Перейти к содержанию

Стартап Circle анонсировал новый инвестиционный продукт "криптовалютные коллекции"


volangott

Рекомендуемые сообщения

Circle анонсировал инвестиционный продукт «криптовалютные коллекции»

 

 

Компания Circle запустила для своих клиентов три новые «коллекции» - криптовалютные индексные фонды. 

 

Старший вице-президент компании Дивья Агарвала (Divya Agarwalla) в блоге компании объяснила данный шаг тем, что созданная несколькими месяцами ранее функция “Buy the Market” оказалась чрезвычайно успешной, поскольку 30% клиентов решили воспользоваться её преимуществами. Опция Buy the Market представляет из себя покупку одним кликом сразу корзину цифровых активов, которая собирается из лидеров по капитализации. 

 

Новые коллекции проходят сортировку по другим признакам в зависимости от их предназначения: платформа, платежи и приватность. Circle установила четкие ограничения для своего нового инструмента, несмотря на то, что некоторые из криптовалют могут выполнять сразу несколько функций одновременно. 

«Большинство криптовалют похожи между собой, но тем не менее они выбирают разные решения для преодоления существующих проблем в реальном секторе», - пишет в блоге Агарвала. «Такие проекты, как Bitcoin, Bitcoin Cash, Stellar и Litecoin созданы для легких и быстрых транзакций, которые не ограничиваются территориальными признаками. Если клиентам нравится не конкретный актив, а направление в целом, то они могут купить "коллекцию", которая собирается с помощью взвешивания монет по рыночной капитализации».

Купить коллекцию пользователи могут с помощью последнего обновления приложения Circle Invest для устройств на базе iOS и Android. 

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

СМИ: биткоин-стартап Circle планирует привлечь $250 млн.

Оператор криптовалютной биржи Poloniex, инвестиционного приложения Circle Invest и разработчик стейблкоина USDC стартап Circle намерен привлечь дополнительные $250 млн инвестиций. Об этом сообщает The Information.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Павел Дуров анонсировал выплаты в Toncoin создателям контента для чатов Telegram

      Создатель соцсети «ВКонтакте» и месенджера Telegram Павел Дуров на конференции Token2049 в Дубае объявил, что платформа месенджера будет вознаграждать создателей контента токенами Toncoin и разрешит приобретать товары за криптовалюту. Живущий в ОАЭ россиянин объявил, что является активным сторонником принципов финансовой свободы, основанных на цифровых технологиях и блокчейне — как и вся команда проекта. Команда готова развивать, поддерживать и продвигать криптотехнологии, делая их доступны

      в Новости криптовалют

    • PayPal анонсировал сервис конвертации стейблкоина PYUSD в доллары США

      Американский платежный оператор PayPal уведомил пользователей, что трансграничные платежи в долларах США будут осуществляться через счета дочерней компании PayPal Xoom без дополнительных комиссий. Переводы в долларах США будут происходить посредством конвертации внутриплатформенных стейблкоинов PayPal USD (PYUSD) в фиатную валюту. Услугу будет оказывать компания Xoom, дочерняя структура платежного гиганта. Дополнительных комиссий за продажу криптоактивов, обещано, не будет.   При конве

      в Новости криптовалют

    • Circle и игровой гигант Overdare создадут метавселенную в стиле Roblox

      Компания Circle, эмитент стейблкоина USDC, объявила о сотрудничестве с игровой платформой Overdare, которая будет использовать программируемые кошельки Circle для улучшения взаимодействия с пользователями. Платформа Overdare создана крупнейшими южнокорейскими компаниями Krafton и Naver Z Corporation, работающими в сфере игр и метавселенных. Ожидается, что ее стратегический альянс с Circle должен расширить возможности создателей игрового контента: они смогут создавать безопасные внутриигровы

      в Новости криптовалют

    • Circle прекращает поддержку USDC на базе сети Tron

      Американская компания Circle, стоящая за вторым по популярности стейблкоином USDC, неожиданно объявила, что прекращает поддержку блокчейна Tron. Выпуск токенов уже прекращен. USDC продолжат функционировать на базе Tron до февраля 2025 года, однако новых стейблкоинов на этой сети выпускаться уже не будет. У пользователей будет возможность перевести средства на другие блокчейны, либо же обменять их на фиатную валюту. Причину отказа от поддержки достаточно популярной сети Circle не разглашает.

      в Новости криптовалют

    • Ищу добровольцев в финтех-стартап на основе распределённого реестра

      Новый токен без идеи – 99.99% кандидат на скам. Я придумал несколько идей, которые не дадут токену соскамиться, потому что завязанные на токене услуги явно будут кем-то востребованы.    Предлагаю создать несколько сервисов, которые не смогут работать без нативного токена. Я не программист: с меня идеи, с добровольцев – воплощение. Максимум могу в HTML. Токены (монетки) по итогу будут распределены согласно вкладу участников в проект на Gitflic. Исходный код предлагаю сделать открытым. И

      в Работа

×
×
  • Создать...