Перейти к содержанию

Сообщение добавил Ainz

Администрация обсуждаемого ресурса присвоила вознаграждение за транзакции, без уведомления участников о такой политике. Действий своих не отрицает и считает их полностью обоснованными, а в ответ на претензии следует хамство и обвинения в проплаченном троллинге.

Рекомендуемые сообщения

@ПроТОН Что ты несешь? Здесь всего один активный новорег в топике, других знаю давно и никакие они не тролли. Кончай видеть то, чего нет.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пуле была указана комса 1%. ВСЕ что получил пул делится между участниками а пулу 1% если не сказано иного. Что ты дурака врубаешь?

П.С. бетатестерам плюшки выдают... збс ты им выдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как некрасиво получилось...в такие тяжелые времена кидать свою подписоту...

Они же тебе на дошик скидывались, когда ты крипту "потерял", а ты их так внаглую.

Изменено пользователем noodl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое #163
Адрес его пула этот -
0x68D92680B4d9E961F4D118f8Bbf0724b2f7Af913

потом идет транзакция 2.81 эфира на левый адрес -
0xF26C2086eeF49Ba248AFdc5fAf44bc7C5894cf28
и оттуда сразу на кошель на который он собирал подачки -
0x3190a7cb654cf69Ff6966A8fC387297fb57D64Ad
а оттуда уже на бинанс, тот же способ и для других транзакций на 11.9 эфира и более мелкие суммы.
А суммы там немаленькие, которые явно больше всех комиссий.
 
Это тоже программист твой сделал?! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядывал на этот пул, вовремя прочитал. Как говорится, предупрежден - значит вооружен. Печально в общем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ПроТОН сказал:

Ты будешь оплачивать аренду серверов и работу программиста? 

 

xxxxxxxxxxxxxx    вот этих парней знаю лично, у них 0% комса и все расходы на сервер и настройку они берут на себя, +хэшрейта у них  в ~2 раза больше чем твой пул.  и пацаны не ноют, они вкладывают свои деньги в развитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц покаялся бы и исправился , неужели так сложно признаться и все честно раздавать? Или уже привык на халяву? Видимо кто как кризис переживает да ещё z9 отбивать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ПроТОН сказал:

Ты будешь оплачивать аренду серверов и работу программиста? 

Ты прежде чем тыкать на кого-то, сперва на себя посмотри, ты наверняка хоть примерно раскидывал что-то вроде бизнес-плана из серии: сколько нужно на оплату серверов, админов, прогеров и тому прочее...

Ну неужели нельзя было сразу открыто вести свое дело было?

Ведешь себя как маленький пацан,которого поймали за руку за воровство, аж тошно видеть такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорил альберт азерштейн две вещи бесконечны вселенная и зашквары протона, хотя про вселению не уверен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ПроТОН сказал:

Читай оферту на пуле, которая была с самого начала на нам, а так же в офф.группе было сказано, что пул работает в режиме бета-теста, и офф.запуска не было. На пул приглашалашались желающие принять участие в бета-тесте (что такое бета-тест объяснять надо)? На лицо злоупотребления полномочиями и необоснованная клевета. 

Ха, ну это стандартная отмаза всех кидал, "вы не прочли/вникли/поняли мелкий шрифт". Кинуты по своей невнимательности. На это, собственно, у всех кидал и расчёт, на доверчивость и невнимательность людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ждём очередного видео с соплями по всему экрану о том, как он извиняется и просит всех не уходить. И что его злые духи заставили, но теперь он очистился и всё будет правильно, но неплохо бы ему ещё надонатить, чтоб закрепить успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за стресс вы тут создали? ?

Я тоже метнул один минус, но пока писал этот пост, остыл немного и забрал обратно, и меня немного отпустило.
Негативные эмоции вызывают рак и прочие болезни.
 

То как сейчас - это хуже чем какой-нибудь  топик на Дваче (там хотя бы всё анонимно).
 

В шапке о Протоне сейчас написано "в ответ на претензии следует хамство и обвинения".
Суть понятна, молодцы что нашли ошибку (правда с ссылкой на сайт самого же Протона выглядит не так уж и разгромно), но чисто эмоционально "претензии" и "обвинения" задели даже меня.

> "Что ты несешь?"
> "Что ты дурака врубаешь?"
> "в бан крысу"
> "зашквары"
> "отмаза всех кидал"
> "ВОРЮГА"
> "через жопу"
> "У тебя забыл спросить"
> "можешь быть свободен"
> "Если тебе не хватает ...мозгов"
> "мне хватает ума"
> "ты иди / беги"
> "говнопул"
>"не прокатило"


Почему-то я не наблюдаю такого низкого уровня дискуссии на англоязычных форумах.

