Перейти к содержанию

Украли крипту. Что делать?


Duglas

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Так случилось что у меня увели битки, немного, всего 0.24, но тем не менее. Больше обида)) Долгая история, но у меня есть его ВК и эл.почта. Что можно сделать что бы как-то вернуть их, или хотя бы наказать человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vvvb1 сказал:

Сидеть и плакать еще можно...

я не плачу, это не основной кошелек и сумма небольшая. Тут больше дело принципа было. 

2 часа назад, jam72 сказал:

@Duglas Улики есть? Заяву в органы.

Там не всё так просто, в т.ч. и то как досталось то что мне досталось

2 часа назад, nn47nn сказал:

пиши сюда вк и почту, мы все обратно отожмем! 

Если бы всё было так просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Duglas сказал:

Там не всё так просто, в т.ч. и то как досталось то что мне досталось

Тогда извлечь урок и забыть - лучшее решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, jam72 сказал:

Тогда извлечь урок и забыть - лучшее решение.

скорей всего так и придется, но он будет у меня на карандаше:comando:

3 минуты назад, sergo66 сказал:

Напицца и забыцца.

да уже потихоньку:russian:, да и это месяц назад было, пока одно, второе, не так всё это быстро делается как хотелось бы и чую что так ни чего и не смогу что хотел изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Duglas сказал:

Долгая история, но у меня есть его ВК и эл.почта. Что можно сделать что бы как-то вернуть их, или хотя бы наказать человека?

Из категории почти юмора. Наставь по инету (там, где это можно сделать без явного спама, ну доски объявлений или я не знаю, что еще) соблазительных объяв типа "отдам ангорских котят в добрые руки", "продам новую иномарку за 100к", "БЕСПЛАТНАЯ консультация по получению кредита при плохой КИ", "ясновидящая поможет вправить мозг" или еще чего-нибудь в таком духе, на что фантазии хватит. И давай в объявлениях контакты этого человека. Чем больше наспамишь, тем больше его достанут.

 

Только вот насчет моих же примеров, жалко любителей ангорских котят, будут долбиться не по адресу. Так что в объявах лучше ориентироваться на любителей халявы и прочих овощей. Их мне не особо жалко:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Дэйв Рэмси: «Инвестировать в биткоин — все равно что покупать воздух»

      Генеральный директор Ramsey Solutions и автор финансовых бестселлеров Дэйв Рэмси заявил, что он солидарен с руководителем Berkshire Hathaway Уорреном Баффетом в отношении биткоина. Дэйв Рэмси (Dave Ramsey), автор бестселлера «Покажите мне деньги», позиционирует себя как эксперт по управлению активами, называя себя «голосом Америки, которому доверяют деньги». В эпизоде The Dave Ramsey Show, Рэмси затронул тему биткоина, отвечая на вопрос одного из пользователей: может ли биткоин быть жизнесп

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

    • Криптовалюты дешевеют: что будет дальше? Новый обзор рынка

      Макроэкономика продолжает оказывать влияние на криптоиндустрию. Инфляция в США опять оказалась выше прогнозов. Эффект не смогло скрасить даже так сильно ожидаемое обновление блокчейна Эфириума. Цена биткоина за период с 8 по 15 марта 2024 года практические не изменилась. Однако за прошедшую неделю биткоин несколько раз успел обновить исторический максимум. Новым пиковым значением стала отметка в $73 794, зафиксированная на торгах в четверг, 14 марта.     Источник: tradi

      в Новости криптовалют

    • Список сервисов с халявным крипто-AML + что значат проценты риска AML

      Что такое AML вообще — читаем в ссылке под спойлером (чуть ниже)   https://amlbot.com/ru/ На 2024.01.17 получен сигнал, что халяву прикрыли.   Другие данные от них, что они считают грязным, и что не совсем:     Их бот в телеграм: https://t.me/cryptoAML_bot Дается одна бесплатная проверка пожизненно (скорее всего привязано к айди вашего телеграма, то есть без смены аккаунта=тел.номера новой проверки не получите)   Дают данные по сетям BTC(вк

      в Биткоин

    • Питер Шифф: «Я жалею, что не купил биткоин»

      Экономист и сторонник инвестиций в золото Питер Шифф пожалел о своем решении не покупать биткоин. Ярый критик первой криптовалюты признал ошибочность своих заявлений о том, что это мошеннический актив. Во время выступления в программе «Теория воздействия» президент компании Euro Pacific Capital Питер Шифф (Peter Schiff) заявил, что все равно не верит в базовые основы биткоина, но признает его прогресс на рынке.   Шифф считает, что нужно было купить биткоин еще в 2010 году, когда позн

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...