Перейти к содержанию

B2BX биржа


B2BX_Community

Рекомендуемые сообщения

 

1325443644_.thumb.png.40c6be90386aacf4cf7a35158a4d49ae.png

 

 

Вы когда-либо сталкивались с проблемой выставить особый тип ордера, но не могли подобрать нужный тип ордера? Вы разрабатываете торговую стратегию, которая поможет вывести торговлю на новый уровень, но обычные типы ордеров не дают расправить крылья?  

Теперь у Вас есть возможность реализовать все лучшие торговые стратегии с B2BX Exchange.

Вы можете использовать 9 типов ордеров, которые реализует весь Ваш торговый потенциал.

 

Наши типы ордеров:

 

  1. Fill or Kill

  2. A Market Order

  3. IOC (Immediate Or Cancel)

  4. Limit

  5. Stop Market

  6. Stop Limit

  7. Trailing Stop Market

  8. Reserve (Iceberg)

  9. Trailing Stop Limit


 

Особенности биржи B2BX

 

  • Фиатные пары уже доступны для торговли

  • Простое и удобное управление

  • Использование B2BX токена для оплаты комиссий

  • Простой способ пополнения и отзыва средств

  • Множество типов ордеров

  • История ордеров

  • Индикаторы

  • 2FA

  • Автоматические выводы

  • Лицензия Estonian FIU

  • Фиатные маркеты

  • Пополнение/отзыв в фиате

 

 

Мы рады сообщить, что биржа B2BX  получила лицензию Estonian Financial Intelligence Unit (FIU)

Скоро мы анонсируем возможность регистрации и прохождения KYC под регулируемой юрисдикцией 

 

 

Процедура KYC обязательна для всех пользователей 

Условия прохождения KYC описаны на этой странице

 

 

 

Комиссии

 

Программа лояльности B2BX токена дает скидку в 35% discount на оплату торговых комиссий. Также мы предоставляем скидку для институциональных клиентов, торгующих инструментами Crypto – Cash.

 

 

БАГ БАУНТИ запущен!

Мы открыты для всех предложений и будем рады получать их от вас. Если что-то работает не так, как должно работать - пожалуйста, сообщите нам.

 

 

СКОРО ЗАПУСК РЕФЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ!

 

 

Спот ликвидность | Маржинальная ликвидность

Биржа «под ключ»

 

Следите за нашими новостями

Telegram Facebook Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже размещали про эту площадку спонсорские материалы в новостях, здесь и здесь, другие тексты (тоже либо хвалебные, либо от самих стартаперов), есть также на толке, MMGP, Cryptoff и Coinspot. Курс их токена - https://coinmarketcap.com/currencies/b2bx/. Адрес сайта биржи https://www.b2bx.exchange/

Раз полноценной ветки в тематическом разделе еще нет, начну ее.

 

Если коротко, то вроде бы не жулики, но сделано криво, лениво и небрежно (работают уже пару месяцев, кстати).

Из их достоинств — относительная русификация интерфейса (кроме Соглашения/AML/KYC), ну и пока еще нет лимитов на ввод/вывод (комиссии на вывод уже есть). Завершая разговор о достоинствах, скажу, что мои арбитражные операции (после пары часов ожидания зачисления актива, его продажи и длинного ряда сложных и не очень выгодных мытарств по переводу полученных BTC, ETH, USDT в годную к выводу форму), завершились относительным успехом — я получил профит, поставил LTC на вывод, и  уже через 30 часов LTC поступили на нужный адрес.

 

Ну что же, преимущества площадки я перечислил, перейду к недостаткам.

Итак, увидал возможность поарбитражить их токеном B2BX, дешево купить на других биржах и дорого продать здесь. Начал регаться на площадке. Сразу многое показалось сделанным тупо. После реги высылают два письма с разными паролями (довольно простенькими), от торгового и основного аккаунтов (первый из них даже поменять или "вспомнить" через почту, имхо, нельзя); я пытался войти в основной акк с паролем от торгового, конечно, уже на этом этапе немного начал злиться. Потом увидал, что пришло еще одно письмо, подразобрался.

