Перейти к содержанию

[ALL/Россия]продам 2 рига на красных (rx470,rx570)


Рекомендуемые сообщения

1. Риг собран на карта 570 4gb в 19 дюймов металлическом корпусе и охлаждением, с блоком питания в 2000W. Температура больше 50 не поднималась. В работе около года, карточки покупались на форуме. Жмет  171MH/S цена 120.000р.

image.thumb.png.11f1fe3e65afba5e4aa7122cf3e46d48.png

2. Риг собран на карта 470 4gb в 19 дюймов металлическом корпусе и охлаждением, с блоком питания в 2000W. Температура больше 50 не поднималась.  В работе около года, карточки покупались на форуме. Жмут 166MH/S цена 120.000р.

image.thumb.png.0b0da96c851747863eb091a79c45763b.png

 

image.thumb.png.5afe869b30da18d19ac2d525b6c8b57c.png

 

Доставка транспортной компанией до терминала бесплатно.  По вопросам в личку или по телефону 8-92О-943-56-О1. Стоят во Владимирской области.

Изменено пользователем ajlegapx33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 100 за риг я еще подумал бы....

Изменено пользователем ajlegapx33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 100 брал 588 почти новые, даже пыли на них не было, на самсунгах по 186 хэшей с фермы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мои тоже можно разогнать побольше. При таком разгоне проживут они подольше. Там где они стоят у меня пыли практически нет. Да и прочистить всегда можно.

Изменено пользователем ajlegapx33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Проблема при переводе рига на ubuntu 18.04

      Добрый день, товарищи. Нужен ваш совет. История моя такова: изначально на риге из 13-и 574 карт стояла ubuntu 16.04. Драйвера 17.50 c опциями --opencl=legacy --headless. В grub прописывал GRUB_CMDLINE_LINUX_DEFAULT="text".  Был сделан автологин в консоль. Риг работал/перезагружался полностью удаленно через putty. К ригу не был подключен монитор/заглушка.    Собственно неделю назад после аварийного отключения питания начал получать ошибку Segmentation fault (core dumped). Удаленно решит

      в Общие вопросы по майнингу

    • Сигнализация падения рига

      Всем доброго времени суток!  Заколебали последнее время отвалы ригов. То майнер, то обновления... Может кто подскажет, как организовать местную сигнализацию на риге? Смс с пула у меня есть, конечно, но это не совсем то, что требуется. А требуется простой звуковой сигнал на риге, когда он отвалится по какой-то причине. Заранее благодарен.

      в Мониторинг

    • "Лишние" GFM или так ли нужна экстремальная продувка рига?

      Оборудовал свои корпуса/риги регуляторами оборотов вентиляторов и провел простенький эксперимент. В корпусе установлены: - 6 видеокарт Palit GTX1060 3Гб c 2-х вентиляторной СО с 3 тепловыми "полутрубками" с разгоном по  ядру +160, памяти +500 и PL 85. - 3 вентилятора 120мм Титан 1800 об/мин 69cfm на приток - 3 вентилятора 120мм Gembird FANCASE3/BALL 2100 об/мин 85cfm на вытяжку На каждом значении оборотов риг работал по 10 минут, риг тестировался в помещении с температур

      в Вентиляция и охлаждение

    • Неудачная переустановка рига(не видит 2 карты) или минус 6 карт

      Добрый день!Работал себе риг на 6 картах Asus Strix 1060 6G Риг работал на Win7 так как раньше на этой матери было установлено парочка 3Gb.... докупил пару 6Gb заменил 3Gb на 6Gb карты, завел все работало без замечаний(ОКОЛО 3 МЕСЯЦЕВ) так же на Win7. Не давало скокойствие что стоит семерка и выбрал время для установки десяточки.Принес риг отключил от мамки райзера питание висело, поставил десяточку запускаю а карты не все определются из шести только 4 видятся. пересобрал.. все райзера поменял п

      в Видеокарты

    • не стабильная работа рига на 8 карт.

      привет всем! подскажите , что может быть, если одна или 2 карты из 8 показывают хешрейд ноли после некоторого времени работы. после чего вачдок перезагружает, и каждый третий раз виснет винда или процесс запуска не начинается , а просто показывает мои карты и на этом строка заканчивается. карты rx570 мать prime z270-p/ спасибо тем кто ответит)

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...