Перейти к содержанию

Ibit.club - Инвестиционный клуб


clipman77

Рекомендуемые сообщения

                                                  Ссылка на проект - ibit.club

 

777%20(16).png

 

Investment Plans:

Plan 1    ฿0.01000000 - ฿1.00000000          3.00%            
Plan 2    ฿1.10000000 - ฿5.00000000          3.50%
Plan 3    ฿5.09999999 - ฿10.00000000        4.00%
Plan 4    ฿10.10000000 - ฿30.00000000      4.50%
Plan 5    ฿30.10000000 - ฿∞                      5.00%
-Program period: No Limit
-You will get your principal Anytime.

 

-stable Процентные ставки.
-Dedicated Сервера и сильная защита от DDoS.
-Поддержка Вас 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.
-Хорошо Сервер защита от атак.
-SSL Шифрование всех финансовых операций.
-стабильны День процент прибыли.
Быстрая выплаты для всех инвесторов.
-Хорошо Плата направления.
-Lifetime Планы.
-Профессиональный Менеджмент.
-stable Ежедневно прибыль.

 

 

 

Что IBIT.CLUB?

Наша компания является членом Международной валютном рынке с 2012 года Мы уже установили в профессиональном сообществе в качестве надежного партнера, который всегда подчиняется своей миссии и высокие принципы.
Нашим главным приоритетом является обеспечить исключительное качество и обслуживание для достижения лучших финансовых результатов для наших клиентов. Наша команда состоит из профессиональных и опытных трейдеров в мире, а также специалистов в биржевой торговле, товарных рынках и рынке Форекс. Каждый трейдер IBIT.CLUB работает только с использованием этих платформ, где он получает максимальную прибыль. Таким образом, каждый трейдер выполняет свои обязанности для компании и, следовательно, для вас, наших инвесторов и партнеров.
Мы не разработали один уникальный инвестиционный план на 3,5% каждый день, вывод депозита в любое время, но не ранее чем за 10 дней. Каждый из них разработан с низкой рыночного риска, которые можно и запланированный объем иностранных инвестиций. Кроме того, все наши инвестиционные программы имеют защиту от перегрева, которая является нашим «ноу-хау». Это означает, что мы прекращаем принимать инвестиции, когда мы достигнем минимального порога рентабельности. Однако, что случается не часто, но иногда происходит, когда мировой рынок нестабилен. Таким образом, мы уменьшаем риск для наших клиентов и корректировать входящий денежный поток. Таким образом, наша финансовый отдел смог защитить компанию от любой форс-мажорных обстоятельств, и мы всегда в состоянии платить нашим инвесторам, несмотря на любой мировой финансовый крах. И только тогда, когда рынок стабилизируется, мы начать принимать новые инвестиции в тех же количествах, как раньше.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,не стоит.

 

Я вот что подумал, уже который раз захожу там постоянно 425 пользователей онлайн (видимо эта цифра просто нарисована) и ещё... почему инвесторов 3, а в таблице нарисованы только 2 депа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этим не заморачиваюсь его не разглядывал,ясно же что десятибаксовый сайт,что от него хочешь,даже у идеальных сайтов,после старта,марафет наводят и некоторые баги фиксят мелкие,то что ж тогда об этом говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,не стоит.

Зачем тогда открывать тему по данному шлаку?   

Изменено пользователем andrrrrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы спросить у кого то, причем тут молекула/спираль или как ее там ДНК на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы спросить у кого то, причем тут молекула/спираль или как ее там ДНК на сайте?

 

Ну ты даёшь... это же очевидные вещи - админу понравился рисунок и он его сразу же запихнул для некой солидности (на его взгляд) проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну ты даёшь... это же очевидные вещи - админу понравился рисунок и он его сразу же запихнул для некой солидности (на его взгляд) проекта.

Да не я думал авось там какие то сверхсекретные вещи или разработки ведутся, аля "вложись и мы найдем лекарство от всего" или это специально денежное ДНК которое приносит x2 usd проекту.

 

А если твой вариант тогда все печально и я все же не смогу понять причем тут

ДНК и Хайп

ДНК и Хайп

ДНК и Хайп

 

почему не осьминог? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Суверенный инвестиционный фонд Катара отрицает прямые инвестиции в биткоины

      Криптосообщество строит догадки по поводу структуры, стоящей за так называемым криптокошельком «Мистер 100» и его многочисленными ежедневными покупками по 100 BTC в течение нескольких недель. На фоне рекордного роста биткоина в поле зрения аналитиков попал кошелек, баланс которого в течение нескольких недель достиг 50 000 BTC (почти $3,3 млрд). Частота и регулярность покупок BTC натолкнули криптоэкспертов на мысль, что его владельцем может быть страна, стремящаяся диверсифицировать портфель

      в Новости криптовалют

    • ChatGPT рассчитал инвестиционный потенциал мемтокенов DOGE, SHIB и PEPE

      Популярный чат-бот ChatGPT предсказал возможность длительного сохранения инвестиционной привлекательности мемных токенов в случае, если подобные активы найдут более серьезное практическое применение. Эксперты криптосообщества продолжили тестировать популярную языковую модель на основе искусственного интеллекта ChatGPT. На этот раз чат-боту предложили оценить инвестиционный потенциал крупнейших мемтокенов DOGE, SHIB и PEPE.    Система искусственного интеллекта объявила, что будущая при

      в Новости криптовалют

    • Группа «Финам» запускает закрытый паевой инвестиционный фонд для финансирования майнинговых компаний

      Компания «Финам Менеджмент» планирует зарегистрировать первый в России закрытый паевой инвестиционный фонд, вкладчики которого смогут зарабатывать на майнинге криптовалют. Закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ) станет фондом венчурных инвестиций, в рамках которого через специально созданное юридическое лицо будет приобретаться майнингового оборудование с последующей передачей его в аренду, объяснил руководитель группы «Финам» Владислав Кочетков.   Фонд будет доступен только квалиф

      в Новости криптовалют

    • Крипто-Инвестиционный Фонд Payton

      Крипто-инвестиционный фонд Payton для тех, кто хочет больше от своих вложений в крипто-активы. Платформа Payton.in создан на базе смарт контракта Ethereum и биржи binance.com. Payton полностью поддерживает политику aml binance.com Токен Payton полностью автоматический, каждый выпущенный Payton поддерживается крипто-активами что дает гарантию автоматической покупки и продажи токена Payton в любой удобный момент на сайте https://payton.in На данный момент Payton можно купить / прода

      в DeFi, токены

    • Инвестиционный стратег DBS Дэрил Хо: «Биткоин полезен, независимо от его волатильности»

      Инвестиционный стратег сингапурского банка DBS назвал биткоин эффективным инструментом для проведения клиринговых операций, несмотря на высокую волатильность. Дэрил Хо (Daryl Ho) считает, что уникальность первой криптовалюты зависит не от его курса, а от пользы. С помощью биткоина можно переводить деньги децентрализованным способом, причем для оформления сделки нет необходимости в привлечении контрагентов или посредников. Кроме того, с биткоином можно совершать транзакции в любое время. 

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...