В основном акке очень скоро разлогинивает, в торговом авторизация хранится подольше, зато при авторизации кривая капча (вводишь верно, пишет, неверно) может помотать нервы.

С самого начала источником удивления служит система пополнения баланса. Выбираем по списку одну из торгующихся валют (BTC, ETH, DASH, LTC, BCH, B2BX, OMG, XMR и USDT). Предлагают "выбрать" платежную систему для пополнения (вариант всегда только один, B2BinPay) и говорят, что время зачисления до 48 часов.

Я решил проверить, сколько потребуется на самом деле, протестил небольшой суммой B2B, отправил в 4:47 МСК, пришло в 5:09 МСК. Рискнул, отправил основные суммы, зачислились примерно через час. Считаю все эти сроки от момента включения транзы в блок, разумеется.

Кнопка перехода из ЛК к странице торгов тщательно спрятана где-то на его дальней периферии. Перешел, распродался, стал искать лучшие пути обмена на LTC для вывода. Ну, я уже писал про это в начале поста. 

Из каналов связи указана только почта. 

 

Теперь общие впечатления от торгов.

Вначале об активности местного биоценоза. Не смотрите, что там постоянно крутятся сделки в «ленте». Это полная туфта и липа, как и общий торговый оборот в 40 млн.баксов по Coinmarketcap. Биржа тупо накручивает торги по всем парам своим примитивным скриптом, который все время (по несколько раз в минуту) имитирует сделки (по ордерам, которые никогда не появляются в стакане) — по ценам на 1 пункт выше/ниже лучших цен на покупку и продажу.

 

Скрытый текст

5ae7ace561da3__2018-05-01_06-55-05.thumb.png.234aabd4e27b198b66ad5dab2f68c083.png

 

Скрытый текст

5ae7ac3b854b4__2018-05-01_06-52-15.thumb.png.32454143029869aacda56d8060b02af2.png

 

На BTC/USDT, например, таким образом довольно равномерно «продается» 0.5-1 битка в минуту, а на B2B/BTC какие-то жалкие гроши, но тоже равномерно.

Это сильно мешает понять реальный потенциал торговли на той или иной паре, и еще каждый день делает курс B2B на CMC вот таким:

 

Скрытый текст

5ae7ab315b56a__2018-05-01_06-23-46.thumb.png.a64d44790a08b927438638a6feef29a1.png

 

Короче, клоуны.

Кстати, когда я поставил цену продажи пары монет B2B в 0.0000446 при цене покупки 0.0000444, активность скрипта сазу прекратилась. Будь это реальный бот, он бы не упустил возможности купить в 1.5 раза дешевле прежних продажных цен:smile:

Интересно, как упадет общая местная проторговка, если так сделать на всех парах — в 10 или в 100 раз?

 

Итак, реальной активности я практически не вижу; клиентские (?) боты немного переставляют ордера на основных парах и все. Надежно рассчитывать что-то продать  можно только по рынку. По крайней мере на парах с выразительным спредом.

Вот цифры спредов — BCH/BTC 20.5%, DASH/BTC 5.5%, ETH/LTC 7.5%, LTC/BTC 6.6%, XMR/BTC 7.7%, B2B/BTC 55%, B2B/ETH 70% и B2B/USDT 18%.

BTC/USDT, BCH/ETH, ETH/BTC и пары с USDT дают на диво небольшой спред, всего 1-2-3%. Сказать, на фоне активности скрипта, идут ли хоть там реальные торги, я затрудняюсь.

 

Лимиты при установке ордеров. Это, господа мои, нечто. Минимальный шаг при установке кол-ва покупаемого/продаваемого актива — 0.01 на всех парах. Вот, скажем, вы, дорогой клиент, хотите продать 0.078 биткоина за USDT? Продавайте 0.07, а 0.008 вы просто не втиснете в ордер.

