Перейти к содержанию

Торговый бот bisoftbot для биржи bittrex и binance


bisoftbot

Рекомендуемые сообщения

купил все таки бота.. 200$ для binance . 1 января 2020 уже включил на компьютере.. проверить как работает. 
Ребята помогли настроить бота, посоветовали пару и настройки.. в общем за год + 50% к депозиту..+ рост цены, самой крипты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Alex2102 сказал:

купил все таки бота.. 200$ для binance . 1 января 2020 уже включил на компьютере.. проверить как работает. 
Ребята помогли настроить бота, посоветовали пару и настройки.. в общем за год + 50% к депозиту..+ рост цены, самой крипты

Поговорим об +50% через год)) Не считайте того чего у Вас пока нет.  Вы сначала 200 баков откупите с таким то профитом) Насчёт помогли настроить и дали пары, это видать Вы экслюзиФ) Нам троим ничего не дали)

А так удачного профита. И совет попробуйте бесплатного сеточника, увидите разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.01.2021 в 13:01, Просто человек сказал:

dusit4872 Гражданин продавец как я его прозвал "г.в.обота", отбил я Ваш бот сеточником, а не Вашим, так что давайте не будем. Как Вы отнеслись ко мне забив(забанив) на меня и моих приведённых товарищей я не буду писать тут. А если надо то могу ещё 3 фото с минусовыми сделками опубликовать(профиты во всех от 0.3-0.4%), две моих, а одна не моя.

У Вас только слова и до того как купили Вы готовы вылизать одно место...., а потом как я писал, просто баните. 

Ваш бот может работать с ОГРОМНЫМ депо, иначе как Вы обещаете 10-30% он никогда не принесёт, так как минимальный ордер почему то сильно большой. А ставя больше мартин, он увеличивает ордер, НО только мартином можно добиться нормальной работы бота, так как он держит коридор в нормально проценте, а не уходит 2-5%, когда волатильность рынка всего 2%. А вот сеточник, за 7 дней принёс с 4000уё депо 321уё(и это в крипте на момент написания), Ваш же за это время при 12000уё, максимум 150уё. На этом закончим полемику, мой совет для других, не берите ботов со стратегией мартингейл(это я не именно про этот сейчас говорю, а обобщенно), только сеточники.

Переписка из чата (Недавний памп и дамп trx, загнал меня в жёсткий инвест, 40% перекрытия не хватило. Вот теперь не знаю что делать, ждать отскок или переворачиваться в шорт.) У меня 60% не хватало, потому что минимальный ордер очень большой, как я и писал. В умном сеточнике этого нет.

ПиСи, а то что Вы привели скрин, это люди попавшие на Вашего бота и не пробовали других, я тоже ПОПАЛ купив его, но они об этом молчат, я же говорю, что бот МОЖЕТ убить профит и на это есть подтверждение!!!( Хотя мне писало несколько человек из Вашего чата и говорили, что я попал, и Ваш бот не очень профитный, давая при этом ссылки на другие боты, на которые они перешли) И ещё, я то свои обязательства выполнил, оплатив бота, а вот Вы увы нет. И в Ваших словах написанных здесь много не правды, но суть то от этого не меняется. И злобы у меня нет, я не люблю когда обманывают.

 

Ну вы конечно и лжец про вас и своих друзей мистических!) Вы были удалены из чата за неадекватное общение со всем чатом и больше из чата никто удален был!) А людям насчет бесплатного сеточника которого вы так пиарите я бы 1000 раз подумал прежде чем связываться с чем то бесплатным и так активно в каждом сообщение про это писать, нативная реклама прям, все что бесплатно ОПАСНО 
Что скажу про работу с людьми, она очень тяжелая, все люди разные всем не угодишь, но после покупки мы каждому лично настраиваем ботов, проводим инструктаж, делимся мыслями и советами по парам и монетам, всегда и везде будут недовольные как бы не старались, но мы свою работу выполняем качественно. 
Даже спустя 2 года работы мы это БЕСПЛАТНО делаем если люди в чате просят помочь настроить или дать совет по монетам, мы помогаем,,2 года безупречной работы, ото бы нам не доверяло свыше 700+ человек в чате купивших ботов (в чате именно только владельцы ботов) мы почти 24/7 сидим в чате (2 администратора и 2 помощника по собственной инициативе все с разными часовыми поясами живут)и всегда откликаемся на любые проблемы, даже в праздники, мы работаем на репутацию. В чате так же делимся кучей полезной информацией (аналитика, советы по монетам и т.д) наше сообщество это как 5 в одном, покупая бота платя всего ОДИН раз вы получаете: 

