Перейти к содержанию

buygazprom

Рекомендуемые сообщения

Отправил вам на почту письмо с BTC-E CODE и номером сбербанковской карты, что еще нужно сделать, заранее извиняюсь за тупой вопрос, просто делаю это первый раз.

 

 

 Ответил Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовался сегодня услугами Бая. (впервые)
Выводил с бтц-е на киви и сбер. С отправки кода на мыло до пополнения баланса счетов - 16 минут.

Отличная работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз воспользовался услугами по выводу на сбер, в течении дня все пришло. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на почту отвечаете? :) А то аськи нет :( 

Изменено пользователем Gravip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовался сегодня услугами Бая. (впервые)

Выводил с бтц-е на киви и сбер. С отправки кода на мыло до пополнения баланса счетов - 16 минут.

Отличная работа!

 

 

В первый раз воспользовался услугами по выводу на сбер, в течении дня все пришло. Спасибо!

 

Спасибо за  отзывы!

 

А вы на почту отвечаете? :) А то аськи нет :( писал с ник@gmail.com - может в спам попало?

 

Письма нет, напишите тут в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в аську, при попытке написать мне в ответ приходит  такое - 997037 only receives messages from contacts on his contact list or from contacts that have registered their phone number. In order to send 997037 a message, please register your phone number to ICQ, or add 997037 to your contact list, and once 997037 adds you to his contact list you can send 997037 messages . Есть вариант написать вам без указания мобилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в аську, при попытке написать мне в ответ приходит  такое - 997037 only receives messages from contacts on his contact list or from contacts that have registered their phone number. In order to send 997037 a message, please register your phone number to ICQ, or add 997037 to your contact list, and once 997037 adds you to his contact list you can send 997037 messages . Есть вариант написать вам без указания мобилы?

Поддерживаю, ТС лучше поставьте антиспам, а сообщения принимайте от всех)

Сейчас вот хочу поменяться, а до вас не достучаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Воспользовался сегодня услугами Бая. (впервые)

Выводил с бтц-е на киви и сбер. С отправки кода на мыло до пополнения баланса счетов - 16 минут.

Отличная работа!

 

 

В первый раз воспользовался услугами по выводу на сбер, в течении дня все пришло. Спасибо!

 

Спасибо за  отзывы!

 

А вы на почту отвечаете? :) А то аськи нет :( писал с ник@gmail.com - может в спам попало?

 

Письма нет, напишите тут в ЛС.

 

Написал вам в ЛС - опять нет от вас ответа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовался услугами данного человека. Не первый раз.

Как и всегда, у меня были ньюансы - сколько бы раз я не выводил через посредников, всегда что то, да не так )

Расписывать не буду, тем более, что после меня как правило всё налаживается, и далее проблем уже не будет.

Хочу только сказать, что так или иначе, @buygazprom, выполняет, всё, что требуется.

И ещё, скорость ответов у него слабое место, посему имейте терпение - рано или поздно вопрос решится.

З.Ы. Отвечает и в аську и почту точно читает, так что в любом случае, Ваше письмо будет прочитано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня воспользовался услугами.

Вводил USD на биржу за WMZ.

Все прошло в течении пяти минут. Огромное спасибо.

Изменено пользователем uamir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовался услугами данного человека. Не первый раз.

Как и всегда, у меня были ньюансы - сколько бы раз я не выводил через посредников, всегда что то, да не так )

Расписывать не буду, тем более, что после меня как правило всё налаживается, и далее проблем уже не будет.

Хочу только сказать, что так или иначе, @buygazprom, выполняет, всё, что требуется.

И ещё, скорость ответов у него слабое место, посему имейте терпение - рано или поздно вопрос решится.

З.Ы. Отвечает и в аську и почту точно читает, так что в любом случае, Ваше письмо будет прочитано.

 

Спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ввел на биржу 1000 RUB, сегодня ещё 8500. Все окей. Спасибо за отличную работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выводил btc-e rur на Qiwi. Все прошло оперативно! Спасибо!

Вчера ввел на биржу 1000 RUB, сегодня ещё 8500. Все окей. Спасибо за отличную работу!

Спасибо за отзывы!