Куда их деть? Ну например купить на них B2B (цена продажи ~0.00007 BTC, покупки здесь 0.000044, реальная, судя по всем прочим биржам — не выше 0.000045). Что потом делать с B2B? А обменяйте на что-нибудь еще:blum3:

С ETH и прочими валютами так же, только спреды обычно еще хуже.

 

Торговая taker/maker комиссия 0.3% (к слову, страничка «комиссии и сборы» ведет в никуда, точнее на 404 Not found). Аналогично ведут в никуда некоторые ссылки на торговые пары, например ETC/USDT или ETH/RUB, всего 11 пар из 27.

Если не считать пар с B2B, ни одна цена не должна иметь больше 5 знаков справа от запятой. Обычно не очень мешает.

То, что всегда по умолчанию вас сначала бросает на интерфейс с рыночным ордером, это уже, конечно, мелочи, как и неудобная нестираемая запятая при установке дробных сумм и некоторые другие неумные затеи.

 

И еще, кое-где в стаканах на самом краю (однако, если сравнить с другими площадками, обычно по сильно невыгодным ценам) можно увидать внушительные объемы, например пару сотен LTC. Обещанные ли эти успехи в деле агрегаторства? Или просто объемы рисованные? Может, если я выкачу 1000 LTC на продажу по рынку, чей-нибудь шустрый бот уберет все эти сотни и тысячи и большая часть ордера сработает у меня по половинной цене (помните, с чего начался скандал с Bitport?). Не знаю, могут ли на такой площадке обосноваться крупные маркетмейкеры и может ли реально работать здешняя агрегаторская затея. Но в любом случае, то, как отчаянно у них накручиваются объемы, настраивает на скептицизм.

 

Что еще... тут есть SMS и Google двухфакторки, не проверял, как работают и уж, наверное, и не проверю. Пароль общего кабинета меняется через имейл, пароль торгового, похоже, не меняется вовсе. В настройках упомянут чат, но я его не вижу. Работу API не проверял.

Выводы средств. Выводы работают через некую систему CryptoRequest, по факту опять-таки не иначе как вручную. XMR и USDT вывести нельзя. Судя по номерам операций, за все два месяца на бирже провели полторы тысячи операций выводов/пополнений (за 2.5 часа из 8 операций — пять, судя по истории, были мои). Выбираем сумму, адрес, можно приписать комментарий. Комиссию укажут только после ввода суммы (0.001 BTC, 0.01 ETH, 0.002 DASH, 0.01 LTC, 0.01 BCH, 5B2B, 0.3 OMG). Про минимальные лимиты вывода(как и ввода) ничего не говорится, хоть и нельзя быть уверенным, что их нет. Ничего на тему верификации тоже пока нигде не говорится.

Что самое нелепое, так это то, что баланс не уменьшается на сумму заказанного вывода, даже в форме «заморозки». Уже не могу, к сожалению, сказать, можно ли ими торговать. Но факт, что они учитываются в общей сумме баланса.

В самом начале я поставил на вывод 0.02991-0.01=0.01991LTC, вывод попал в историю, пометился «песочными часиками», отдельно указали комиссию к списанию, но сумма LTC на балансе была та же. Позже я указал сумму основного вывода в 2.14355 LTC. Вывод подтвердил, ему присвоили номер, никаких сроков отправки по-прежнему не назвали, про txid и говорить нечего. Вечером следующего дня пришли два письма на мейл; первый заказ на вывод 0.01991LTC «отклонен» (Not enough free funds), второй «получен». Еще через полчаса лайты пришли. Отличная скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по делу, в общем-то. Судя по общению в телеграме - скоро планируется обновление биржи, надеюсь, большинство багов исчезнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergge , ок, хорошо, если исчезнут, пожалуйста, отпишитесь. Я на нее возвращаться не планирую. Если опять не стану армянским арбитражным комсомольцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber отпишусь обязательно! т.к. на биржу возвращаться собираюсь  ?