1. Инструмент
2. Настройка бота лично нами и постоянную бесплатную тех поддержку по любым вопросам бота
3. Новичков обучаем (не мало людей которые даже неумели заводить деньги на биржу после месяца в чате сами настраивали и уже торговали ботом читая просто наш чат и вникая во все)
4. Даже бесплатная аналитика по монетам
5. Делимся инсайдами по монетам с четким описанием (я думаю вы читали историю чата и сами убедились сколько людей по нашим сигналам покупали монеты и с нами зарабатывали кучу денег быстро и легко) не говоря уже о заработке самим ботом.

Никаких дополнительных плат нет, никакой абонентской платы нет. Бот лично ваш привязанный к вашему личному АПИ ключу кеу (сикрет ключ нам даже не говорите) и сам бот как установочная программа в архиве тоже только у вас.

 

 

Изменено пользователем dusit4872
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я зарегистрирован на нашем форуме давненько и скажу честно:

сервис бисофтбота, как и сам робот лучшие на рынке!

не верьте, что это скам, посмотрите сколько людей в чате бисофта телеге общается!

Спасибо за сервис!!!

01.02.2021 в 01:22, Просто человек сказал:

Поговорим об +50% через год)) Не считайте того чего у Вас пока нет.  Вы сначала 200 баков откупите с таким то профитом) Насчёт помогли настроить и дали пары, это видать Вы экслюзиФ) Нам троим ничего не дали)

А так удачного профита. И совет попробуйте бесплатного сеточника, увидите разницу.

Окупил за 2 дня!

настроили админы мне ещё в октябре.

до этого пробовал работать с ревнем, 3комасом и тп.  Бисофт в моем рейтинге занял безоговорочно 1 место. 

Изменено пользователем торент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.02.2021 в 04:09, торент сказал:

Я зарегистрирован на нашем форуме давненько и скажу честно:

сервис бисофтбота, как и сам робот лучшие на рынке!

не верьте, что это скам, посмотрите сколько людей в чате бисофта телеге общается!

Спасибо за сервис!!!

Окупил за 2 дня!

настроили админы мне ещё в октябре.

до этого пробовал работать с ревнем, 3комасом и тп.  Бисофт в моем рейтинге занял безоговорочно 1 место. 

Ваш бот на какой бирже работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так, опять вставлю свои пять копеек после того как запустил бота почти 2 месяца.

Я писал отзыв ранее, теперь время подкорректировать, надеюсь админы не будут против.

Для работы бота нужно хорошее депо, иначе инвест по паре необратим, при маленьком депо заработок не интересный. Так как и писал ранее что минимальный ордер большой на некоторых парах.

Так вот калькуляция. Сижу уже больше месяца на паре вет-эфир, с депо 23 эфира, за это время бот принёс примерно 6 эфиров-комса(цифры примерные). Т.е. меня эти цифры очень устраивают.

Делаем выводы, что этот бот может существовать и приносить хороший профит. 

ПиСи, все мои знакомые которые тоже покупали этого бота им не пользуются. Так как Сергей просто игнорил их сообщения о помощи, хотя говорят что поддержка 24 На 7) Увы.

 

 

Изменено пользователем Просто человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03.2021 в 16:15, Просто человек сказал:

Значится так, опять вставлю свои пять копеек после того как запустил бота почти 2 месяца.

Я писал отзыв ранее, теперь время подкорректировать, надеюсь админы не будут против.

