Перейти к содержанию

buygazprom

Рекомендуемые сообщения

BUYGAZPROM EXCHANGE SERVICE


При совершении переводов требуйте дополнительной идентификации через почту/форум.
Коды и реквизиты для оплаты передаются только через электронную почту buygazprom@gmail.com


Покупаю/продаю криптовалюты, USDT (omni, erc20) и другие электронные платежные системы.

Расчет возможен:
Банковские переводы по реквизитам (любой банк РФ)
Переводы внутри банка (Сбер, ВТБ и другие)
Перевод с карты на карту (c2с)
Внесение наличных через банкомат (кэш-ин)
Внесение наличных на счет через кассу банка
SEPA, SWIFT переводы
Перевод юаней на карту (ABC bank)
Наличные: Россия (Москва, Уфа, Сочи, Казань, другие города по согласованию), Европа (по согласованию), Грузия (Тбилиси), Англия (Лондон)
E-payments
Perfectmoney
ADVcash

К оплате принимаю:
Переводы внутри банка (Сбер, ВТБ и другие) от 300к руб
Наличные 
SEPA, SWIFT переводы
E-payments

 

Если Вы не находите необходимое направление обмена в списке выше, свяжитесь по телеграмму для оперативной консультации и скорее мы сможем Вам помочь.


Актуальные условия обмена в последнем сообщении темы.

Связь:
MAIL - (ник на форуме)@gmail.com
TELEGRAM - https://t.me/buygazprom 

В телеграмм добавляйте только по ссылке, далее сверяем ID номер (Id: 84598405), далее для передачи реквизитов используем почту.

 

К оплате не принимаются: Qiwi, Webmoney.

 

Внимательно проверяйте контакты указанные в теме и те, по которым Вы ведете переговоры.

 

Изменено пользователем buygazprom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на карту VISA (зарегистрирована в Кыргызстане) можешь выводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выводил рубли на карту сбербанка. Все было быстро и честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводил рубли на карту сбербанка. Все было быстро и честно.

Подтверждаю!

Очень отзывчивый человек. Операция заняла не более 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в последний раз выходил на связь с создателем темы?

Добавил в скайп, тишина. На какие суммы у вас проходили операции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые клиенты! Прошу прощения, что давно не появлялся на этом форме.

 

А на карту VISA (зарегистрирована в Кыргызстане) можешь выводить?

 

Я делаю перевод visa2visa, можно попробовать, пишите в скайп/icq.

 

 

Выводил рубли на карту сбербанка. Все было быстро и честно.

 

Спасибо за отзыв.

 

 

Выводил рубли на карту сбербанка. Все было быстро и честно.

Подтверждаю!

Очень отзывчивый человек. Операция заняла не более 20 минут.

 

Спасибо, жду новых обменов.

 

 

Кто в последний раз выходил на связь с создателем темы?

Добавил в скайп, тишина. На какие суммы у вас проходили операции?

 

В выходные бываю редко, сейчас Вас уже добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывел сегодня через QIWI. Учитывая, что вывода на QIWI у биржи сейчас нет, то очень приятно, что можно пользоваться услугами ТС.

 

Вывод прошел очень оперативно. Средства были переведены моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывел сегодня через QIWI. Учитывая, что вывода на QIWI у биржи сейчас нет, то очень приятно, что можно пользоваться услугами ТС.

 

Вывод прошел очень оперативно. Средства были переведены моментально.

Спасибо за отзыв. Готов к новым обменам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, все быстро и хорошо.

Вчера вывел на визу сбербанка, деньги на счету мгновенно.

Но думаю что данный способ хорош для мелких сумм, т.к если сымму крупные, то выводить через биржу и например okpay или qiwi будет выгоднее, т.к % в итоге будет меньше, но ждать дольше, пока зачислятся, обычно в течении дня выводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из вмр в яд тс сможет?

 

Приглашаю вас в icq/skype.

 

Подтверждаю, все быстро и хорошо.

