Перейти к содержанию

kings-capital.com - низкопроцентник, стартовавший 2 мая.


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

Cсылка: kings-capital.com

 

 

 

СостояниеПЛАТИТ(1).

 

Платежные системы: BTC + Payeer, Perfect money.

 

Мин/макс вклад100$-5000$.

 

Реферальный %: 10%, открывается после первого вклада.

 

Проценты1.5% в день на год.

 

Дата старта: May 2, 2015.

 

Описание проекта с другого ресурса / Статистика выплат

 

 

______________________________________________________________________

Подходящий хайп? Тогда жми на зеленую стрелку в правом нижнем углу. Спасибо!

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь депозит от 100 долларов, поэтому я пас. Кто хочет - пусть вкладывается. Рефские я тоже не беру, не вложился же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мониках пишут эксклюзивный дизайн))) Интересно, с каких пор примитивный стиль лендинга с добавлением картинок стал эксклюзивным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, Может не по шаблону делали? Ты же только описание смотрел, кабинет то другой: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мониках пишут эксклюзивный дизайн))) Интересно, с каких пор примитивный стиль лендинга с добавлением картинок стал эксклюзивным?

 

Скажи, на каких мониках ты смотришь? Я знаю только monhyip.net, bitmakler.com и davidnews.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, на каких мониках ты смотришь? Я знаю только monhyip.net, bitmakler.com и davidnews.com.

 

на нём же и я посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Здравствуйте!

 

После некоторого анализа мы заметили, что многие потенциальные инвесторы проявляют интерес к нашим услугам. Они смущаются, однако, когда дело доходит до инвестиций в себя.

 

Мы сделали некоторое исследование и опросили наших клиентов, чтобы обнаружить, что многие люди бы чувствовали себя более уверенно, если сумма их первой инвестицией стало меньше. Мы решили, что 35$ будет идеальным выбором. Эта сумма не может быть решающим для любой семьи или человека со стабильным доходом. Он подходит для тестирования цель на отлично и дает нашим клиентам возможность проверить работу нашей системы, прежде чем приступать к серьезным инвестициям.

 

Так что если вы чувствуете какую-то неуверенность в себе, пожалуйста, не стесняйтесь попробовать тестовый пакет для того чтобы быть уверенным, что здесь все работает так же само, как мы описываем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...