Для работы бота нужно хорошее депо, иначе инвест по паре необратим, при маленьком депо заработок не интересный. Так как и писал ранее что минимальный ордер большой на некоторых парах.

Так вот калькуляция. Сижу уже больше месяца на паре вет-эфир, с депо 23 эфира, за это время бот принёс примерно 6 эфиров-комса(цифры примерные). Т.е. меня эти цифры очень устраивают.

Делаем выводы, что этот бот может существовать и приносить хороший профит. 

ПиСи, все мои знакомые которые тоже покупали этого бота им не пользуются. Так как Сергей просто игнорил их сообщения о помощи, хотя говорят что поддержка 24 На 7) Увы.

 

 

Здравствуйте если вы говорите про последние 3 дня то один из двух Сергеев болел, второй помогал, в самом чате к тому же есть опытные старички чата которые тоже помогают, не ответили в личку? Чат есть, для этого он и создавался в лички вести дискуссии с каждым, не хватит 24 часа) В чате уже 850 активных ботоводом. (Так же у нас ежемесячно идет поощрение самых активных старичков которые помогают новеньким в чате) Всем конечно же не угадишь, люди разные, подход к каждому индивидуален у всех разные прихоти о внимание к ним лично, но мы стараемся уже почти 3 года для каждого!!!))) 
Понятное дело что если деп 300$ - 1000$ в процентном соотношение от него какая будет сумма прибыли в долларах и для каждого эти деньги разные!) Но вот если сами монеты зарабатывать, а не баксы, то тут уже сложный процент (заработок самой монеты + увеличение стоимости монеты) ?
Поздравляем вас с таким заработком!)

Изменено пользователем dusit4872
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dusit4872 сказал:

Всем конечно же не угадишь

Зигги, подъем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
11.03.2021 в 18:21, dusit4872 сказал:

Здравствуйте если вы говорите про последние 3 дня то один из двух Сергеев болел, второй помогал, в самом чате к тому же есть опытные старички чата которые тоже помогают, не ответили в личку? Чат есть, для этого он и создавался в лички вести дискуссии с каждым, не хватит 24 часа) В чате уже 850 активных ботоводом. (Так же у нас ежемесячно идет поощрение самых активных старичков которые помогают новеньким в чате) Всем конечно же не угадишь, люди разные, подход к каждому индивидуален у всех разные прихоти о внимание к ним лично, но мы стараемся уже почти 3 года для каждого!!!))) 
Понятное дело что если деп 300$ - 1000$ в процентном соотношение от него какая будет сумма прибыли в долларах и для каждого эти деньги разные!) Но вот если сами монеты зарабатывать, а не баксы, то тут уже сложный процент (заработок самой монеты + увеличение стоимости монеты) ?
Поздравляем вас с таким заработком!)

Я в Вашем чате давно забанен)) Потому что говорил правду. А её не все любят. Да и в чате пустые слова, не кто там ничего не подсказал не мне, не моим товарищам. 