Вчера вывел на визу сбербанка, деньги на счету мгновенно.

Но думаю что данный способ хорош для мелких сумм, т.к если сымму крупные, то выводить через биржу и например okpay или qiwi будет выгоднее, т.к % в итоге будет меньше, но ждать дольше, пока зачислятся, обычно в течении дня выводил.

Спасибо за отзыв, но хочу немного добавить.

По большинству направлений вывода, мой процент ниже чем на бирже: на карточки некоторых банков, на вебмани, на киви. Есть способы вывода, которые не доступны на бирже и, конечно, все операции происходят мгновенно. Также, при больших объемах возможны дополнительные скидки.

Для постоянных клиентов разрабатываю схемы, в которых остается только мой процент между деньгами на бирже и наличными.

 

Акция!
 
Вывод на Вебмани wmr с комиссией 2,8%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попользовался! доволен! все пришло мгновенно

Спасибо за отзыв!

 

что-то не достучался я в аську ТС... Весь день тишина...

Присылайте мне на почту Ваш номер icq.

 

Куплю Ваши рублевые btc-e code за webmoney wmr! Общая комиссия 2,8%, для сумм больше 10к рублей 1,8!

Изменено пользователем buygazprom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провёл сделку с buygazprom. Всё отлично, перевод без каких либо задержек.

Приятно было иметь дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В джаббер не могу достучаться...

Напишите мне на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провёл сделку с buygazprom. Всё отлично, перевод без каких либо задержек.

Приятно было иметь дело.

 

Связался через почту с buygazprom, вывод провели за пару минут, спасибо!

 

Спасибо за отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buygazprom помог с оплатой лота на ebay, так как я из страны, которая не работает напрямую с пайпал, в обмен на BTC-e code с моей стороны, все очень оперативно и грамотно, за что ему большое спасибо !

 

Рекомендую!

 

сумма 336USD

Изменено пользователем BrotherDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мастеркард рублевый есть вывод? какие проценты?

Напишите мне на почту. Укажите, какой банк, сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменя btc на рублики, через сбербанк онлайн, довольно быстро. Если хотите все легко и быстро, то рекомендую =)

Изменено пользователем SphynX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменя btc на рублики, через сбербанк онлайн, довольно быстро. Если хотите все легко и быстро, то рекомендую =)

Спасибо за отзыв!

 

 

 

Акция на 13.06.2013 - Пополнение счета на бирже btc-e.com без процентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • [MEME] Memereum (Страхование Криптовалют)

      Memereum - Революция Страхования Криптовалют (Стадия 5, Присейл). Я искал разные проекты, но данный заинтересовал меня больше всего. Я их нашёл на сайте CryptoNews.  Что такое Memereum? Проще говоря, задача данной платформы обеспечить первое страхование в мире криптовалют. Вы все знаете риски в крипто мире, даже с Биткоином или более мелкими коинами. Задача Memereum сократить эти риски, предоставляя страхование различным монетам и даже в трейдинге (золото, серебро и т.п.). На

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • Курсы криптовалют

      В связи с тем, что в топик Курс Bitcoin находится в тематическом разделе, а не во флейме, возникает ситуация, что многое, что считается оффтопом, вычищается оттуда модераторами. То есть обсуждения курсов других криптовалют, разговоры на смежные темы, гадания по сгоревшим видяхам на курсы токенов и т.п.   В этом же разделе можно флеймить безнаказанно, поэтому велком!)

      в Флейм

    • Coinbase: Рынок криптовалют перестал учитывать важные параметры

      Эксперты американской криптобиржи Coinbase считают, что рынок криптовалют чрезмерно сильно сконцентрирован на показателях спотовых биткоин-ETF, и не учитывает другие важные параметры. С 18 по 21 марта криптовалютные ETF зафиксировали чистый отток в $836 млн. На фоне этих событий стоимость биткоина продемонстрировала снижение на $12 000.   Конкретные причины отрицательной тенденции эксперты Coinbase не назвали, но обратили внимание на значительный объем выведенных средств из фонда комп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...