покупал их токены на ICO и что-то подсказывает, что проект еще выстрелит

Вчера в чате проекта было объявлено об обновлении биржи. Пока разбираюсь в изменениях, но работать биржа стала явно быстрее.

https://my.b2bx.exchange/advanced

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Helber  возможно, Вы достаточно давно регистрировались.

платформа улучшается и дорабатывается, учитывая разумные пожелания пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@B2BX_Community , в апреле, кажется.

Модеры перенесли мой отзыв из старой темы по бирже, отсюда октябрьская дата на апрельском отзыве. Мое предуведомление почему-то затерли.

 

Что касается накруток торгов, я заходил относительно недавно, чтобы посмотреть на их текущее состояние.

Схема стала более изощренной, но суть остается та же — объем торгов преувеливается в десятки, а на некоторых парах и в сотни раз.

Смешно, что некоторые нарисованные сделки проходят даже по ценам «из глубины стакана», не задевая никаких ордеров на его краях.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

️Мы рады сообщить о запуске Баг Баунти️! 

 

Мы открыты для всех предложений и будем рады получать их от вас. Если что-то работает не так, как должно работать - пожалуйста, сообщите нам.

 

?Заполнить форму по Баг Баунти можно здесь: https://www.b2bx.exchange/bug-report/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

️Всем доброго времени суток

Мы рады поделиться хорошими новостями! 

️Мы запустили фиатные валюты. USD уже есть в парах  BTC/USD, BCH/USD, ETH/USD, LTC/USD и XRP/USD. Работаем над добавлением пар с EUR и GBP.

️Добавлены несколько пар с Zcash и Stellar⛓: ZEC/BTC, ZEC/USDT, ZEC/USDC, ZEC/ETH, ZEC/B2BX и XLM/B2BX. 

️В связи с обновлениями мы рекомендуем ознакомиться с таблицей торговых комиссий: https://www.b2bx.exchange/trading/trading-fees/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые трейдеры!

Хотим сообщить, что мы решили убрать токен OMG с нашей биржи. Ничего личного, это просто часть работ по улучшению качества сервисов.

Если на вашем счете есть OMG, просим вас вывести их до 21 апреля. После этой даты кошельки OMG будут отключены и процесс вывода станет проблематичным.

Чтобы снятие токенов с баланса прошло проще, мы отключили комиссию на вывод OMG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

"Самая профессиональная биржа" прислала мне письмо:

 

"Мы заметили, что на балансе вашего аккаунта есть средства, но вы не прошли KYC. После 26 апреля вашему аккаунту будет присвоен нулевой уровень верификации, на котором нет возможности торговать, размещать депозиты и выводить средства..."

 

@B2BX_Community , пора нам прощаться, пожалуй.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Helber сказал:

"Самая профессиональная биржа" прислала мне письмо:

 

"Мы заметили, что на балансе вашего аккаунта есть средства, но вы не прошли KYC. После 26 апреля вашему аккаунту будет присвоен нулевой уровень верификации, на котором нет возможности торговать, размещать депозиты и выводить средства..."

 

@B2BX_Community , пора нам прощаться, пожалуй.

 

Здравствуйте, Helber!

 

Сообщения о том, что вводится KYC и обязательная верификация были отправлены по электронной почте и в наших группах в телеграмме некоторое время назад (месяц назад, 25 марта).

 

Верификация это требование Европейского Союза, ведь у нас уже есть лиценизя FIU и данная процедура требуется для обеспечения безопасного трейдинга и хранения средств.

Условия прохождения KYC описаны на этой странице: https://www.b2bx.exchange/kyc-requirements/

 

Как биржа мы растем и развиваемся, совсем недавно мы ввели USD маркеты и вводим EUR маркеты, пополнения и выводы в фиате. Скоро будет крупное обновление личного кабинета и платформы.
Дальше будет только лучше.
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, B2BX_Community сказал:

Сообщения о том, что вводится KYC и обязательная верификация были отправлены по электронной почте и в наших группах в телеграмме некоторое время назад (месяц назад, 25 марта).