По работе бота я уже написал, что пока всё хорошо. НО, к каждой паре нужны свои настройки!!! Это для тех кто будет в будущем просить их в чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все время (а это уже почти 3 года) забанено было может человек 5 за грубое нарушение чата, интересно узнать ваш ник что бы мы посмотрели кто вы и за что были забанены, а так же ваших товарищей они же в чате до сих пор? Что бы просмотреть историю чата и правда ли им не помогли и они сидят не торгуют обделенные))
Люди часто забрасывают торговлю по финансовым проблемам, срочно нужно вытаскивать депозиты, пропадают крпиту решают проблемы в реальности, но даже через года возвращаются  и покупают крипту что бы запустить бота снова и пишут помочь нам восстановить бота и запустить и все настроить, и мы это делаем. 
В доказательства того что мы добропорядочные и полностью выполняем свои обязательства прикрепляю ссылку на наш телеграмм канал откуда публикуются скрины с чата реальных людей о торговле ботом и нашей помощи в настройке ботов . Просто так люди туда не попадают (только те кто купил бота) и мы не крутим каких то ботов и не рисуем сами отзывы, ну вы думаю и так это знает что мы не врЁм https://t.me/wwwbisoftbotru еще можно поучаствовать в ежемесячном конкурсе и выиграть нашего бота бесплатно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Артисты продали робот, а теперь прячутся, задаю вопросы, не отвечают, а в начале просили положительный отзыв, я даю отзыв. Месяц как поставил робот, торговал евробиток, получил небольшой минус, разместил обьявление о продаже робота со скидкой, никто не отреагировал, похоже, это добро никому не нужно. Зарабатывают не на торговле, а на продаже. Это не пранк и не бот, это настоящее обьявление для тех кто решил купить робот, лично я не рекомендую, может люди с большим опытом торговли, что то и зарабатывают, но это того не стоит. Робовладелец в блоге говорил, что за 2 или 3 месяца робот дал 15% к депо. Но кто торгует всем депо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valdemar Armours Ну распишите все подробнее, картинку со сделками из того же TabTrader - вообще идеально.
Бот же усредняльщик, как он мог в минус торгануть? Какие-то спецефические настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вам настроили бота вы через час уже просили перенастроить, вам еще раз помогли, вы снова попросили перенастроить, ежесекундно бот не может приносить прибыль, нужно терпение, и мы рекомендовали не к евро биток ставить торговать, а к альте, вы хотели именно к евро.
В минус видимо имели ввиду что человек сам закрыл сделку в минус (руками) а не бот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

куплю бисофт бота! ( быть может у кого то простаивает ненужный) писать в лс !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, VasilyFedorov88 сказал:

куплю бисофт бота! ( быть может у кого то простаивает ненужный) писать в лс !

 Бот продается со скидкой если надо.. от любого пользователя..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это обычные мошенники и развод, говнобот, который они впаривают  не дает и 2% в месяц, был я у них в чате, там активных титушек проплатили и те топят за этот бот. Не покупайте говно, торгуйте на 3сomm сеткой или на бинанс той же сеткой, там хотя бы результат есть, а это два мерзавца, купили пара блогеров,  вроде gennady_m, и впаривают это говно. Не связываетесь с этой шарагой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gena Pak сказал:

Это обычные мошенники и развод, говнобот, который они впаривают  не дает и 2% в месяц, был я у них в чате, там активных титушек проплатили и те топят за этот бот. Не покупайте говно, торгуйте на 3сomm сеткой или на бинанс той же сеткой, там хотя бы результат есть, а это два мерзавца, купили пара блогеров,  вроде gennady_m, и впаривают это говно. Не связываетесь с этой шарагой.

Здравствуйте! Хотелось бы у вас узнать в чем заключается мошенничество? Мы продаем инструмент, далее ведем с вами индивидуальную работу по установке и настройке бота, вы говорите какой у вас депозит выделяемый для торговли ботом, мы уже основываясь на своем личном опыты подбираем вам пары и настраиваем вам их под ваш депозит, далее в закрытом чате тех поддержки сопровождаем постоянно и бесплатно каждого нашего клиента, делимся там результатами, новыми стратегиями и парами более прибыльными. О каких проплаченных людях в чате вы говорите? Это такие же пользователи бота. По поводу сетки на бинанс она для маржинальной торговли где вы можете потерять свои деньги, мы же торгуем ботом только на спотовом счете без какой либо маржи. Про 3commm похоже на рекламу в нешй ветке. Процент заработка зависит как от пары так и от волатильности самой пары и рынка, сегодня в месяц у вас вышло 6% - 9% к приросту ваших монет, следующий месяц может выйти 20% - 30% это рынок, тут стабильного заработка нет, если вам нужны гарантированные ежесуточное проценты, то вам не бот нужен, а какой нибудь финико. С нашим ботом все деньги лично у вас на вашем аккаунте и ни у кого доступа к ним нет, все под вашим личным контролем. В доказательство работы нашего бота прикрепляю 3 фото (фото номер 1 настройка сетки на депозит бтс 0.033 к паре сол) (фото номер 2 закрытые сделки на 5 минутном графике, обратите внимание на дату, месяц и год) (фото номер 3 Часовой график, обратите внимание на дату месяц и год) Наша официальная почта Bisoftbot@gmail.com Наш открытый телеграмм канал https://t.me/wwwbisoftbotru
Если вам нужна помощь в перенастройке бота, советы в подборе пар, обращайтесь к администраторам чата нашей тех поддержки, мы с радостью вам поможем.

