Перейти к содержанию

Сайт помощник по торговле Криптовалютой.


ivanmelnikov

Рекомендуемые сообщения


Доброго дня коллеги!
Когда только начинал торговать криптовалютой случайно наткнулся на очень полезный сайт на котором можно выставить лимитный ордер на покупку допустим на бирже Бинанс и сразу же выставить стоп лос и тейк профит и спокойно отлучиться от пк. Но на тот момент посчитал что сайт бесполезен и не кинул его в закладки. Вот теперь ищу его и не как не могу найти.
Мож кто знает? Подскажите пожалуйста названия сайта. Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3Commas называется.

Он у меня давно есть, с самого основания. Но я им так и ни разу не пользовался. Руки не доходят поковыряться. Есть ещё несколько, может у Вас какой другой был, но стоп лос и тейк профит на 3Commas есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Нечто мутное] t.me/Risencel Нужен помощник, оплата 10к/руб в день

      Ищу помощника в свой проект, основная задача делать рекламу, приводить новых клиентов на сайт, в телеграм канал. Высокие отчисления от продаж: 3.000 рублей за каждого клиента, который заказал услугу.   Высокая конверсия продаж, т.к. я предоставляю свои личные уникальные услуги, подробнее в лс. Трафик вы можете привлекать как угодно - бесплатно или платно, спам, рассылка, и т.д.   Не пишите просто так, если вы не ответственны, не постоянны, скажите что готовы но в течении суто

      в Работа

    • Помощник скальпера. Binance/Bybit. Trader Jet.

      День добрый, трейдеры! Я начал разработку собственного бота в Телеграм - помощника для скальперов Trader Jet. Никакого колеса я не изобрел, ибо все данные тяну с АПИ Бинанс, но красиво структурирую. На днях открыл бета-тест для всех желающих. Так что если у кого-то будет желание - велком. Буду рад если этот бот станет вам полезным. Бот бесплатен.   Ссылка на бота - t.me/trader_jet_bot ___________________________________________   Что умеет Trader Jet?   ➕

      в Софт для трейдинга

    • Работа в NFT проекте. Помощник маркетолога.

      Ищу целеустремленных людей, которые готовы работать в NFT проекте.  По началу задачи будут не сложные. Оплата 75$ в день. В некоторые дни, работать нужно всего по 2-3 часа, в основном часов 5. Процессы достаточно не сложные.  Наберу около 5 помощников, за месяц отсею 2, трое останутся основными и одного сделаю правой рукой. Пишите в телеграм - @nftgigz

      в Работа

    • DeepForks.online. Сервис-помощник трейдеру (арбитраж).

      Добрый день, уважаемая публика.   Канал @ICO_channel  представляет свой второй проект - DeepForks (Глубокие вилки). DeepForks - это сайт и одноименный бот в телеграмме, которые предоставляют аналитику по парам бирж и токенам, где курс покупки этих токенов на первой бирже ниже, чем курс продажи этих токенов на второй бирже. Это позволяет осуществлять торговлю токена с выгодой для себя. Сервис позволяет получать сигналы о так называемых "вилках", эта информация позволит пока в ручном реж

      в Софт для трейдинга

    • Незаменимый помощник для торговли на бирже yobit.net

      Добрый день друзья.  Я создал бесплатное приложение CryptoCoins Assistant для биржи Yobit (пока только для Google Play).  Приложение уведомляет пользователя о достижении целевой цены. Целевую цену пользователь выбирает и устанавливает самостоятельно.  Приложение дает пользователю возможность всегда быть в курсе изменения цен по выбранным криптовалютным парам и не пропустить важный ценовой уровень не глядя на графики цен.  Буду рад, если скачав приложение и начав им пользоваться, Вы на

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...