Перейти к содержанию

bitminter.com


iks

Рекомендуемые сообщения

Ув. kr1z1s

Запустил на пуле родной (со спидометром) клиент (цг почему то не стартует)

Это странно. Разбирайтесь. Скорее всего Вы не так воркера прописываете. На сайте все есть.

 теперь вопрос: У меня на 1 компе 2 карты и на 2ом 1. Для второго компа создавать отдельного воркера? Я просто прописал воркера, пароль и вродь как 2 компа майнят. Что скажете? По статистике пока ничего ж не видно.

Статистику смотреть лучше через часов пять. А пока дать разогнаться. Воркер второй не обязателен, но я всегда разные фермы разношу по разным воркерам.

И к стати, в чем это они скорость меряют? На спидометре 560mps, в статистике (Live Statistics) 0,560 GHPS.

Mega hash per second и Giga hash per second.

 

Но статистика у них обновляется часто очень. Будет прыгать туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

И к стати, в чем это они скорость меряют? На спидометре 560mps, в статистике (Live Statistics) 0,560 GHPS.

Mega hash per second и Giga hash per second.

 

Но статистика у них обновляется часто очень. Будет прыгать туда-сюда.

Сложность решений (шар) выставляется где то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И к стати, в чем это они скорость меряют? На спидометре 560mps, в статистике (Live Statistics) 0,560 GHPS.

Mega hash per second и Giga hash per second.

 

Но статистика у них обновляется часто очень. Будет прыгать туда-сюда.

Сложность решений (шар) выставляется где то?

 

Не нашел такого, да особо и не искал.

 

Ну чего? 3-х часовой поиск блока еще не напугал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет пока. 3 часа это не страшно, вот больше это уже не хорошо. Но зато нмцшки сыпятся как град! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ув. kr1z1s

Запустил на пуле родной (со спидометром) клиент (цг почему то не стартует)

Это странно. Разбирайтесь. Скорее всего Вы не так воркера прописываете. На сайте все есть.

Разобрался, запустил! Но имею скорость на гпу 0 вместо 430 - 300! на гпу 1 вместо 130-90.

Где рыть подскажите? Юзаю цгмайнер 3.1.1

И еще вопрос: На сайте очень, по моему, перемудрили со статистикой, много всяких непонятных показателей. А вот где показывается чистый заработок за каждый раунд я так и не нашел (кол-во шар есть, длительность блока есть, общий не подтвержденный и подтвержденный есть, а где сколько я заработал в раунде нет!) или мож чет пока не догоняю. Когда находится блок, то в Account Details соответственно увеличивается сумма, но это что сидеть с калькулятором нужно?

Изменено пользователем Garick100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ув. kr1z1s

Запустил на пуле родной (со спидометром) клиент (цг почему то не стартует)

Это странно. Разбирайтесь. Скорее всего Вы не так воркера прописываете. На сайте все есть.

Разобрался, запустил! Но имею скорость на гпу 0 вместо 430 - 300! на гпу 1 вместо 130-90.

Где рыть подскажите? Юзаю цгмайнер 3.1.1

Это Вам в тему cgminer.

И еще вопрос: На сайте очень, по моему, перемудрили со статистикой, много всяких непонятных показателей. А вот где показывается чистый заработок за каждый раунд я так и не нашел (кол-во шар есть, длительность блока есть, общий не подтвержденный и подтвержденный есть, а где сколько я заработал в раунде нет!) или мож чет пока не догоняю. Когда находится блок, то в Account Details соответственно увеличивается сумма, но это что сидеть с калькулятором нужно?

Да, есть такое. Статистики много, но не структурирована она.

Величина награды за следующий найденный блок постоянно находится на https://bitminter.com/members/ в колонке "Expected per block"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ув. kr1z1s

Запустил на пуле родной (со спидометром) клиент (цг почему то не стартует)

Это странно. Разбирайтесь. Скорее всего Вы не так воркера прописываете. На сайте все есть.

Разобрался, запустил! Но имею скорость на гпу 0 вместо 430 - 300! на гпу 1 вместо 130-90.

Где рыть подскажите? Юзаю цгмайнер 3.1.1

Это Вам в тему cgminer.

>>И еще вопрос: На сайте очень, по моему, перемудрили со статистикой, много всяких непонятных показателей. А вот где показывается чистый заработок за каждый раунд я так и не нашел (кол-во шар есть, длительность блока есть, общий не подтвержденный и подтвержденный есть, а где сколько я заработал в раунде нет!) или мож чет пока не догоняю. Когда находится блок, то в Account Details соответственно увеличивается сумма, но это что сидеть с калькулятором нужно?

Да, есть такое. Статистики много, но не структурирована она.

Величина награды за следующий найденный блок постоянно находится на https://bitminter.com/members/ в колонке "Expected per block"

 

Пробовал раз 20 суммировать колонки  Expected per block и Unconfirmed не сходятся цифры!!! Вот пример: в Unconfirmed 0,09382667 в Expected per block 0,00212755=сумм=0,9595422! А имеем по факту блока 0.09593653. Я даже отнял 1% от Expected per block 0,00212755-1%= 0,00211062745+Unconfirmed 0,09382667=0,09593329445 все равно не сходится.

Изменено пользователем Garick100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифра ожидаемая за блок постоянно меняется. Как заканчивается очередной шифт, подсчитывается среднее значение и цифра изменяется. Поэтому суммировать не совсем корректно. Надо писать автору, чтобы статистику доделал.

