Перейти к содержанию

[ИДЕЯ, РЕАЛИЗАЦИЯ] Мультивалютный майнинг пул.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане, давно горю желанием сделать по настоящему мультивалютный пул для майнинга + систему реф. вознаграждения для майнеров и промоутеров.

 

Идея такова:

Алгоритм, может быть любой, но допустим это будет ETHASH - он самый популярный в данный момент. И так:

  1. Майнер после простой и быстрой регистрации на фронте попадает в личный кабинет
  2. Майнер получат конфиг майнера в виде ссылки и ОДНОГО универсального порта
  3. Майнер выбирает монету в удобном и красивом личном кабинете
  4. Майнер не геммороится заходя на Hive, teamview, console и т.д., он выбирает что майнить в режиме онлайн в пару кликов.
  5. Майнер ставит галочку и майнит самую профитную монету в данный момент, таким образом он может быть всегда в масимальной прибыли от моментального майнинга.
  6. Можно бесконечно развивать свои мысли по поводу того, что может сделать майнер с технологией этой.
  7. Майнеру не нужно иметь все кошельки сразу - он может вывести средства из майнинг пула в любое удобное для него время.
  8. Развить идею можно вплоть до выплат "токенов" майнерам, которые можно будет либо купить либо продать на биржах и т.д., по сути нет еще пулов со своими токенами.

 

Где прибыль? Такая разработка уже есть и она ОЧЕНЬ семя зарекомендовала, я не претендую на то, что ЭТО СВЕРХ УНИКАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА, но всегда выгодней быть номер 2, чем 144 или 300 %-)

Что мне нужно - давайте соберем совместный пул средств на данную разработку(исполнитель есть) и начнем зарабатывать.

Что я предлагаю, я не меценат и не хочу отдавать всю идею бесплатно первому встречному, я хочу заработать как и все.

Как распределяем роли - 50% остаются за мной, 50% распределяются по пулу вложений людей.

Если Вам есть, что предложить - добро пожаловать, если нет, проходите мимо.

Порядок цифр - 15-20к евро на все про все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Как вам идея для календаря

      Оцените пожалуйста идею реализованную в этом календаре. Один день в месяце заменен на логотип валюты, которая была запущена в этот день.

      в Флейм

    • [Осторожно!]Atomic wallet, мультивалютный

      Мультивалютный кошелёк с закрытым исходным кодом. Основан на технологии "Atomic Swap" Официальный сайт I Репозиторий на github I F. A. Q. технологии "Atomic Swap" на данном кошельке:  ссылка Atomic wallet - приложение для настольных компьютеров, которое предоставляет пользователям полный контроль над их криптовалютными сбережениями. Некоторые особенности кошелька: Приватные ключи и транзакционные данные хранятся на компьютерах пользователей, а не на серверах. Огромный ас

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...