Перейти к содержанию

PTCSstair.com - заработай от $0.50 в день.


Fialka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья. 

Хочу представить Вам проект, от которого вероятно ни кто не откажется :)

Возмозность поднять до $0,03 за клик, до $0,02 за клик рефа, $5,00 за апгрейд рефа.

Есть возможность "upgrade account" от 5$ для увеличения прибыли, арендовать или покупать рефов, уникальная возможность покупки акций, 1 = $10.00 от которой будете получать по $0,05 в течение 365 дней. 

Вывод средств от $4.00 на самые известные системы - Payza, PayPal, Perfect Money, Egopay, Payeer.  Партнёрка - 50%.

В первый день, не имея рефов, только на кликах реально собрать около $0.50.

 Сылка для регистрации - http://www.ptcstair.com/?ref=FIALKA

 

P.C. Вероятно не все знают, урезая рефералку - дарите комиссионные админу.

 

Удачных заработков!

post-22328-0-85337200-1430828011_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EARN MONEY - VIEW ADS - Кликайте в начале по $0.01, $0.0025. Если есть желание, то по 0.001.

 Страница открывается в новом окне- ответ "перевёрнутый рисунок"

За 20 минут - 33 цента

post-22328-0-17210500-1430829495.png

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая тема,не то в свете последних событий,совсем обанкротится можно,нужно же где то и подзаработать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо BALAMUT, IgKr, 1111qqq, Mozzy86, Neonich.

Надеюсь прибыльный проект Вам подогнал :)

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кликайте на первую рекламу в "Micro Ads" - выбрасывает из акка.

post-22328-0-22187100-1430838813.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугает меня данный сайт, слишком большая плата за клики, соберу 0.3, попробую вывести. Кстати, 1111qqq - это я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугает меня данный сайт, слишком большая плата за клики, соберу 0.3, попробую вывести. Кстати, 1111qqq - это я.

 

тоже об этом подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Заработай криптовалюту вместе с брокером FXOpen без вложений

      Брокер FXOpen приглашает принять участие в очередном конкурсе на демо-счетах и на этот раз испытать свои силы в торговле криптовалютами.         «Властелин Крипто» – это бесплатный демо-конкурс для любителей торговать криптовалютами. Конкурс трейдеров продлится четыре недели с 12 августа по 6 сентября. Победителей ожидают ценные призы на общую сумму в 3000 USD. Торговля доступна по 39+ валютным парам с Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dash, Emercoin, Ripple, EOS, NEO и др.   Условия конку

      в Конкурсы

    • Прояви себя и Заработай!

      Добрый день, уважаемые аналитики и трейдеры! Наш сайт Analytics News запустил акцию, о которой я расскажу вам ниже. Мы предлагаем Вам 3 конкурса: Трейдинг отзывы: У вас хорошо получается комментировать аналитику, нoвoсти? Жeлaeтe oстaвить oтзыв o брoкeрe с кoтoрым рaботaли? Не проходите мимo, у вас есть возможность заработать! 10 пользователям, опубликовавшим наибольшее количество отзывов, выплачивается по 50$. В конкурсе принимают участие отзывы и комментарии, опубликованные с 00:00 мск 01.1

      в Конкурсы

×
×
  • Создать...