Перейти к содержанию

Купоны, скидки, мелкая халява. Предлагаю выкладывать в теме "сгорающие" купоны на скидки в обменниках


Helber

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Немного поюзал поиск, ничего похожего на создаваемый топик не нашел.

Короче, предлагаю в этой теме выкладывать ненужные купоны на скидки в обменниках и прочих связанных с криптой сервисах. Можно и на другие типы скидок, но для того уже есть в Сети специализированные сайты, где их дарят, покупают, ищут и т.д. Я же предлагаю ориентироваться на узкоспециализованные типы скидок, интересные значительной доле форумчан.

 

Размер скидки небольшой, часто это около 0.04% (например, 10 рублей скидки при обмене на сумму 25000 руб.). Но если кому-то потребуется менять достаточно крупный объем д/ср, может выйти уже полтинничек или еще бОльшая сумма.

 

У меня купоны на скидку от разных обменок появляются время от времени (как бонус за обмены примерно от 50-100 долл и выше), но обычно пропадают без толку. Их проблема в кратком сроке действия - иногда неделя, иногда всего 1-2 дня. Поскольку обменные операции у меня, как правило, идут "косяками" (то пять в один день, то ни одной за три недели), я обычно наперед вижу, что конкретный купон, скорей всего, сгорит до следующего раза.

 

Купоны обычно приходят на почту в составе письма об успешном завершении обмена (иногда маячат на сайте). Если обменник в принципе выдает их (в форме обмена есть окошко для купона), но вам не прислал, значит, вы поменяли мало или уже получили один купон за сегодня. Никаких претензий ни к обменному сервису, ни тем более ко мне.

 

Единственная просьба!

Использовали ли вы годный купон, или обнаружили, что его использовали до вас - пожалуйста, отпишитесь здесь в теме. Чтоб сберечь время и лбы грабленаступателей.

Если отписываться никто не станет, желающим придется раздавать купоны через личку - а оно нам надо?

 

Можно эту тему перенести в Обменники, но только если модеры сами так решат. Теребить их по этому вопросу не стану. Больно мелкая халява.

 

Обязательно указываем сайт, выдавший купон, и срок действия! Можно копипастить из почты.

 

Вот первый купон -

bankcomat.com

Код купона: aaf3abab0a38b8c6d23cb1d85221dd79
Купон активен до: 2018-10-05 10:19:35

 

 

 

 

Изменено пользователем Helber
Внес правку, но потом откатил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Похоже, тема получилась мертворожденная...

 

bankcomat.com

Код купона HNY2019

Скидка 0.19%, до 01.01.2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.12.2018 в 16:10, Helber сказал:

Похоже, тема получилась мертворожденная.

Норм тема, подписался. Просто она во Флейме, с октября по сегодня -- 173 просмотра, что маловато.

Когда заваляется какой нибудь купон, оставлю его здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

https://ychanger.net/

 

Код купона: c74ea3b6e38c3c1a587c0a1645865432

 

Купон активен до: 2019-04-16 19:41:27

Изменено пользователем Helber
Тест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

https://ychanger.net/

Вам начислен купон!

Код купона: 1b8752db6557305dd6b8dc77f4d6a406

Активировать купон | Купон активен до: 2019-05-04 21:37:29
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский чудошиткоин E-Dinar coin (EDR) делистят на Livecoin. Я еще могу до 15 мая вывести мои EDR, но особо нет желания возиться, если кому нужны монетки, напишите кошелек и Memo, вышлю.
 
Судя по сайту шиткоина  (https://edinarcoin.com/ru/buy-edinarcoin-ru/  ) он еще торгуется на некоторых биржах, но я тыкнулся на одну, они требуют верификацию для торгов... я забил...
 
Одна монета вроде стоит от 40 до 80 сатошей.
 
Не путайте этот EDR с несколькими похожими но названию монетами, стоящими дороже, данный койн даже с CMC давно убрали.

 

Изменено пользователем Helber
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kursexpert сказал:

Тему можно как-то переименовать, типа "Купоны, скидки"

Ок, после 15 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Обменник https://xchange.ltd     

Код купона на скидку 0.1% 

e04740349a1b4907a20b9fa01e0a026b

Предложение действительно до 2019-11-30 09:00

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

https://ychanger.net/

Вам начислен купон!
Код купона: 19e7315f07b9970f919837204a1e0a93
Купон активен до: 2020-02-05 00:51:07
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

enter-change.com
Уважаемый пользователь обменного пункта Enter-Change, рады предоставить вам подарочный купон, за успешную заявку созданную на нашем сервисе..
Ваш логин: ***
Ваш подарочный купон: H38ZfDevS3SKCFZuwhB7
Скидка: 0,05 %
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подниму разок тему, а то уже трудно искать на ...цатой странице (иногда использую топик для экспериментов).

 

 

На ловца и зверь. Подарили фруктовоовощной промокод.

 

«Согласно правилам которые мы описали, вам полагается промокод: veggies300

Данный промо-код на 300 рублей»

 

(Топик продавцов тут)

Изменено пользователем Helber
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подниму. 
Может быть, кому-то нужны монеты UTK на сумму чуть больше доллара, но только ваучером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...