Изменено пользователем buygazprom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная контора, кто то тут лайки ставит, а мне в аську ответил лишь одно слово "нет", после этого на почту и в аську тишина...

 

Напишите мне тут в ЛС, разберусь в Вашем вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратился в данную контору. В аське меня попросили написать чуть позже, далее тишина и игнор. Обратился по электронной почте. После озвучивания суммы вывода - тишина. Сумма вывода 150usd.

 

UPD

 

Ситуация разрешилась. Сделка совершена. Всё полностью устраивает

Изменено пользователем Капитан_Орех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратился в данную контору. В аське меня попросили написать чуть позже, далее тишина и игнор. Обратился по электронной почте. После озвучивания суммы вывода - тишина. Сумма вывода 150usd.

 

Сейчас разберемся. Отписал в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 4% при оплате на: Альфа Банк, Сбербанк (+1%), Уралсиб, Авангард, Связной, ВТБ24 и Русский Стандарт + НАЛИЧНЫЕ. от 3% при оплате на: Webmoney WMR, QIWI и Яндекс Деньги (возможно ограничение по сумме)

 

 

Не морочьте голову. У вас комса 10% при сумме вывода как минимум до 1 биткоина в не зависимости от варианта получения рублей. Может от 100 БТЦ и есть такие комиссии, но тогда укажите денежные объемы при данных процентах.

Изменено пользователем BTCSEC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

от 4% при оплате на: Альфа Банк, Сбербанк (+1%), Уралсиб, Авангард, Связной, ВТБ24 и Русский Стандарт + НАЛИЧНЫЕ. от 3% при оплате на: Webmoney WMR, QIWI и Яндекс Деньги (возможно ограничение по сумме)

 

 

Не морочьте голову. У вас комса 10% при сумме вывода как минимум до 1 биткоина в не зависимости от варианта получения рублей. Может от 100 БТЦ и есть такие комиссии, но тогда укажите денежные объемы при данных процентах.

 

 

Я беру комиссию 10% от долларового курса биржи, соответственно от курса ЦБ РФ моя комиссия будет 4-5%.

Изменено пользователем buygazprom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру комиссию 10% от долларового курса биржи, соответственно от курса ЦБ РФ это 4-5%

 

Какой курс цбрф? Я продаю биткоины на бтц-е за рубли по их курсу. У меня фиксированный код допустим на 20 000 рублей (бтц-е код). Вы пишите что выведете мне этот код под 10%. 

Еще раз говорю - не пудрите голову людям. Проценты ваши от цб и код рублевый бтц-е ничего общего не имеют. И в вашем первом посте говорится про покупку кодов биржи с конкретными процентами. Покажите мне слово ЦБРФ в первом посте и всю математику, которую вы придумали в вашем предыдущем посте?

post-12665-0-98509700-1392722192_thumb.jpg

Изменено пользователем BTCSEC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Курсы криптовалют

      В связи с тем, что в топик Курс Bitcoin находится в тематическом разделе, а не во флейме, возникает ситуация, что многое, что считается оффтопом, вычищается оттуда модераторами. То есть обсуждения курсов других криптовалют, разговоры на смежные темы, гадания по сгоревшим видяхам на курсы токенов и т.п.   В этом же разделе можно флеймить безнаказанно, поэтому велком!)

      в Флейм

    • Инвестирование ВТС и других криптовалют. Пусть за небольшой процент, но понадёжнее

      А куда бы пристроить кровные за небольшой процент , но понадёжнее ?

      в Стейкинг, Фарминг

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Немецкий банк LBBW будет оказывать услуги по хранению криптовалют в партнерстве с Bitpanda

      Крупнейший федеральный банк Германии Landesbank Baden-Württemberg (LBBW) объявил о партнерстве с австрийской криптобиржей Bitpanda, в рамках которого будет оказывать услуги по хранению криптовалют. Руководство LBBW сообщило, что кастодиальные услуги будут доступны для институциональных и корпоративных клиентов. Возможность хранения криптовалют появится во второй половине 2024 года. Отметим, что в управлении LBBW находятся активы на общую сумму около 333 млрд евро ($355 млрд).   Управл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...