 

Да. И отсюда вот - https://bitminter.com/members/donations комиссия Вы все убрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пусть сделает консольную статистику запускаемую в фар, cmd, но только если это проще для него и четче для нас. Если консольный майнер работает отлично может быть и статистику можно прикрутить такую суперточную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифра ожидаемая за блок постоянно меняется. Как заканчивается очередной шифт, подсчитывается среднее значение и цифра изменяется. Поэтому суммировать не совсем корректно. Надо писать автору, чтобы статистику доделал.

 

Да. И отсюда вот - https://bitminter.com/members/donations комиссия Вы все убрали?

Да, комиссию убрал всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выводить? только в авто-режиме? через какое время после достижения заданного значения запустится авто-перевод? Ставил значение меньше того что уже намайнилось, ждал пару минут но перевод не стартовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выводить? только в авто-режиме? через какое время после достижения заданного значения запустится авто-перевод? Ставил значение меньше того что уже намайнилось, ждал пару минут но перевод не стартовал.

 

Только авто. Пару минут ждать мало. Если хотите быстрее - напишите автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пару минут ждать мало.

Ну сколько примерно? Перки стоят на 1.5%, это влияет? Я не жадный, по 0% как то не совсем комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пару минут ждать мало.

Ну сколько примерно? Перки стоят на 1.5%, это влияет? Я не жадный, по 0% как то не совсем комильфо.

Не знаю. У меня стоит автовывод и я его не трогаю. Все выводится. Напишите хозяину пула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дефольтный майнер этого пула хуже цгмайнера и прочих? При референсных настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О блин, что и тут как на 50ке сайт ложится?

И за пять часов уже перевалили, нехорошо!!!

Изменено пользователем Garick100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О блин, что и тут как на 50ке сайт ложится?

И за пять часов уже перевалили, нехорошо!!!

 

Сайт не ложится. Автор постоянно работает над ним, о чем и пишет в ветке пула на bitcointalk.

 

Пять часов, да, нехорошо! Возвращайтесь на 50BTC. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О блин, что и тут как на 50ке сайт ложится?

И за пять часов уже перевалили, нехорошо!!!

 

Сайт не ложится. Автор постоянно работает над ним, о чем и пишет в ветке пула на bitcointalk.

 

Пять часов, да, нехорошо! Возвращайтесь на 50BTC. :)

 

Ну я по крайней мере не мог зайти на сайт с пол часа - мож минут 40.

Возвратится на 50ку всегда успею, хочу рассмотреть этот пул, разобраться что и как. Вот сейчас почему то повалили реджеки. В чем дело кто знает??? Все настройки как и до того. Ничего не менялось, а реджеки посыпались прям.

Изменено пользователем Garick100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Ответ надо проявлять утюгом, или держать на огнем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О блин, что и тут как на 50ке сайт ложится?

И за пять часов уже перевалили, нехорошо!!!

 

Сайт не ложится. Автор постоянно работает над ним, о чем и пишет в ветке пула на bitcointalk.

 

Пять часов, да, нехорошо! Возвращайтесь на 50BTC. :)

 

Ну я по крайней мере не мог зайти на сайт с пол часа - мож минут 40.

Возвратится на 50ку всегда успею, хочу рассмотреть этот пул, разобраться что и как. Вот сейчас почему то повалили реджеки. В чем дело кто знает??? Все настройки как и до того. Ничего не менялось, а реджеки посыпались прям.

 

Во-первых, я надеюсь Вы стратумом пользуетесь.

Во-вторых, реджект после нахождения блока это вполне нормальное явление. Если выдано задание, посчитано, но уже не нужно, то куда его девать?

В-третьих, никто не заметил, что Asicminer мощности убрал с пула и теперь скорость уже не 12 Тх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asicminer наблюдаю с выходных за ним, он уже с субботы в какие то промежутки времени убирал мощности, но возвращался.

Плохо без него конечно. Ваш прогноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asicminer наблюдаю с выходных за ним, он уже с субботы в какие то промежутки времени убирал мощности, но возвращался.

Плохо без него конечно. Ваш прогноз?

 

Без него лучше. Эти его колебания мощности мне очень не нравятся. Пусть лучше 7 Тх, но постоянно и стабильно.

Блоки будут находиться медленнее, но и награда будет больше за блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. kr1z1s

Напишите владельцу пула по поводу статистики. Очень хотелось бы нормальную стату видеть. Вот побороли блок длительностью в 5h 18m а обычный анализ сделать нельзя! Сколько я заработал за это пятичасовой забег. Цифр много-толку мало. Коль вы с ним общаетесь, доведите до него желание масс! Спасибо.

з.ы. вариант как у слаша очень неплох имхо. Информативно, сжато, актуально - время раунда, заработок, в личном - баланс, неподтвержденные, подтвержденные, ориет.стоимость следующего блока. Тут вродь то же самое, но как то не так.

Изменено пользователем Garick100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что там и кто там пишет, но эта хрень снова лежит!!! Впечатления за сутки отрицательные. Стабильность??????? Статистики 0! За 24 часа 11 блоков с неизвестным заработком! Для владельцев ферм с большой мощностью может и все равно, но нам важна каждая копейка. Параллельно смотрел еще за 2мя пулами: на них намного больше блоков. Стала отваливаться одна из карт  7870 причины как обычно неизвестны. Сыпятся реджеки не после нахождения блока, а во время!!! И сразу по 3-4 шт. Дождусь подтверждения 11 суточных блоков и сделаю окончательный вывод. На данный момент - не впечатляет.

И пока писал, он все таки лежит.

Изменено пользователем Garick100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...