Перейти к содержанию

Кто модератор, определенного раздела?


Рекомендуемые сообщения

Вот хочу создать тему с опросом по обменам (без комерч.деятельности - только опрос)... Но не знаю в какой раздел опубликовать и подумал указать модераторов, чтобы они обратили внимание и если необходимо, то переместили-бы тему в нужный раздел.

На многих форумах внизу указано кто модератор ( или несколько), а тут не указывается.

Вот как быть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, QIWI сказал:

На многих форумах внизу указано кто модератор ( или несколько), а тут не указывается.

Я точно когда-то видел. Но сейчас не нахожу, наверно то было на старом движке

 

По основной теме вашего поста - вы непродуманно действуете, намного проще создать топик в разделе, который покажется подходящим, и зажать жалобу. Жалоба - это ведь универсальная методика взывания к модераторам. То есть не обязательно с просьбами кого-то...:hang3:

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Helber сказал:

По основной теме вашего поста - вы непродуманно действуете, намного проще создать топик в разделе, который покажется подходящим, и зажать жалобу. Жалоба - это ведь универальная методика взывания к модераторам. То есть не обязательно с просьбами кого-то...:hang3:

 

Дело не в жалобе, а именно создать тему там, чтобы она не мешалась, а могла принести хоть какую-то пользу.

 

За совет, Вас отметил ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, QIWI сказал:

Вот хочу создать тему с опросом по обменам (без комерч.деятельности - только опрос)... Но не знаю в какой раздел опубликовать

 

1. Как, при рядом расположенных разделах по сайту и форуму ты смог вопрос по форуму разместить в разделе по сайту?

2. А нафига ? Какой смысл этого опроса и как в дальнейшем будут использоваться его результаты? Что у вас, у новорегов, за тяга такая к опросам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@QIWI немного не по теме вопрос, все-же - Вы являетесь представителем киви-банка и/или его иного представительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@QIWI я в блоге размещал нечто подобное, не скажу, что много людей проголосовало, но как вариант если раздел подобрать не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...