Протон очень открытый (честно всё рассказывающий), но при этом часто ошибающийся в том о чём рассказывает майнер-видеоблоггер.
Я бы не стал подозревать злой умысел в его действиях, на основании того что было ранее, когда он в каждом втором видео говорит или с неточностями или с явными ошибками.

От вышеперечисленных цитат подгорело даже у стороннего наблюдателя в моём лице - так что не сильно удивлён, что Протон ещё и под прессом 170 минусов за сутки, большая часть непонятно от кого, высказался в очередной раз не так как следовало бы сделать компании с условно опытным персоналом (написал бы сразу после замечания про эти доп.сборы - вопросов бы не было, типа сравнивайте дальше фактическую доходность).
Только он не такая компания, а любитель, и проект у него - любительская бэта (пока, по крайней мере).


(для баланса мнений на тему ютуб-контента, видосы ВалерыТВ тоже в массе мне казались скорее идиотские, но справедливости ради из всего, по началу так особенно, можно извлечь что-то полезное).

--
И да, тоже для баланса -  "правильные" пулы, подозреваю что не сильно чем отличаются от Протоновского, помимо уже устаканившейся надписи про комиссии в нужном месте.

Изменено пользователем KeenEdge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KeenEdge Об остальных не скажу, но отвечу насчет цитат из моих постов. Если почитаете мои сообщения на первой странице, то увидите что они непредвзяты и вполне вежливы. То же касается и остальных постеров, преобладает желание разобраться,  что к чему, а не залить помоями. И только тогда, когда администратор решил включить дурачка и послать всех учить матчать, в которой ничего не написано о его действиях, с ним заговорили на его языке.

 

 

24 минуты назад, KeenEdge сказал:

да, тоже для баланса -  "правильные" пулы, подозреваю что не сильно чем отличаются от Протоновского, помимо уже устаканившейся надписи про комиссии в нужном месте.

Все это разбивается от факт, что никто из более-менее заметных PPLNS пулов не додумался собирать txfee в свою пользу. Попросту потому что в PPLNS оператор ничем не рискует, что получил то и заплатил, рискуют только пользователи.

А даже если бы это и было необходимостью, в силу особенностей построения бизнеса, то в цивилизованном обществе принято сообщать игрокам правила игры до её начала. А не тогда, когда игра уже закончена. Даже в чайхоне №1, когда интернет отваливается, сразу говорят что оплата картами не принимается. А не посылают тебя уже наевшимся к банкомату, чтобы закрыть счет.

 

P.S. Пишут, что антпул собирает txfee, но они не стесняются говорить об этом.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KeenEdge Он мало того, что обманывал своих подписчиков и майнер, так ещё разговаривает с ними неуважительно. Например, меня называет троллем и тд. Он заслужил эти дизлайки на форуме и у себя под видео, которые посыпались к нему раньше.

 

Люди не глупые, они видят неуважительное отношение к себе, а вот вы почему-то пытаетесь его защитить, как маленького ребенка, которому уже больше 25 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Balthazar сказал:

Все это разбивается от факт, что никто из более-менее заметных PPLNS пулов не додумался собирать txfee в свою пользу. Попросту потому что в PPLNS оператор ничем не рискует, что получил то и заплатил, рискуют только пользователи.

 

По большому счету все даже еще проще.

 

Сейчас пулы запускают люди, которые действительно любители и имеют недостаточно знаний. 

Не знать это не стыдно, если узнавать и делать правильные выводы, все когда-то что-то не знали.

 

Когда заявлена комиссия 1%, в общем случае это означает "от всего, что заработает пул, он берет себе 1%, а остальные 99% делит между пользователями".  

 

Но в данном конкретном случае человек не мог не знать, что ему приходит больше чем 1%. Более того, он этого т не скрываает и у него были и есть конкретные планы и намерения на комиссии с транзакций, но это не было озвучено заранее и сливки потихоньку снимались, и возмущение пользователей возникло только от этого, а не потому что так нельзя делать или не потому что он неправильно настроил.

 

Выход из этой ситуации мог быть сильно проще и достойнее: "точно ребята, моя косяк, я должен был это заранее указать на сайте, сейчас я доплачу всем всю недоплаченную разницу".   Либо как вариант "...я любитель и не знаю как сейчас доплатить всю разницу, для меня это не так просто подсчитать, но такой ситуации больше не повторится. а эти 1.5 эфира я потрачу на развитие пула, сделаю то, то и то, на странице пула обновил информацию".