Сейчас нашел то письмо. Да, предупреждали. Это ладно.

 

Суть в другом. Есть много нормальных площадок (вплоть до Binance), которые работают совершенно легально, и не требуют от клиентов верификации, как минимум для тех, кто вводит-выводит только в крипте. Как максимум, и для фиатных выводов тоже. Разве что с ограничением по сумме.

 

Когда биржа начинает требовать верификацию для права на любой чих, это проявление явной нелояльности к пользователям. Например, потому, что вы не можете гарантировать, что данные никогда не утекут налево в результате взлома, или что вы не передадите их АНБ/налоговикам/АБВГДейке по первому требованию и т.д. Да много почему.

И "крупное обновление личного кабинета и платформы" откровенно слабо это компенсирует.

 

Предлагаю вам поместить на видное место начального поста упоминание о том, что без верификации никакие торговля, пополнение, вывод на бирже НЕВОЗМОЖНЫ.

 

Если вы поленитесь это сделать, то, вероятно, стоит попросить модераторов повесить на видное место темы плашку типа этой

 

Снимок экрана_2019-04-24_16-50-58.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечу, что обновление кабинета не связано с процедурой KYC.

Лицензия и появление фиата для пополнения, отзыва и торговли - безусловно, связано.

Тем не менее, на настоящий момент это обязательное условие. 

 

Сейчас при открытии счета у нас на бирже необходимо ознакомиться с политикой kyc/aml и поставить галочку о согласии.

В данном документе указаны уровни верификации и возможности трейдера на каждом из уровней. 

 

Для трейдеров, которые открывали счета ранее мы делали рассылки о процедуре KYC, как отмечалось чуть выше.

 

Если у Вас есть какие-либо вопросы по прохождению верификации, то, пожалуйста, задавайте. 

Вы также можете задать все интересующие Вас вопросы в нашей группе: https://t.me/b2bx_ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@B2BX_Community , ок, вижу, вы написали про верификацию в верхнем посте, хорошо хоть в этом пошли навстречу. Только поправьте опечатку в третьем слове новой фразы.

Ну а конкретно моя дорога с вашей теперь расходится. Мои копейки можете оставить себе, прощальный подарок, не знаю как на две, но на одну пиццу точно должно хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Helber сказал:

@B2BX_Community , ок, вижу, вы написали про верификацию в верхнем посте, хорошо хоть в этом пошли навстречу. Только поправьте опечатку в третьем слове новой фразы.

Ну а конкретно моя дорога с вашей теперь расходится. Мои копейки можете оставить себе, прощальный подарок, не знаю как на две, но на одну пиццу точно должно хватить.

 

До 26 апреля включительно Вы можете вывести средства.

После 26 апреля, если не пройти процедуру KYC,  счет будет переведен на нулевой уровень верификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день!  Что то у вас комиссии на платежи драконовские. Один epay 6%. С такими тарифами далеко не уедешь. Advcash и PM бы добавили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2019 в 20:01, Alexbern сказал:

Добрый день!  Что то у вас комиссии на платежи драконовские. Один epay 6%. С такими тарифами далеко не уедешь. Advcash и PM бы добавили.

 

Добрый!

Учтем пожелания по платежным системам.

Вообще, мы расширяем список доступных способов пополнения/отзыва средств и сейчас можем принимать платежи через epay, mistertango, upaycard, bilderlings.

Помимо этого пополнить счет можно непосредственно с банковской карты.

 

Изменено пользователем B2BX_Community
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! 

Мы рады поделиться с вами некоторыми обновлениями
 
Недавно на биржу B2BX был добавлен Binance Coin (BNB) - это криптовалюта платформы Binance - самой популярной, ликвидной и самой большой по объемам торгов криптовалютной биржи в мире.
 
