Jump to content
Sign in to follow this  
GrafKotII

[ИДЕЯ, РЕАЛИЗАЦИЯ] Мультивалютный майнинг пул.

Recommended Posts

Добрый день уважаемые форумчане, давно горю желанием сделать по настоящему мультивалютный пул для майнинга + систему реф. вознаграждения для майнеров и промоутеров.

Идея такова:

Алгоритм, может быть любой, но допустим это будет ETHASH - он самый популярный в данный момент. И так:

1. Майнер после простой и быстрой регистрации на фронте попадает в личный кабинет
  2. Майнер получат конфиг майнера в виде ссылки и ОДНОГО универсального порта
  3. Майнер выбирает монету в удобном и красивом личном кабинете
  4. Майнер не геммороится заходя на Hive, teamview, console и т.д., он выбирает что майнить в режиме онлайн в пару кликов.
  5. Майнер ставит галочку и майнит самую профитную монету в данный момент, таким образом он может быть всегда в масимальной прибыли от моментального майнинга.
  6. Можно бесконечно развивать свои мысли по поводу того, что может сделать майнер с технологией этой.
  7. Майнеру не нужно иметь все кошельки сразу - он может вывести средства из майнинг пула в любое удобное для него время.
  8. Развить идею можно вплоть до выплат "токенов" майнерам, которые можно будет либо купить либо продать на биржах и т.д., по сути нет еще пулов со своими токенами.

Где прибыль? Такая разработка уже есть и она ОЧЕНЬ семя зарекомендовала, я не претендую на то, что ЭТО СВЕРХ УНИКАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА, но всегда выгодней быть номер 2, чем 144 или 300 %-)

Что мне нужно - давайте соберем совместный пул средств на данную разработку(исполнитель есть) и начнем зарабатывать.

Что я предлагаю, я не меценат и не хочу отдавать всю идею бесплатно первому встречному, я хочу заработать как и все.

Как распределяем роли - 50% остаются за мной, 50% распределяются по пулу вложений людей.

Если Вам есть, что предложить - добро пожаловать, если нет, проходите мимо.

Порядок цифр - 15-20к евро на все про все.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Trustee Wallet - Мобильный мультивалютный крипто-кошелек. Оплата сервисов. Обмен. Cashback!

Актуальные обновления! Дата: 18.09.2019 Добавлена новая монета Litecoin, возможно хранение, а также покупка и продажа с банковской карты. Добавлена возможность выбора типа SEED-фразы при создании кошелька. Теперь пользователь сам вправе выбирать длину фразы: 12 или 24 слова. ------------------------------------------------------------ Актуальные обновления! Дата: 05.09.2019 Добавлена функция выбора локальной валюты в кошельке. Теперь все балансы могут отображаться

in Кошельки для криптовалют

• MultiCrypto Wallet - мультивалютный кошелек ( BTC, LTC, DOGE, ETH)

MultiCrypto Wallet - это приложение для хранения ваших средств, мы используем четыре основные и популярные криптовалюты, вы можете переводить монеты без комиссий участнику проекта. Описание работы:  Вы можете использовать четыре криптовалюты;  Биткойн, Dogecoin, Litecoin, Ethereum;  Минимальные комиссии, BTC: 0,00025, DOGE: 1, LTC: 0,001, ETH: 0,001;  использовать на смартфоне и персональном компьютере;  QR-код сканера (смартфон);  перевод монет в с

• WestWallet.info - мультивалютный криптокошелек с поддержкой: BTC, BCH, BSV, BTG, ETH, ETC, LTC, DASH, ZEC, USDT, BNB, XRP, XLM, DOGE, TRX, EOS, XMR, NEO.

WestWallet — мультивалютный криптокошелёк для хранение, обмена и передачи популярных криптовалют! Вы можете использовать  широкий спектр криптовалют: Bitcoin, Bitcoin Cash, Bitcoin SV, Bitcoin Gold, Ethereum, Ethereum Classic, Litecoin, Dash, Zcash, Tether, Binance Coin, Ripple, Stellar, Dogecoin, Tron, EOS, Monero, Neo. Простая и быстрая регистрация; Безопасность: 2-этапная аутентификация процесса входа и отправки платежей; Отсутствие комиссии при переводе средств ме

• Асик,тепло, идея

Всем привет. Я тут новенький, но хочу поделится идеей найти желающих поучаствовать помочь и т.д. на разных условиях в том числе и на финансовых началах. Мне нужна любая информация так или иначе способная помочь.  В чем смысл. У меня есть хороший знакомый, который занимается строительством домов под ключ с отоплением и прочими приблудными с опытом больше 15 лет. С большой клиентской базой. Совсем недавно я познакомил его с темой майнинга. Мы купили 10шт s9 и на тестовом полигоне сделали так

in Вентиляция и охлаждение

• Джейми Даймон: «Libra - это отличная идея, которой не суждено сбыться»

Джейми Даймон (Jamie Dimon), глава крупного американского банка JPMorgan Chase заявил, что «Libra – это отличная идея, которой не суждено осуществиться».   Во время своего выступления на конференции Института международных финансов в Вашингтоне, Даймон напомнил, что его компания разработала и уже на протяжении довольно длительного времени пользуется стейблкоином JPM Coin.    По его словам, в отличии от Libra, ориентированной на обычных пользователей, JPM Coin исполь

in Новости криптовалют

• Create New...