Перейти к содержанию

помогите либо как нибудь выручите


fastrikina

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у моей мамы день рождение, она очень хотела хлебопечь, так как ей уже 70 будет, и хочет попробывать стряпать, с помощью такой печи, стоит такая 4000, хорошая, деньги у меня есть, точней были, ее только что выписали с больницы, в общем стерлись пару пластин в позвонке, и таким образом, сдавили нерв, пришлось брать корсет на пластинах немецкий, обошелся 8000 рублей, но на подарок, теперь не хватает, 3000, просто не хочу маме говорить что подарком ее лечение обошлось, так как она у меня любимая, и охото сделать подарок.

Я не прошу деньги просто так, мне бы взять в долг хотя бы, срок примерно на 2-3 недели, и если можно без процентов.

Счетов в банках нет, так как последний раз на меня навесили штрафу за привышение скорости, когда у меня машины даже нет, в общем отказалась от карточек и счетов.

Есть киви

+79529305948

хоть от сюда не грабят.

 

ой, забыла если кто отправит пишите, когда вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, fastrikina сказал:

Здравствуйте, у моей мамы день рождение, она очень хотела хлебопечь, так как ей уже 70 будет, и хочет попробывать стряпать, с помощью такой печи, стоит такая 4000, хорошая, деньги у меня есть, точней были, ее только что выписали с больницы, в общем стерлись пару пластин в позвонке, и таким образом, сдавили нерв, пришлось брать корсет на пластинах немецкий, обошелся 8000 рублей, но на подарок, теперь не хватает, 3000, просто не хочу маме говорить что подарком ее лечение обошлось, так как она у меня любимая, и охото сделать подарок.

Я не прошу деньги просто так, мне бы взять в долг хотя бы, срок примерно на 2-3 недели, и если можно без процентов.

Счетов в банках нет, так как последний раз на меня навесили штрафу за привышение скорости, когда у меня машины даже нет, в общем отказалась от карточек и счетов.

Есть киви

+79529305948

хоть от сюда не грабят.

 

ой, забыла если кто отправит пишите, когда вернуть.

 

Отправил 1000000, надеюсь хватит.

P.S. Возвращать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я верно поставил диагноз: у Андрея Генриховича осеннее обострение.

 

Быть может, на следующем заходе он снова попытается продать нам 42 гектара с оформлением сделки через Интернет?

Что-то вспомнился тот самый дальневосточный О.Бендер, который в начале двадцатых умудрился продать калифорнийским фирмачам Камчатку:dirol:

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Требуется специалист у кого был опыт работы в автообменнике либо был свой автообменник

      Что вы должны уметь для данной работы:   Понимание криптоплатежей Понимание организации выплат на карточки Навыки маркетинга автообменника Понимание организации менеджмента автообменника   Удаленная работа в новой платежной системе. Зарплата 2000 USD. Белая удаленная работа.   При выходе на прибыль возможен небольшой %   Шлите в Телеграм @fintechmonster описание вашего релевантного опыта работы

      в Работа

    • Умоляем помогите! Сбор на пересадку сердца!!!

      Друзья, нужна Ваша помощь! Операция по пересадке сердца с донорским сердцем стоит 150 000 долларов.   Мы уже собрали более 45000 долларов, но время уходит, а нам нужно спешить! Умоляем Вас кто сколько может помогите, будем рады даже 1 доллару, если понядобятся документы мы предоставим! Молим Всевышнего о помощи! Вот кошелёк Биткоин: bc1q5wv8h8hyejgf07wc2uvvv4frp9sy3te52fwvut Если у Вас есть какието условия, нужно видео записать где расказать о Вашей благотворительности, или л

      в Попрошайки

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

×
×
  • Создать...