Также на нашей площадке появилось несколько новых торговых пар:
BNB/USDT
USDT/USD
USDT/USDC
 
Напоминаем, что вы можете пополнить счет в фиате следующими способами: Epay, Upaycard, Bilderlings, SEPA, SWIFT, с банковских карт VISA/MasterCard, а также через новую систему Simplex!
 
Важно: Simplex позволяет делать депозиты с помощью банковской карты и сразу получать средства на свои кошельки в криптовалютах BTC, ETH, LTC, XRP, BCH, начиная с первого уровня KYC!
 
Отметим, что можно использовать опцию депозита Epay для осуществления переводов через Perfect Money, AdvCash, Fasapay и Payeer. Используя Upaycard, можно делать депозит через Qiwi, Skrill и Neteller.
 
Мы также добавили адаптивную платформу, чтобы всем нашим пользователям было максимально удобно как осуществлять торговлю, а также делать депозиты и выводы, пользуясь браузерами мобильных устройств.
 
Еще больше обновлений впереди! 
Следите за нашими новостями!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

9 Главных обновлений биржи B2BX

1. На нашей платформе появились динамические блоки. Теперь Вы можете организовать рабочее пространство в в соответствии с Вашими требованиями и без каких-либо ограничений.

2. Вы можете создать несколько рабочих пространств для разных целей и с разным набором блоков для получения максимального количества информации. 

3. Добавлена глубина рынка — отображение суммарного количества открытых ордеров на покупку и продажу.

4. Мы добавили группировку объемов в стаканы каждой из торговых пар, что позволяет оценить глубину ликвидности по инструментами.

5. Появился виджет Watchlist, с помощью которого можно следить за текущими ценами, наивысшей и наименьшей ценами за 24 часа и объемами по выбранному списку инструментов.

6. Был обновлён KYC модуль, который позволит проходить верификацию быстрее и удобнее, с помощью нашего нового KYC провайдера Sum&Substance.

7. Мы обновили блок депозитов и выводов. Теперь пополнять или выводить средства стало еще удобнее. Был также обновлён интерфейс пополнений с банковских карт на еще более интуитивный и понятный. 

8. Безопасность средств клиентов - наш главный приоритет. Поэтому, мы добавили возможность ограничивать адреса кошельков, на которые возможен выводов средств. Данная функция доступна только при использовании 2FA.

9. Обновлено приложение на iOS. В нём Вы можете просматривать балансы кошельков, торговать и анализировать графики напрямую с Вашего телефона.

Еще больше полезных обновлений впереди!

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые трейдеры!

Мы с радостью сообщаем Вам о последних обновлениях B2BX

 

-Обновленная торговая комиссия 
Мы вводим систему многоуровневой комиссии с 30 Апреля 2020 года. Подробности можно узнать здесь: https://www.b2bx.exchange/ru/fee-schedule/

 

-Новые способы пополнения и вывода средств
Теперь можно пополнять и выводить GBP с помощью Faster Payments. 
Комиссия для пополнения и вывода составляет 0,75% (мин. 50 GBP). Эта опция доступа на уровне верификации 2.

 

Еще можно пополнить и вывести USD и EUR с помощью Perfect Money. Эта опция также доступа на уровне верификации 2.

 

-Банковские переводы
Мы обновили комиссии по SEPA и SWIFT переводам, теперь они следующие:
SEPA - при депозите и выводе средств комиссия составит 0.75%.
SWIFT - при депозите комиссия 1%, при выводе средств 2%.

 

Следите за нашими обновлениями!

Изменено пользователем B2BX_Community
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на B2BX самая профессиональная биржа
  • 5 месяцев спустя...

Встречайте  обновления B2BX! 

 

- Снижение торговых комиссий
Биржа B2BX стала еще более конкурентоспособна! Комиссии за crypto-crypto/crypto-stable coins одни из самых низких: https://www.b2bx.exchange/ru/fee-schedule/ !

- Виджет активов
Теперь Вы можете следить за доступными средствами в режиме реального времени прямо в торговой платформе, не возвращаясь в раздел Кошельки.