photo_2021-08-31_14-48-16 (2).jpg

photo_2021-08-31_14-48-16.jpg

photo_2021-08-31_14-50-00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А че вы сеточник советуете? бисофт это же сеточник? мартин убери и все.. та-же сетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SixMAbot - бесплатный бот для торговли криптой

      Немного биографии, кому не интересно — без проблем листаем сразу ниже Бесплатный торговый робот для крипты SixMAbot Разработаны подробные видеоуроки с описанием бота и работы с ним. Результаты бэктестов при использовании полного функционала бота (комиссия задана 0,06% специально завышенная для стресс-тестирования) За 2023 год: РАЗ ДВА ТРИ За 2022-2023 годы: РАЗ ДВА ТРИ   Летом 2022 года запускались реальные торги на Binance, к

      в Софт для трейдинга

    • Бот для автоматического выставления ордеров на Bybit из тг канала (не актуально)

      Приветствую! Есть канал с сигналами, но надоело выставлять ордера вручную? У меня есть решение – бот для автоматического проставления сигналов из телеграм канала/чата/группы. Основное преимущество бота в том, что не нужно заходить на биржу, чтобы выставить ордер. Время проставления ордера с момента появления сигнала в канале: 3-8 сек   Пример сообщения из канала: Bybit. ETHUSDT. Лонг. Диапазон для входа: 2350-2400$ Тейк на 2520$(+5%) Стоп на 2183$ (-8

      в Софт для трейдинга

    • t.me/PlaySSSGameOfficialBot Supersushisamurai - telegram бот от blast.

      Super Sushi Samurai - Новый мощнейший проект в тг от Blast - целая игра! Одни из первым получил инфу о нем ,в ру комнюнити о ней ещё не знают! 🚀🚀🚀   Сам криптовалютный проект Blast ожидает листинга на бирже Binance, ходят слухи о легендарном дропе.. и ещё о дропе с игры!   Уникальный проект! Ожидаем появление боссов,прохождений каких то уровней , а так же накапливаем монеты и ждём момента для продажи 🧘‍♀️   Ожидается появление токена с 15 марта, квесты и рейды на др

      в Раздачи монет

    • Торговый бот hamster-bot

      Бот для бирж BitMEX, FTX, Bybit, Binance, Huobi, OKX, HTX, Kucoin, Phemex, MEXC, Bitget. (список пополняется) Проект hamster-bot является официальным партнером биржи BitMEX    https://blog.bitmex.com/ru_ru-bitmex-x-hamster-bot-automated-trading-with-just-a-few-clicks/  А также официальный партнер (список ссылок на пруфы) FTX, Bybit, official Binance API broker, Phemex_1, Phemex_2, Bitget_1, Bitget_2, Huobi HTX Сайт https://hamster-bot.com/  Telegram канал https://t.me/bothams

      в Маржинальная торговля

    • t.me/trbFunding Бот-сканер для арбитража фандинга

      Приветствую всех, уважаемые форумчане. Предлагаем вашему вниманию тг-бота, который поможет вам стабильно зарабатывать на арбитраже фандинга. Долго расписывать здесь что это такое, и как на этом зарабатывать - мы не будем, чтобы не засорять пост большим количеством информации, более подробно мы все описали в статье ниже, также описали принцип действия работы нашего бота (рекомендуем сначала дочитать этот пост до конца, а потом переходить к статье ниже): https://telegra.ph/Arbitrazh-stavki-fi

      в Маржинальная торговля

×
×
  • Создать...