Перейти к содержанию

Посоветуйте бесплатный VPN


Арчи

Рекомендуемые сообщения

трапавапр использую уже давно, цены приемлемые и по работе нет вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@firstHar 

3.14. Запрещается двойная регистрация, то есть регистрация двух и более аккаунтов для одного пользователя, для любых видов накруток (имитации активности в топике, лайков, ложных отзывов и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Смотря для каких целей конечно вам впн. Платный - бесплатный? Страны какие нужны?

Proton, Surfshark, Windscribe - посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я раньше использовал только бесплатные впн, пока не понял, что есть и более качественное соединение серверов. После этого пользуюсь только ru.vpntesting.com. Если тебе нужно качество, то я не рекомендовал бы тебе использовать бесплатные версии. Во-первых, работает не во всех странах и городах, а во-вторых, это достаточно непродуктивно, потому что приходится часто переключаться. Всё это меня переубедило пользоваться бесплатными впн серверами. Не понимаю, как люди всё ещё этим пользуются, это же невероятно неудобно...

Изменено пользователем SonialleeU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю перечитал все ваши посты ) такое ощущение что сапорт самих платных впн пишет тут) open vpn без ограничений и реклам ) ток настроить надо и все) 

 

1 час назад, Garry Kravaviy сказал:

не знаю перечитал все ваши посты ) такое ощущение что сапорт самих платных впн пишет тут) open vpn без ограничений и реклам ) ток настроить надо и все) 

https://www.freeopenvpn.org/connect.php инструкция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а если vpn нужен только на сайты с торрентами заходить, какой выбрать самый простой, без регистраций?
раньше в Опере удобно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, razamanaz сказал:

а если vpn нужен только на сайты с торрентами заходить, какой выбрать самый простой, без регистраций?
раньше в Опере удобно было...

Погуглите, в опере можно было через конфиг вернуть vpn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моэно использовать FreyaVPN, там есть клиенты под все операционки и нет ограничений по трафику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
20.08.2021 в 21:15, ExBaza.com сказал:

Может ли кто нибудь посоветовать нормальные впн сервисы и желательно чтобы не вели логов. Испробовал много разных. Может есть у кого список проверенных? Понимаю что лучше поднимать свой сервер, но на это нет времени и сил.

Даже за проверенные впн никто 100% не поручится. А умные люди придумали вот такую штуку https://ru.amnezia.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А почему нельзя юзать бесплатный VPN? Можно объяснить популярно? Да и вообще, зачем нужен простому обычному человеку VPN кроме того, как скачивать торрент-файлы чтобы не платить всяким стрим-сервисам, особенно, если нужно найти какие-то редкие старые фильмы и редкую малоизвестную музыку? 

ИМХО, простому человеку ВПН  нахрен не нужен, если он не мудрит что-то противозаконное. А если и мудрит - то давно уже знает, что делать, и какой ВПН качать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте
 позвольте вам предложить: Free VPN сервис! http://vpnet.im

Наш VPN размещен в 20 странах мира и поможет Вам: Скрыть Ваш настояший IP-адрес; Имеет простой интерфейс; Полная защита при подключении к общедоступным сетям Wi-Fi;
Защита от утечек DNS; Нет ограничений по объему трафика и скорости соединения;  100% защита от хакерских атак; Блокировка рекламы; Возможность обхода ГЕО-ограничений,
которые присутствуют во многих странах; Нет сбора информации о посещении сайтов ( мы не ведем логирование.  после загрузки сервер работает в RAM )

Вся Ваша информация останеться 100% анонимной и защищенной.

Мы используем OpenVPN и L2TP/IPsec. Поэтому мы можем работать на всех устройствах.

Изменено пользователем Paula34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Paula34 сказал:

Здравствуйте
 позвольте вам предложить: Free VPN сервис!

Сервера всего в паре стран бесплатны, и то под вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Лично я использую Planet VPN уже несколько месяцев и весьма доволен. Это, пожалуй, один из лучших vpn, который я подобрал из перечня доступных. Он не ограничен и свободен в использовании все зависимости о дислокации, работает стабильно и довольно шустро. VPN бесплатный, надежный, практически не заметен. Работает на всех возможных устройствах, расширение для браузера также доступно. Лично от себя могу смело рекомендовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...