Перейти к публикации
Helber

Мелкая халява. Предлагаю выкладывать в теме "сгорающие" купоны на скидки в обменниках

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Всем привет. Немного поюзал поиск, ничего похожего на создаваемый топик не нашел.

Короче, предлагаю в этой теме выкладывать ненужные купоны на скидки в обменниках и прочих связанных с криптой сервисах. Можно и на другие типы скидок, но для того уже есть в Сети специализированные сайты, где их дарят, покупают, ищут и т.д. Я же предлагаю ориентироваться на узкоспециализованные типы скидок, интересные значительной доле форумчан.

Размер скидки небольшой, часто это около 0.04% (например, 10 рублей скидки при обмене на сумму 25000 руб.). Но если кому-то потребуется менять достаточно крупный объем д/ср, может выйти уже полтинничек или еще бОльшая сумма.

У меня купоны на скидку от разных обменок появляются время от времени (как бонус за обмены примерно от 50-100 долл и выше), но обычно пропадают без толку. Их проблема в кратком сроке действия - иногда неделя, иногда всего 1-2 дня. Поскольку обменные операции у меня, как правило, идут "косяками" (то пять в один день, то ни одной за три недели), я обычно наперед вижу, что конкретный купон, скорей всего, сгорит до следующего раза.

Купоны обычно приходят на почту в составе письма об успешном завершении обмена (иногда маячат на сайте). Если обменник в принципе выдает их (в форме обмена есть окошко для купона), но вам не прислал, значит, вы поменяли мало или уже получили один купон за сегодня. Никаких претензий ни к обменному сервису, ни тем более ко мне.

Единственная просьба!

Использовали ли вы годный купон, или обнаружили, что его использовали до вас - пожалуйста, отпишитесь здесь в теме. Чтоб сберечь время и лбы грабленаступателей.

Если отписываться никто не станет, желающим придется раздавать купоны через личку - а оно нам надо?

Можно эту тему перенести в Обменники, но только если модеры сами так решат. Теребить их по этому вопросу не стану. Больно мелкая халява.

Обязательно указываем сайт, выдавший купон, и срок действия! Можно копипастить из почты.

Вот первый купон -

bankcomat.com

Код купона: aaf3abab0a38b8c6d23cb1d85221dd79
Купон активен до: 2018-10-05 10:19:35

Изменено пользователем Helber
Внес правку, но потом откатил

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.