Перейти к содержанию

joegarsia

Рекомендуемые сообщения

Привет! Я нашел инфу, как можно заработать больше биткоинов на кранах, а именно на кране фрибиткоин, кстати это самый старый и стабильно работающий кран на данный момент. Короче, что бы получить немного битков, надо вводить капчу на сайте freebitco.in каждый час и получать при этом от 0,0000852 btc до 0,85506627 btc, я не знаю как у других, но лично мне кран никогда не давал 0,8 btc, зато один раз я выиграл 0,008 btc, что считаю тоже не плохим результатом, но это не главный источник получения дохода. Больше битков можно получить если люди будут регится по твоей ссылке на этом сайте, твоя задача состоит только в том, что бы привлечь больше народу. Как это сделать ты можешь узнать на моем недавно созданном бесплатно сайте, там есть подробная инфа, а также небольшой бонус. Пока этот способ работает. Когда будет слишком много желающих так делать думаю условия будут хуже, поэтому советую не тормозить. p.s. это не реклама сайтов! я просто также как и вы хочу получить немного биткоинов пока вся расия не начала их добывать, поэтому давайте действовать. Регимся по ссылке и начинаем зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...