 

Предупреждение про бету и про экспериментальное программное обеспечение уместно, когда что-то пошло не так по причине ошибок или по техническим причинам. Но здесь (как признал владелец пула) никаких ошибок не происходило, так все и должно было быть, это были запланированные и целенаправленные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ПроТОН сказал:

И это к слову отлично характеризует администрацию форума, как объективную и независимую в суждениях на явно ангажированую тролль-атаку. И после этого ты считаешь себя правым? Ну ОК)))

 

Ваша карьера в майнинге закончена. Goodbye.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, даже, с ходу и не поймешь, что это такое. То ли чудак демонстрирует верх глупости, то ли верх цинизма. Нужно немного ему дать время переобуться в полете, может быть тогда понятно будет.

 

ЗЫ: Такая масса хорошего настроения с утра, что аж не хватило плюсов в плюсомете. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдал все свои 10 минусов в поддержку ТС.  терпеть ненавижу.
P.S.  Валере лайк.

Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, silent01 сказал:

и оттуда сразу на кошель на который он собирал подачки -
0x3190a7cb654cf69Ff6966A8fC387297fb57D64Ad
а оттуда уже на бинанс, тот же способ и для других транзакций на 11.9 эфира и более мелкие суммы.
А суммы там немаленькие, которые явно больше всех комиссий.

Красиво разложил. А на этот кошель для поборов протончик оказывается ещё и принимал оплату за рекламу пирамид. Первый крупный приход на 5.5 eth как раз в день рекламы первой пирамиды горгона и с кошелька который создавал смарт контракт пирамиды) За всё время собрал 77 Eth за счёт наивных зрителей, такова цена его совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда бесил что этот протон наглый попрошайка, который вечно сопли жует на своем канале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • Сервисы для уведомлений о заданной цене криптовалюты — «звенелки», «алерты», etc…

      О чем я: сервисы, в которых вы можете выбрать криптовалюту (любую) и указать для нее ту или иную цену. Предназначение сервиса — мгновенно отсигналить вам о достижении этой цены, причем наиболее удобным и заметным для вас образом. Полезны для маржинальщиков, которые будут знать, когда пора долить маржи. Для долгосрочных  ходлеров(и не только), которые не могут следить за всеми своими монетами ежедневно. И нужно знать, когда достигнут нужный момент для покупки или продажи.    Сразу

      в Трейдинг криптовалютами

    • HeroMiners майнинг-пул [ETHEREUM, ETC, MONERO, RAVEN, CFX, GRIN, BEAM, HAVEN, CONCEAL, CORTEX] и д.р

      HeroMiners криптовалюта майнинг-пул Различные регионы пула для лучшего хешрейта • Центральная Европа (Германия) • Северная Европа (Финляндия) • Северная Америка (Канада) • Азиатский (Гонконг) • Юго-Восточная Азия (Сингапур) Особенности пула • PPS+ и PROP система наград • Пул и Соло Майнинг • Регистрация не требуется • Мы платим полное вознаграждение (вознаграждение за блок + комиссия за перевод + дополнительная плата) • Прямая трансляция (вы можете следи

      в Пулы совместного майнинга

    • [ZEPH][IRON][KASPA][ERGO][CFX][RVN][ETHW][XMR][ETC] Nanopool, анонимный, стабильный пул

      Добро пожаловать на наш пул, один из первых пулов майнинга ZephyrProtocol[ZEPH], IronFish[IRON], Kaspa[KAS], EthereumPoW[ETHW], Ethereum Classic[ETC], Monero[XMR], Pascal[PASC], RavenCoin[RVN]. Адрес пула для майнинга ZephyProtocol:   http://zeph.nanopool.org   АКЦИЯ на старте пула! Вознаграждение за каждый блок из первых 1000 найденных увеличено на 1 ZEPH (бонус 8,4% к стоимости блока) Подтверждение: 100 блоков Распределение вознаграждений: 240Min PPLNS

      в Пулы совместного майнинга

    • OKMINER mining pool: <2%, FPPS: BTC, BCH, KAS, ALPH, LTC/DOGE, ETC/ ZIL, RVN, ERG, CFX

      Итак, давайте знакомиться.   OKMINER - это инновационная компания, предоставляющая технологические услуги и специализирующаяся на отрасли блокчейна. Мы работаем в данной отрасли начиная  с 2015 года.   OKMINER имеет большой опыт в области технологических исследований, разработок и эксплуатации оборудования в области майнинга криптовалют.    Одно из направлений, которые мы активно и давно развиваем это наш майниг-пул.   В настоящее время мы обслуживаем боле

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...