Перейти к содержанию

Avalon 841


Max_93

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! У меня вопрос касаемо потребления интернета одним асиком, кто может подсказать сколько потребляет скорости интернета один асик Avalon 841? если нет информации на счет Avalon, хотя бы точная потребляемость асика antminer s9i. Заранее всем спасибо!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Moving сказал:

Вам скорость нужна или объем?

ну мне нужно расчитать сколько мне нужно будет интернета на один асик, сколько нужно будет интернета какую скорость приобретать нужно выяснить, отталкиваясь с потребления одного асика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой свисток любого оператора.Несуществующего ныне тарифного плана 1Гбайт на скорости 512К за глаза хватает двум S9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Moving сказал:

Любой свисток любого оператора.Несуществующего ныне тарифного плана 1Гбайт на скорости 512К за глаза хватает двум S9.

ферма большая просто будет, нужен просто точный расчет сделать, к примеру 500 асиков будет стоять, чтоб с интернетом проблем не было, какой интернет приобретать вот решаю, поэтому нужно узнать сколько один асик в потребляет чтоб потом от него отталкиваться в расчете общей скорости

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так бы и сказал?Человек на минимум 10 млн асиков ангар ставит,почти мегаватт электроэнергии.А я со свистком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Moving сказал:

Ну так бы и сказал?Человек на минимум 10 млн асиков ангар ставит,почти мегаватт электроэнергии.А я со свистком?

))))) ну так есть какая нибудь инфа по скорости? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.10.2018 в 13:52, Max_93 сказал:

))))) ну так есть какая нибудь инфа по скорости? 

Важна не сколько скорость, сколько стабильность интернет соединения. Желательно если бы это была оптика (если асиков планируется очень много). А так если у вас будет как вы говорите например 500 асиков, то это оптика с скоростью 30-100Mbit/s безлимит естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Avalon 1126,- pro, 1166 pro; 60-72 Th/s

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Avalon 1066, 1047

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Avalon 1346

      Приобрёл Avalon 1346 110Тх, с заводской прошивкой с режимами P11 и P12, результаты получил следующие:   Сток прошивка:   Normal - 92Th - 2730W High perforemance - 113Th -3320W P4 - 81Th - 2140W P0 - 113Th - 3320W   На прошивке:   Normal - 93Th - 2740W High performance - 113Th - 3320W P12 - 124Th - 3750W P11 - 119Th - 3540W P4 - 94,5 - 2550W P0  - 113Th - 3320W   Оставил работать в Р12, на пуле показывает 12

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Avalon 1246

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Avalon 1166pro 81Th/s

      Добрый день, поделитесь прошивкой пожалуйста не могу найтиa avalon1166 pro 81t прошивка hex или bin

      в Прошивки

×
×
  • Создать...