Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем, такой вопрос должны придти деньги на Coinbase в битках около 220 долларов, придут они по email мне на счет, смогу ли я потом без проблем перевести их на другой свой кошелек но уже не Coinbase?  А то я начитался тут о том, что можно больше заплатить за отправку комиссии чем сама сумма платежа или то что перевод блокнут на 72 часа, или вообще засавят пройти верификацию и типо скажут что я не прошел так как не я из россии, а вам нельзя, хотя мне пришло на почту вот такое письмо и с помощью своего загарн паспорта я прошел верификацию у них(написало что паспорт приняли) хотя если зайти во вкладку Limits пишет что я из России и покупать вам ничего нельзя. Вот письмо 533a96ff25d0c8db1c2d4f74532d7d71.png

Пройдя по ссылке Verife my ID паспорт успешно прошел проверку, хотя пишут что нельзя.. странно...

Вообщем вопрос такой, какая сейчас комиссия при выводе средств на другой bitcoin кошелек и не заблокирую ли мой акк из за того что и из России и скажут гуляй вася ваши деньги теперь наши? То есть на данный момент люди которые живут в России могут свободно вывести деньги на другой свой кошелек без мозгоебства с 72 часами или всякими там проверками? и надо ли самому высчитывать коммисию за перевод типо оставить на кошельке немного денег что бы транзакции я не затормозилла? Благодарю за ответы, очень поможите так ак актуальной информации вроде нигде нет, только за начало года, а тут уже почти конец)

Поделиться сообщением

Никто на форуме за последнее время не пользовался Coinbase? 

Поделиться сообщением

Пользовался. Без авторизации по паспорту акк. Никаких 72 часов и прочих проблем не было. Выводил нормально, комиссию отнимают от суммы перевода, т.е. не надо высчитывать и оставлять на балансе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.