Перейти к публикации
GrafKotII

[ИДЕЯ, РЕАЛИЗАЦИЯ] Мультивалютный майнинг пул.

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые форумчане, давно горю желанием сделать по настоящему мультивалютный пул для майнинга + систему реф. вознаграждения для майнеров и промоутеров.

Идея такова:

Алгоритм, может быть любой, но допустим это будет ETHASH - он самый популярный в данный момент. И так:

1. Майнер после простой и быстрой регистрации на фронте попадает в личный кабинет
  2. Майнер получат конфиг майнера в виде ссылки и ОДНОГО универсального порта
  3. Майнер выбирает монету в удобном и красивом личном кабинете
  4. Майнер не геммороится заходя на Hive, teamview, console и т.д., он выбирает что майнить в режиме онлайн в пару кликов.
  5. Майнер ставит галочку и майнит самую профитную монету в данный момент, таким образом он может быть всегда в масимальной прибыли от моментального майнинга.
  6. Можно бесконечно развивать свои мысли по поводу того, что может сделать майнер с технологией этой.
  7. Майнеру не нужно иметь все кошельки сразу - он может вывести средства из майнинг пула в любое удобное для него время.
  8. Развить идею можно вплоть до выплат "токенов" майнерам, которые можно будет либо купить либо продать на биржах и т.д., по сути нет еще пулов со своими токенами.

Где прибыль? Такая разработка уже есть и она ОЧЕНЬ семя зарекомендовала, я не претендую на то, что ЭТО СВЕРХ УНИКАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА, но всегда выгодней быть номер 2, чем 144 или 300 %-)

Что мне нужно - давайте соберем совместный пул средств на данную разработку(исполнитель есть) и начнем зарабатывать.

Что я предлагаю, я не меценат и не хочу отдавать всю идею бесплатно первому встречному, я хочу заработать как и все.

Как распределяем роли - 50% остаются за мной, 50% распределяются по пулу вложений людей.

Если Вам есть, что предложить - добро пожаловать, если нет, проходите мимо.

Порядок цифр - 15-20к евро на все про все.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.