- Пара EUR/USDT
Мы добавили эту пару, чтобы удовлетворить потребности трейдеров, которые хотят напрямую обменивать USDT на EUR и наоборот.

- Документация по API
Теперь она содержит все доступные эндпоинты для подключения REST и WebSocket, примеры запросов и ответов и т.д.: https://docs.b2bx.exchange

- Темный/Светлый режим
Вы можете переключаться между цветовыми схемами в своем личном кабинете.

Следите за нашими обновлениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые трейдеры! 

 

B2BX объявляет о выкупе токенов B2BX.

 

Ранее токен использовался для оплаты комиссий, но недавно наши торговые комиссии были снижены и сейчас существование токена стало нецелесообразным. 

Команда B2BX высоко ценит преданность проекту держателей токенов B2BX. В связи с этим, цена обратного выкупа на первом этапе будет выше, чем цена первоначального предложения токена, чтобы каждый держатель мог в итоге получить прибыль.

Обратный выкуп токенов будет осуществляться на бирже B2BX по соответствующим ценам и периодам:

 

Дата:                                       Цена B2BX/USDt:
19.10.2020 - 15.11.2020        0.75
16.11.2020 - 31.11.2020        0.60
01.12.2020 - 15.12.2020        0.45
16.12.2020 - 31.12.2020        0.30

 

Чтобы продать токены B2BX нужно: 

  •  Зарегистрироваться на бирже B2BX
  •  Пройти процедуру KYC до уровня 1 (обычно занимает 2-3 минуты),  
  •  Разместить ордера на продажу по паре B2BX/USDt.

Важно: 31 декабря 2020 года смарт-контракт будет заморожен, после чего перевод токенов будет невозможен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А для того, кто не хочет верифицироваться, есть варианты — искать перекупщика или слить эти токены на бирже Yobit, но только пока там ввод не закрыли и цену в пол не укатали (на меркатоксе уже закрыли). Сейчас дают где-то центов 40.

13 минут назад, B2BX_Community сказал:

Пройти процедуру KYC до уровня 1 (обычно занимает 2-3 минуты),  

Насчет 2-3 минуты не знаю, но скажу про суть, чтоб никому не искать — это уже верик по паспорту. Т.е. не просто ввод паспортных данных, как можно подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Helber сказал:

...А для того, кто не хочет верифицироваться, есть варианты — искать перекупщика или слить эти токены на бирже Yobit, но только пока там ввод не закрыли и цену в пол не укатали (на меркатоксе уже закрыли). Сейчас дают где-то центов 40.

Насчет 2-3 минуты не знаю, но скажу про суть, чтоб никому не искать — это уже верик по паспорту. Т.е. не просто ввод паспортных данных, как можно подумать.

 

Сама регистрация занимает пару минут + пройти первый уровень верификации (понадобится фото документа и селфи). проверка документа автоматическая.

После этого уже можно перевести токены на биржу и продать.

Если что - обращайтесь в телеграм биржи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • CryptoQuant: Биржа KuCoin вряд ли повторит судьбу рухнувшей FTX

      Генеральный директор CryptoQuant заявил, что спекуляции о возможном банкротстве криптовалютной биржи KuCoin на фоне юридических проблем и частичного оттока средств розничных клиентов — не имеют под собой фундаментальных основ. Ки Ен Джу (Ki Young Ju) привел довод: в отличие от FTX, биржа KuCoin не объединяла собственные средства и депозиты клиентов, а также сохранила значительные резервы для погашения обязательств (свыше $3,6 млрд), которые не затронул частичный отток средств.    В св

      в Новости криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Криптовалютная биржа Binance приняла стандарты FATF

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма. Компания Sumsub, глобальный поставщик услуг полного цикла проверки соблюдения требований Международной организации по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) объявила об интеграции своего решения Global Travel Rule (GTR) с сервисами B

      в Новости криптовалют

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...