Перейти к содержанию

CEX.IO предлагает услуги по обмену биткойнов для американских клиентов


Artifex

Рекомендуемые сообщения

Услуги по обмену Bitcoin в США пока не совсем урегулированы законодательно. Несколько штатов позволяют биржам работать без специальной лицензии. Некоторые штаты требуют от бирж цифровой валюты соблюдения всех финансовых правил. А большинство штатов пока не уверены, какое решение будет правильным. Тем не менее, это не помешало CEX.IO выйти на рынок США в нескольких штатах.
 
CEX.IO это хорошо известное имя в индустрии Bitcoin. Компания быстро выросла, и превратилась в одного из самых больших в мире операторов облачного майнинга. Они предлагали клиентам приобретение контрактов на облачный майнинг. Причём этими контрактами можно было свободно торговать за биткойны.

Когда домашняя добыча биткойнов стала не выгодной, CEX.IO предложили майнерам альтернативу. Услуги CEX.IO создали такой высокий спрос, что цена на гигахэш за секунду чрезвычайно поднялась. Это позволило майнерам также зарабатывать спекуляциями на ценовых движениях.

Но в конце 2014 года, всё, что выстроила CEX.IO, покатилось под откос. Из-за падения цены биткойна облачный майнинг пришлось прекратить.  Судя по всему, компания нуждалась в цене Bitcoin в размере 320 долларов США или выше для того, чтобы оставаться в прибыли.

Так как облачный майнинг стал не выгодным, CEX.IO переключилась на другой бизнес. Сейчас CEX.IO предлагает услуги по обмену Bitcoin 23 штатах США. Для этого им понадобилось получить разрешение у регулятора FinCEN.

Джеффри Смит, директор по связям с общественностью CEX.IO, сказал по этому поводу:
"Выход на рынок США это хорошая новость. Мы считаем, что это переход на следующий уровень в истории CEX.IO, и приглашаем всех пользователей убедиться — у нас самый простой способ купить Bitcoin. Официально на CEX.IO."

Тем не менее, CEX.IO может предложить свои услуги только в некоторых штатах США. С подобными ограничениями прямо сейчас сталкивается Coinbase. Но эта ситуация может измениться в ближайшее время.
 

http://insidebitcoins.com/news/cex-io-offers-bitcoin-exchange-services-to-us-customers/32196

post-4420-0-14488900-1430641954_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Исландия предлагает ограничить энергоснабжение майнеров

      Исландия пересмотрит план распределения электроэнергии между разными отраслями экономики. Одним из приоритетных направлений будет сельское хозяйство, а не майнинг биткоина. Премьер-министр Исландии Катрин Якобсдоттир (Katrin Jakobsdottir) заявила, что протесты фермеров в Европе и перебои с поставками продуктов питания привели к тому, что страна задумалась о необходимости снижения зависимости от импорта. Несмотря на то, что большая часть страны покрыта ледниками, премьер-министр отметила важ

      в Новости криптовалют

    • Эскроу-услуги в криптовалюте: плюсы и минусы третьей стороны

      Эскроу-услуги предполагают участие в сделке посредника, который обеспечивает ее скорость и безопасность. Применяются эскроу не только в традиционной финансовой системе, но и в криптоиндустрии. Эскроу-агент в криптоиндустрии — это определенный посредник, благодаря которому проведение сделки будет безопасно как для продавца, так и для покупателя. Он выступает неким перевалочным пунктом, который хранит криптовалюту до наступления определенных условий, удовлетворяющих обе стороны. Наличие таког

      в Новости криптовалют

    • Заявки на форум "Барахолка → Услуги, работа"

      Если вы хотите платно закрепить ваш тему в форуме Барахолка → Услуги, работа, то можете оставить заявку в этой теме.

      в Реклама на Bits.media

    • Венгрия разрешит банкам предоставлять связанные с криптовалютами услуги

      Венгрия планирует разрешить банкам, инвестиционным фондам и управляющим активами предоставлять частным и корпоративным клиентам услуги на рынке цифровых активов. Венгерское правительство приступило к согласованию законопроекта, который позволит банкам, инвестиционным фондам и управляющим активами осуществлять операции в биткоинах и эфире, а также предлагать клиентам прочие услуги, связанные с обслуживанием криптосектора. В соответствии с планами правительства, на Центральный банк Венгрии Ma

      в Новости криптовалют

    • PostFinance запустил розничные криптовалютные услуги

      Швейцарский системообразующий банк PostFinance запустил розничное предложение криптоактивов для своих клиентов. Администрация PostFinance сообщает, что начиная со среды, 21 февраля, для всех 2,5 млн клиентов швейцарских почтовых отделений станут доступны операции с цифровыми активами. В первоначальный список вошли 11 криптовалют, а минимальный размер частных инвестиций ограничен $50.    Помимо торговли цифровыми активами, PostFinance предложит клиентам размещение криптовалют на депоз

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...