Jump to content

Recommended Posts

Готов к обменам по всем направлениям!

Edited by buygazprom

Могу купить биток за Яндекс деньги? Хочу попробовать инвестиции в крипту. Есть 100к

привет, есть янд, адвкаш хочу, какой процент?

Во время карантина работаете?

Добрый день,

03.04.2020 в 17:09, cryptes сказал:

Могу купить биток за Яндекс деньги? Хочу попробовать инвестиции в крипту. Есть 100к

На данный момент ЯД не принимаем.

03.04.2020 в 23:06, ASGARDTylman сказал:

привет, есть янд, адвкаш хочу, какой процент?

На данный момент ЯД не принимаем.

05.04.2020 в 19:53, novosportsman сказал:

Во время карантина работаете?

Работаем.

Для оперативного получения информации прошу писать на телеграм.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Fireblocks запустила сеть Secure Asset Transfer Network для безопасной передачи криптовалют

Компания по обеспечению безопасности цифровых активов Fireblocks представила сеть Secure Asset Transfer Network для защищенной передачи криптовалют между институциональными клиентами. Fireblocks сообщила, что до запуска сеть функционировала в качестве надежной среды для передачи активов, в которой пользователи могли подключаться к биржам и добавлять свои кошельки. Однако благодаря Secure Asset Transfer Network процесс отправки криптовалют будет происходить гораздо быстрее.    Ране

in Новости криптовалют

• Курсы криптовалют

В связи с тем, что в топик Курс Bitcoin находится в тематическом разделе, а не во флейме, возникает ситуация, что многое, что считается оффтопом, вычищается оттуда модераторами. То есть обсуждения курсов других криптовалют, разговоры на смежные темы, гадания по сгоревшим видяхам на курсы токенов и т.п.   В этом же разделе можно флеймить безнаказанно, поэтому велком!)

in Флейм

• Yobit.net - биржа криптовалют

Уважаемые участники форума!   Представляем биржу криптовалют - YoBit.Net   Внимание!!! Просим входить в нашу систему только с официальных доменов: https://yobit.net - (разблокирован и доступен во всхе странах) https://yobitex.net (доcтупен в РФ) https://yobit.io - (временно заблокирован в РФ) Не вводите ваши логин/пароль на других доменах, иначе ваши средства могут быть украдены! Telegramm Support для срочных проблем: @YobitCusomerSupport   Более 1500 криптова

in Биржи криптовалют

• Exmo.com удобный сервис Быстрый вывод Широкий выбор криптовалют Автоматические торги

Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов ввода/вывода средств; — Воз

in Биржи криптовалют

• Новости криптовалют с 25.05 по 31.05. Bits.Media на YouTube выпуск №18

В России не будут наказывать за покупку криптовалют! Основная сеть Polkadot запущена! Что может стать мгновенным мостом между блокчейнами? Это и многое другое смотрите в нашем свежем выпуске новостей.  

in Новости криптовалют

• Create New...