Перейти к содержанию

buygazprom

Рекомендуемые сообщения

 

Я беру комиссию 10% от долларового курса биржи, соответственно от курса ЦБ РФ это 4-5%

 

Какой курс цбрф? Я продаю биткоины на бтц-е за рубли по их курсу. У меня фиксированный код допустим на 20 000 рублей (бтц-е код). Вы пишите что выведете мне этот код под 10%. 

Еще раз говорю - не пудрите голову людям. Проценты ваши от цб и код рублевый бтц-е ничего общего не имеют. И в вашем первом посте говорится про покупку кодов биржи с конкретными процентами. Покажите мне слово ЦБРФ в первом посте и всю математику, которую вы придумали в вашем предыдущем посте?

 

 

1 биткион стоит 615$

 

по курсу биржи 37,5 - 23062

по курсу ЦБ РФ 35,09 - 21580

 

Из-за растущего курса доллара на бирже, стоимость каждого находящегося на бирже рубля падает. Предпосылок к падению курса доллара на бирже нет, только к росту. 

 

Я всего лишь предлагаю свою услугу, Вы можете как воспользоваться, так и не воспользоваться ей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь предлагаю свою услугу, Вы можете как воспользоваться, так и не воспользоваться ей.

 

Вы видите в моем предыдущем посте скрин вашего объявления с вашими процентами? Там четко написано - покупка рублевых кодов от 4%.

 

Вопрос первый. Тот, кто видит это предложение по обмену будет смотреть почем курс ДОЛЛАРА на бирже и курс ДОЛЛАРА ЦБ? Нормальный человек - нет, т.к. у него РУБЛЕВЫЙ КОД, который он мог получить продав биткоины по 140 долларов или по 1200 долларов в лохматом 2013 году, а мог просто обналичить свои РУБЛЕВЫЕ остатки, которые он ранее ввел на биржу. Вам должно быть без разницы как, или по какому курсу, человек получил рубли на бирже.

 

Вопрос второй. Вы пишете сейчас, что стоимость рубля на бирже падает. Никто с этим не спорит. Но причем здесь ваш "1 биткион стоит 615$" ? Я меняю РУБЛИ. Комиссия у вас за вывод РУБЛЕЙ оговорена. Покажите мне еще раз, где в вашем первом посте указано, как превращаются 4% рекламных в 10% реальных???

Изменено пользователем BTCSEC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывел средства с биржи через этот сервис. Всё полностью устраивает. Деньги пришли быстро. Процент на вывод удивительно мал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу администрацию форума обратить внимание на недобросовестную рекламу данного гражданина, которая вводит в заблуждение всех граждан по части взимания реальных комиссий за пользование данным сервисом, отличных от рекламируемых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу администрацию форума обратить внимание на недобросовестную рекламу данного гражданина, которая вводит в заблуждение всех граждан по части взимания реальных комиссий за пользование данным сервисом, отличных от рекламируемых!

Не стоит выставлять свою математическую и финансовую неграмотность напоказ. Почитайте внимательнее, что Вам написал автор этой темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обменял ещё раз, прошло быстро!

но берёт комиссию на ввод!

Изменено пользователем Dager
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо с валютой работаете с одним процентом, либо с рублем с другим. Исчерпывающей информации о текущих условиях при этом логично содержаться в головном посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо с валютой работаете с одним процентом, либо с рублем с другим. Исчерпывающей информации о текущих условиях при этом логично содержаться в головном посте.

 

Учтено. Привел первый пост в соответствие с действующими тарифами. 

Обменял всё оперативно, только положительные эмоции. +++

 

 

обменял ещё раз, прошло быстро!

но берёт комиссию на ввод!

 

 

Ввод на биржу 1к1. В течении 5 минут.  :)

 

Спасибо за отзывы!

 

Учитывая поступившую критику, привел первый пост темы в соответствие с действующими тарифами. Это то, что я могу Вам предложить сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменивал 2 раза через данного селлера,зделка не заняла более 10-15 минут (Это не смертельно,все мы люди) % очень низкий ,полностью доверяю селлеру после 2 зделок без замарочек со стороны селлера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменивал 2 раза через данного селлера,зделка не заняла более 10-15 минут (Это не смертельно,все мы люди) % очень низкий ,полностью доверяю селлеру после 2 зделок без замарочек со стороны селлера...

 

Спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

привел первый пост темы в соответствие с действующими тарифами

Одно уточнение..

