем кто зарегается на UpBit по этой ссылке - https://upbit.org/?ref=1011 - бесплатная помощь в освоении

#66 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1654 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 May 2013 - 12:36

Потому что Future=Balanse+Unconfirmed

не успел :)

Все равно он сейчас еще что-нибудь напишет.

• 1

#67 Garick100

Garick100

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 15:03

Ув.  kr1z1s Скажите пожалуйста: В сравнении между slush"s пулом и битмаинтер пулом, что вам не понравилось в первом?

Сейчас выбираю пул для нормальной работы, 50ка достала неимоверно. И еще вопрос мощность системы не отражается на пплнс?

• 0

#68 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1654 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 May 2013 - 15:22

Ув.  kr1z1s Скажите пожалуйста: В сравнении между slush"s пулом и битмаинтер пулом, что вам не понравилось в первом?

Сейчас выбираю пул для нормальной работы, 50ка достала неимоверно. И еще вопрос мощность системы не отражается на пплнс?

SLUSH пул - превосходный пул. Комиссия 2% вполне нормальная, при такой работе, которую он проводит. Собственная система наград, собственный протокол, который теперь стал стандартом де-факто. Это все плюсы. 

Я там не остался только из-за завершения поддержки MERGED MINING NMC. Я говорил с хозяином пула. Он не собирается прикручивать merged к stratum. Поэтому NMC добываются ТОЛЬКО на GETWORK сервере, мощность которого всего лишь 100-200 Гх.

А на BITMINTER при комиссии 1% полноценно прикручен merged mining NMC. 

Насчет мощности. Тут система награды PPLNS with shifts. Ваша скорость замеряется на небольшом интервале. На этом интервале высчитывается ваш вклад в зависимости от общей мощности пула. Средний вклад за 10 шифтов это и есть награда за блок.

Если мощность пула растет, то награда за блок уменьшается пропорционально, но также увеличивается скорость нахождения блока. И наоборот соответственно.

• 0

#69 Garick100

Garick100

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 15:40

Спасибо! Все внятно и аргументированно, только вот почитал ветку-по 9 часов не можете блок найти! Это минус. НА слуше такого пока не замечал, хотя всего 7 дней там. А по поводу nmc - да, на 10 блоков бтц один нмц. Добью эту неделю, посмотрю на денажку и подумаю о переходе к вам. А тут нмц блок постоянно майнится как и бтц?

Сообщение отредактировал Garick100: 26 May 2013 - 15:41

• 0

#70 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1654 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 May 2013 - 15:54

Спасибо! Все внятно и аргументированно, только вот почитал ветку-по 9 часов не можете блок найти! Это минус. НА слуше такого пока не замечал, хотя всего 7 дней там. А по поводу nmc - да, на 10 блоков бтц один нмц. Добью эту неделю, посмотрю на денажку и подумаю о переходе к вам. А тут нмц блок постоянно майнится как и бтц?

Если бы каждый день по 9 часов не было бы блока, то я бы не находился тут, так как это свидетельствует о проблемах пула.

А неудачи и у Слаша бывали, когда за сутки только 4 блока. Так что это совсем не показатель. Тем более сегодня нащелкали блоков достаточно, чтобы компенсировать вчерашнюю неудачу.

Про NMC я же все вроде бы объяснил. У меня в один день автоматически выводятся 1 BTC и 10 NMC. Вывод самостоятельно сделаете, думаю.

Но право, ставить в минус локальную неудачу это же смешно! Обвинять теорию вероятности за ее законы распределения случайных величин это... :)

По калькулятору на нашем сайте у меня за три дня должно набегать - 0,522 BTC на PPS системе. На пуле за три дня 0.56 при не самой хорошей удаче. Плюс NMC сюда же. Я считаю, что выгоднее тут, но на вкус и цвет, как говорится...

Я никого не агитирую. Если бы от скорости пула зависел мой доход, но это не так. Наоборот, я считаю, что чем меньше, тем стабильнее работают сервера.

