Перейти к содержанию

Сооснователь Ripple вошел в список Forbes 400


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

Сооснователь Ripple вошел в список Forbes 400

 

 

Сооснователь Ripple Крис Ларсен (Chris Larsen) вошел в список Forbes 400 за этот год. Он оказался 383-м средисамых богатых людей мира по мнению издания, и стал первым, кто вошел в список благодаря состоянию, заработанному исключительно на криптовалютах.

 

На прошлой неделе Forbes выпустил новый список Forbes 400. В нем состояние Ларсена оценивается в $2.1 миллиарда, что поместило его на 383 место. Лидером рейтинга стал Джефф Безос, заработавший за последний год $78.5 миллиардов, который сместил с этой позиции Билла Гейтса, занимавшего первое место в списке в течение 24 лет. Помимо Ларсена в рейтинге дебютировал Дрю Хьюстон (Drew Houston), генеральный директор Dropbox.

 

Богатые становятся все богаче – для попадания в список Forbes в этом году кандидаты должны были обладать состоянием не менее $2.1 миллиарда долларов - самым высоким минимумом, чем когда-либо ранее. Средняя чистая стоимость участников рейтинга также выросла на полмиллиарда до $7.2 миллиардов – также самый высокий показатель за всю историю списка.

 

В отчете Credit Suisse ранее в 2018 году было сказано, что одному проценту богатейших людей планеты принадлежит более половины (50.1%) всего мирового благосостояния, более того, к 2030 году эта цифра может увеличиться до двух третей.

 

По сообщениям, Ларсен владеет 5.19 миллиарда токенов XRP, а также акциями компании Ripple. В январе прошлого года Forbes оценил собственный капитал Ларсена в $37.3 миллиарда. В то время XRP стоил $2.39 доллара, однако сейчас его цена составляет $0.47, что привело к снижению чистой стоимости Ларсена до $2.1 миллиарда.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sashka_somik изменил название на Сооснователь Ripple вошел в список Forbes 400

Да-да дальше делайте богатея богатеем ,а он вас будет делать ...Что и требовалось доказать ,не о какой децентрализации и речи быть не может !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это вам не безвестный человек, работавший под псевдонимом "Сатоши Накамото"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.10.2018 в 22:13, AsdSanta сказал:

а Сатоши какой в списке був бы?

даже в топ 400 не вошел бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Glassnode: Биткоин вошел в стадию эйфории

      Аналитическая компания Glassnode объявила, что биткоин на фоне обновления исторического максимума вошел в стадию эйфории. На рынке происходит смена владельцев первой криптовалюты – актив переходит от долгосрочных инвесторов к спекулянтам и начинающим инвесторам. Инвесторы, купившие биткоин по низкой стоимости в 2023 году, приступили к фиксации прибыли. Это увеличивает обращение на рынке «молодых монет» (активы, перемещенные в течение последних трех месяцев).   С осени прошлого года

      в Новости криптовалют

    • SEC: Ripple использовала торговых ботов для манипулирования ценой XRP

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) предполагает, что компания Ripple использовала торговых ботов от GSR Markets для фальсификации торговой активности и поддержания курса XRP. SEC направила в судебные органы заявление о том, что компания Ripple систематически использовала торговых ботов, например, XRP 2t 6t, для проведения обезличенных транзакций, чтобы искусственно предотвратить значительное снижение либо способствовать росту рыночной цены XRP.   По информации SEC, основан

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь криптобиржи Wex может выйти на свободу без отсидки в колонии

      Мосгорсуд отказался в четверг, 29 февраля, рассматривать апелляцию сооснователя криптобиржи Wex Алексея Иванова-Билюченко. Тем временем положенный срок заключения постепенно подходит к концу. Московский городской суд отложил рассмотрение жалобы на 18 марта. Иванов-Билюченко просит отменить приговор первой инстанции, по которому сооснователю крупнейшей в свое время русскоязычной криптобиржи светит 3,5 года колонии общего режима и штраф 500 000 рублей. Наказание вменил 30 сентября Мещански

      в Новости криптовалют

    • Инвесторы подали новый коллективный иск против Ripple

      Против криптокомпании Ripple и ее гендиректора Брэда Гарлингхауса подан очередной коллективный иск. Истцы обвиняют компанию в продаже незарегистрированных ценных бумаг. В групповом иске, направленном в Окружной суд Северного округа Калифорнии, указано, что компания Ripple нарушила федеральные и калифорнийские законы о ценных бумагах, продавая монеты XRP без регистрации у регулятора. Физические и юридические лица, которые приобрели XRP в период с 3 июля 2017 года по 30 июня 2023 года, требую

      в Новости криптовалют

    • Ripple заключила соглашение с египетским банком для проведения международных расчетов в XRP

      Американская компания Ripple заключила соглашение с банком Commercial International Bank Egypt (CIB) ради международных денежных переводов с помощью блокчейна, в частности с помощью собственной криптовалюты XRP. Руководство Ripple говорит, что цель соглашения — оптимизировать трансграничные платежи с помощью передовых технологий. CIB считается вторым крупным египетским банком после Национального банка Египта (NBE), использующим технологию Ripple для совершения международных транзакций.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...