 

 

 

Покупка кодов рублевых и долларовых(вывод с биржи): *Используется курс доллара с биржи btc-e.com от 9% при оплате на: Альфа Банк, Сбербанк (+1%), Уралсиб, Авангард, Связной, ВТБ24 и Русский Стандарт + НАЛИЧНЫЕ. от 9% при оплате на: QIWI от 7% при оплате на: Яндекс Деньги от 4% при оплате на: Webmoney WMZ и LIQPAY от 4% при оплате на: Webmoney WMR

Если правильно понимаю, то "от - *%" это минимальный процент независимо от суммы сделки и этот % может быть больше (10-15-20...). Я верно понял?

Или все-же там надо читать "до"

Та же ситуация и с бонусом на пополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

привел первый пост темы в соответствие с действующими тарифами

Одно уточнение..

 

 

 

Покупка кодов рублевых и долларовых(вывод с биржи): *Используется курс доллара с биржи btc-e.com от 9% при оплате на: Альфа Банк, Сбербанк (+1%), Уралсиб, Авангард, Связной, ВТБ24 и Русский Стандарт + НАЛИЧНЫЕ. от 9% при оплате на: QIWI от 7% при оплате на: Яндекс Деньги от 4% при оплате на: Webmoney WMZ и LIQPAY от 4% при оплате на: Webmoney WMR

Если правильно понимаю, то "от - *%" это минимальный процент независимо от суммы сделки и этот % может быть больше (10-15-20...). Я верно понял?

Или все-же там надо читать "до"

Та же ситуация и с бонусом на пополнение.

 

 

На данный момент указаны минимальные проценты, по которым я готов менять. В зависимости от ситуации процент может быть увеличен, на сколько сказать сложно, т.к. ситуация с рублем на бирже только ухудшается. Процент может быть скорректирован в меньшую сторону в случае крупной суммы и увеличенных сроках вывода.

 

Бонус - 2% добавляется на все сделки (банки, наличные), больше сумма - больше процент бонуса.

Изменено пользователем buygazprom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произвел обмен на WMZ , все прошло за 5 минут. Комиссия и скорость устраивает более чем :))

 

Спасибо за сервис, буду обращаться и в дальнейшем ;)

Изменено пользователем uaix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывел деньги с биржи на WMR, всё четко, процент приемлемый.

  

Произвел обмен на WMZ , все прошло за 5 минут. Комиссия и скорость устраивает более чем :))

 

Спасибо за сервис, буду обращаться и в дальнейшем ;)

Спасибо за отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, оперативно работаете.

От момента обращения   в ЛС до пополнения баланса на ЯД  прошло 15минут.

Через день - два еще воспользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменивал БТЦ-е код, все прошло быстро и без каких либо проблем. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, оперативно работаете.

От момента обращения   в ЛС до пополнения баланса на ЯД  прошло 15минут.

Через день - два еще воспользуюсь.

  

Обменивал БТЦ-е код, все прошло быстро и без каких либо проблем. Спасибо.

Спасибо за отзывы! В наличии есть киви, яд, wmr, wmz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной плюс в копилку Бая от довольного клиента. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной плюс в копилку Бая от довольного клиента. :)

 

 

Вывел 30к руб на киви, всё быстро и чётко, спасибо!

 

Спасибо за отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто и быстро. Вывел. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто и быстро. Вывел. Спасибо!

 

Спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Как AI и блокчейн трансформируют индустрию криптовалют?

      Технологии искусственного интеллекта (AI) и блокчейн уже сейчас оказывают существенное влияние на развитие криптовалютной индустрии. Этот тренд будет только усиливаться с течением времени. Одна из важных областей применения AI в криптовалютах  — это автоматизированная торговля. Алгоритмические торговые боты, основанные на машинном обучении, все чаще используются для анализа рыночных данных, выявления трендов и принятия торговых решений. Это позволяет инвесторам оперативно реагировать на ценов

      в Блокчейн и финтех

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Фермеры Волгоградской области занялись подпольной добычей криптовалют

      В Городищенском районе Волгоградской области энергетики компании «Россети-Юг» совместно с полицией пресекли деятельность сразу трех майнинговых ферм. Оборудование было установлено на одном из агропромышленных предприятий, а также в личных подсобных хозяйствах. Организаторы подпольной майнинговой фермы разместили ее в коровнике и включали аудиозаписи блеяния овец и мычания крупного рогатого скота для маскировки шума устройств.    Впрочем, это не помогло и энергетики смогли установить

      в Новости криптовалют

    • Курсы криптовалют

      В связи с тем, что в топик Курс Bitcoin находится в тематическом разделе, а не во флейме, возникает ситуация, что многое, что считается оффтопом, вычищается оттуда модераторами. То есть обсуждения курсов других криптовалют, разговоры на смежные темы, гадания по сгоревшим видяхам на курсы токенов и т.п.   В этом же разделе можно флеймить безнаказанно, поэтому велком!)

      в Флейм

×
×
  • Создать...