• 0

#71 Garick100

Garick100

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 15:57

И опять Спасибо! Убедили.

• 0

#72 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1654 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 May 2013 - 16:12

Правда у Slush при похожей мощности меньше stale блоков и это настораживает. Dr. Haribo в курсе проблемы, но stale проскакивают.

• 0

#73 Garick100

Garick100

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 16:20

Правда у Slush при похожей мощности меньше stale блоков и это настораживает. Dr. Haribo в курсе проблемы, но stale проскакивают.

Еще вопрос, какой майнер пользуете?

• 0

#74 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1654 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 May 2013 - 16:22

Еще вопрос, какой майнер пользуете?

Кроме cgminer я ничего больше не признаю.

• 0

#75 Garick100

Garick100

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 18:36

Ув. kr1z1s

Запустил на пуле родной (со спидометром) клиент (цг почему то не стартует) и теперь вопрос: У меня на 1 компе 2 карты и на 2ом 1. Для второго компа создавать отдельного воркера? Я просто прописал воркера, пароль и вродь как 2 компа майнят. Что скажете? По статистике пока ничего ж не видно.

И к стати, в чем это они скорость меряют? На спидометре 560mps, в статистике (Live Statistics) 0,560 GHPS.

На сегодня наверное последний вопрос: Сложность решений (шар) выставляется где то?

Сообщение отредактировал Garick100: 26 May 2013 - 18:49

• 0

#76 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1654 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 May 2013 - 18:49

Ув. kr1z1s

Запустил на пуле родной (со спидометром) клиент (цг почему то не стартует)

Это странно. Разбирайтесь. Скорее всего Вы не так воркера прописываете. На сайте все есть.

теперь вопрос: У меня на 1 компе 2 карты и на 2ом 1. Для второго компа создавать отдельного воркера? Я просто прописал воркера, пароль и вродь как 2 компа майнят. Что скажете? По статистике пока ничего ж не видно.

Статистику смотреть лучше через часов пять. А пока дать разогнаться. Воркер второй не обязателен, но я всегда разные фермы разношу по разным воркерам.

И к стати, в чем это они скорость меряют? На спидометре 560mps, в статистике (Live Statistics) 0,560 GHPS.

Mega hash per second и Giga hash per second.

Но статистика у них обновляется часто очень. Будет прыгать туда-сюда.

• 0

#77 Garick100

Garick100

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 19:14

Сложность решений (шар) выставляется где то?

• 0

#78 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1654 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 May 2013 - 19:48

Сложность решений (шар) выставляется где то?

Не нашел такого, да особо и не искал.

Ну чего? 3-х часовой поиск блока еще не напугал? :)

• 0

#79 Garick100

Garick100

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 20:14

Да нет пока. 3 часа это не страшно, вот больше это уже не хорошо. Но зато нмцшки сыпятся как град! :)

• 0

#80 Garick100

Garick100

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 21:19

Ув. kr1z1s

Запустил на пуле родной (со спидометром) клиент (цг почему то не стартует)

Это странно. Разбирайтесь. Скорее всего Вы не так воркера прописываете. На сайте все есть.

Разобрался, запустил! Но имею скорость на гпу 0 вместо 430 - 300! на гпу 1 вместо 130-90.

Где рыть подскажите? Юзаю цгмайнер 3.1.1

И еще вопрос: На сайте очень, по моему, перемудрили со статистикой, много всяких непонятных показателей. А вот где показывается чистый заработок за каждый раунд я так и не нашел (кол-во шар есть, длительность блока есть, общий не подтвержденный и подтвержденный есть, а где сколько я заработал в раунде нет!) или мож чет пока не догоняю. Когда находится блок, то в Account Details соответственно увеличивается сумма, но это что сидеть с калькулятором нужно?

Сообщение отредактировал Garick100: 27 May 2013 - 01:28

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных