Перейти к содержанию

[Возвращение алтайского пахаря] Урезание зарплаты, под шумок жалоб.


usikowamarina

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все, меня зовут Марина Усикова, работаю не полный день по состоянию здоровья в почте в местной деревне, прохожу обучение заочно на медика, так как давно уже хотела в больницу устроиться, за обучение плачу по 40,000 рублей в год, живу в той же деревне, зарплата аленькая, по этому уже давно решила пройти обучение, сейчас на 2 курсе, осталось еще 2 курса, из-за того что в почте постоянно отодвигали зарплату, приходилось постоянно и оплату с учебой тянуть, на данный момент как я думала, почта должна была выплатить примерно 15.000 рублей, 

но

я даже не знаю, как сказать, моральные уроды, 

типо ктото, до этого никто, не жаловался, а тут выясняется, что много жалоб, то извещение не туда положила, то посылку не вовремя сдала, то еще какойто бред, и меня просто срезали половину зарплаты, из 15000 р. выплатили только 7500 р. у меня уже стали предупреждать по учебе что по закону уже давно должны отчислить за не уплату, мне как раз 10,000 нужно было бы и 5000 на месяц в полне бы хватило, а теперь даже на учебу не хватило, при этом дали срок до конца этой недели, в понедельник уже отчисление.

 

Прошу помогите кто чем может, занять не у кого, банков нет чтобы взять ссуду, да и столько просто смешно брать. 

О крипте знаю давно, но не как с ней не работала, почитала много информации, а как была, овцой, такой и осталась.

С трудом создала аккаунт в блокчейне для бтс.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@usikowamarina документы из учебного заведения в студию, без них Вам нифига не дадут 100%

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alikcasd а , я создала блокчейн кошелек, это большой такой сюда нужно просто ввести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, usikowamarina сказал:

@Alikcasd а , я создала блокчейн кошелек, это большой такой сюда нужно просто ввести?

что такое блокчейн? давайте реквизиты сбера или какой счет у вас есть, мир не без добрых людей - скинемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alikcasd сказал:

что такое блокчейн? давайте реквизиты сбера или какой счет у вас есть, мир не без добрых людей - скинемся

карт у меня нет, да и счета нет, старенькая почта только и магазин на колесах раз в неделю приезжает.

на почте можно пополнить, оплатить, а снять нет. только в ближайшем селе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, usikowamarina said:

карт у меня нет, да и счета нет, старенькая почта только и магазин на колесах раз в неделю приезжает.

на почте можно пополнить, оплатить, а снять нет. только в ближайшем селе.

И как тогда ты собираешься с криптой работать? чтобы её обменять карта нужна хотя бы или счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Жабраил сказал:

И как тогда ты собираешься с криптой работать? чтобы её обменять карта нужна хотя бы или счёт.

я как поняла, ее куда угодно можно перевести, по этому обменять хотела на рубли, и перевод сделать сразу на учебу.

Так же можно, или я чтото пропустила, и не учла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, usikowamarina сказал:

карт у меня нет, да и счета нет, старенькая почта только и магазин на колесах раз в неделю приезжает.

на почте можно пополнить, оплатить, а снять нет. только в ближайшем селе.

да уж, жаль конечно, хотел помочь... пойду тыщу пропью тогда. не падайте духом. жизнь прекрасна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alikcasd сказал:

да уж, жаль конечно, хотел помочь... пойду тыщу пропью тогда. не падайте духом. жизнь прекрасна!

бывает, вы там не увлекайтесь, а то чтобы со здоровьем все нормально было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, usikowamarina said:

я как поняла, ее куда угодно можно перевести, по этому обменять хотела на рубли, и перевод сделать сразу на учебу.

Так же можно, или я чтото пропустила, и не учла.

Тогда пишите сюда сразу реквизиты учебного заведения, с миру по нитке авось и соберётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Жабраил сказал:

Тогда пишите сюда сразу реквизиты учебного заведения, с миру по нитке авось и соберётся!

а так можно? с нескольких счетов, а то как то мне перевод давали в сбербанке в городе, человек только отправил, и я получала по почте нежно было, так пол часа выясняли не игил лы мы спонсируем, чтото мне такая затея не нравится, лучше с одного счета, чем с многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, usikowamarina сказал:

а так можно? с нескольких счетов, а то как то мне перевод давали в сбербанке в городе, человек только отправил, и я получала по почте нежно было, так пол часа выясняли не игил лы мы спонсируем, чтото мне такая затея не нравится, лучше с одного счета, чем с многих.

Нет конечно, спонсорская помощь оказывается на законных основаниях, многие подтвердят кто помогает людям в сложных ситуациях. Даже снимая эти пожертвования, к вам не докопается налоговая служба. Ждем счет вашего учебного заведения или название школы, которую вам наверняка не удается посещать из-за работы,  сами созвонимся с бух отделом и узнаем вашу задолженность.

Изменено пользователем Alikcasd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alikcasd а почтовый перевод не катит? Правда там комиссия большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КГМУ ВУЗ
КГМУ.
Я тут откопала, старый аккаунт киви, симку не знаю где, забросила, а подтверждение по ней сняла. на нее тоже можно кидать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не указали ещё ни одного реквизита! Можно кидать туда, можно кидать сюда, так куда кидать-то?*!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+79607830623 это мой старый киви.
1Kkg4jye8VzpHdLuQpudjZAMcViDb5zWD9  это мой новый кошелек биткоин, надеюсь с ним все сделала правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, usikowamarina сказал:
КГМУ ВУЗ
КГМУ.
Я тут откопала, старый аккаунт киви, симку не знаю где, забросила, а подтверждение по ней сняла. на нее тоже можно кидать.

да давайте уже, Марина, до 17-00 мск большинство работает, потом уходим и останетесь без высшего образования!

Пишите уже что-нибудь, сами разберемся как отправить перевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alikcasd сказал:

да давайте уже, Марина, до 17-00 мск большинство работает, потом уходим и останетесь без высшего образования!

Пишите уже что-нибудь, сами разберемся как отправить перевод

выложила выше все что смогла.

2 минуты назад, Alikcasd сказал:

да давайте уже, Марина, до 17-00 мск большинство работает, потом уходим и останетесь без высшего образования!

Пишите уже что-нибудь, сами разберемся как отправить перевод

реквизиты я только когда сьезжу узнаю точно, мои старые, так как они их меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, usikowamarina сказал:

+79607830623 это мой старый киви.
1Kkg4jye8VzpHdLuQpudjZAMcViDb5zWD9  это мой новый кошелек биткоин, надеюсь с ним все сделала правильно.

номер не ваш скорее всего, Генрих Альбертович О., проживает в Новосибирске, а ВУЗ в Казани... ошибаетесь Марина,  либо это номер мошенника.

Будьбе бдительны и акууратны, указывайте свой реальный номер иначе поступления заблочит финмониторинг, если номер не ваш  и вы числились в черном списке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alikcasd сказал:

номер не ваш скорее всего, Генрих Альбертович О., проживает в Новосибирске, а ВУЗ в Казани... ошибаетесь Марина,  либо это номер мошенника.

Будьбе бдительны и акууратны, указывайте свой реальный номер иначе поступления заблочит финмониторинг, если номер не ваш  и вы числились в черном списке.

а киви до сих пор живой так как переадресация на почту идет.

симка уже давно утеряна, по этому ее уже перепродали наверное не первый раз, а вуз находится в кемерово

Изменено пользователем gavkio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gavkio сказал:

симка уже давно утеряна, по этому ее уже перепродали наверное не первый раз, а вуз находится в кемерово

А вы кто такой, представьтесь. Про Марину так много знаете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alikcasd сказал:

А вы кто такой, представьтесь. Про Марину так много знаете))

я и есть Марина, про Генриха вообще в первые слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gavkio сказал:

я и есть Марина, про Генриха вообще в первые слышу.

usikowamarina  и gavkio  вас две Марины, много непонятного. Люди просят помощи, а сами себе проблем создаете.... разбирайтесь сами собой тогда, удачи!

Изменено пользователем Alikcasd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, gavkio сказал:

я и есть Марина, про Генриха вообще в первые слышу.

1 час назад, usikowamarina сказал:

Здравствуйте все, меня зовут Марина Усикова

Раздвоение личности.

Айда сюда, тут это лечат!

Ну или хотя бы изолируют, в случае опасности для окружающих.:girl_hospital:

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Победа Ripple над SEC в суде и возвращение XRP на криптобиржи

      В этом выпуске мы поговорим о долгожданном завершении судебного спора компании Ripple с американским регулятором. Как крипторынок отреагировал на важное для него событие? Какие биржи уже повторно разместили криптовалюту XRP для торговли? Когда начнутся первые операции с цифровым рублем? Об этом и многом другом рассказываем в новом видеовыпуске.  

      в Новости криптовалют

    • Мошенники обманули криптоинвестора из Алтайского края на 1.6 млн рублей

      60-летний житель Заринского района Алтайского края перевел неизвестным более полутора миллионов рублей в попытке быстро разбогатеть на торговле криптовалютами. Фейковое инвестирование продолжалось с апреля 2021 года по январь 2022-го. Пожилому алтайцу позвонили неизвестные и предложили выгодные условия сотрудничества, от которых тот не смог отказаться. Злоумышленники сумели уговорить пожилого человека зарегистрировался на поддельной криптовалютной бирже и перевести туда деньги. Причем постра

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Stripe допустил возвращение криптовалютных платежей

      Сооснователь американского платежного оператора Stripe Джон Коллисон сообщил, что компания может снова добавить поддержку криптовалют, если они обеспечат проведение быстрых и экономичных транзакций. В 2014 году Stripe стала первой крупной платежной компанией, интегрировавшей биткоин. Однако в 2018 году Stripe прекратила обрабатывать транзакции с BTC, объяснив это нежеланием клиентов использовать его. Это было связано с увеличением времени подтверждения транзакций и большими комиссиями. Как

      в Новости криптовалют

    • Криптовалютные мошенники выманили 1.5 млн рублей у жителя Алтайского края

      Житель города Яровое в Алтайском крае попытался заработать на торговле криптовалютами и, попавшись на удочку мошенников, потерял 1.5 млн рублей. Теперь злоумышленников ищет полиция. Потерпевший вложил небольшую сумму в некую компанию в интернете, которая предоставляла услуги по торговле криптовалютами. После нескольких сделок он получил прибыль и решил инвестировать более крупную сумму, однако после вложения средств его аккаунт в системе был заблокирован. В сообщении МВД по Алтайскому кра

      в Новости криптовалют

    • Том Ли: «возвращение биткоина к отметке $8 000 — знак, что «криптовалютная зима» кончилась»

      Известный криптовалютный энтузиаст Том Ли (Tomas Lee) выразил мнение, что возвращение курса биткоина к $8 000 после падения до $6 400 — это явный знак окончания «криптовалютной зимы».   Том Ли представил сразу 13 причин окончания «медвежьего» рынка, а одной из главных причин он назвал возвращение курса биткоина на отметку $8 000. По мнению сооснователя Fundstrat Global Advisors, это подтверждает «бычий» тренд на криптовалютном рынке.   Также Том Ли отметил увеличение

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...